Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 8   
Автор
У нас на следующей неделе запланирован приезд бабушки на несколько дней. smile
Бабушка приезжает поиграть с внучкой. Они очень любят друг друга.

А это значит, что в нашем с мужем распоряжении целых 6 часов !!!
love love love love love love love love love love
Куда пойти? Как развлечься? Что интересного придумать?
У нас такое счастье выпадает раз в полгода. lol Поэтому хотим подготовиться.
Рассматриваем варианты
1. Кинотеатр (Из того, что сейчас показывают больше всего заинтересовали "Мушкетеры 3д")
2. Каток (муж ни разу не катался на коньках, я катаюсь на троечку)
3. Веревочный парк приключений «Seiklar» в Броварах
4. Боулинг
5. Аквапарк
Да. Это для меня романтично. cool2
Потому что мы будем только вдвоем.

Посоветуйте, куда бы сходили Вы. Новые предложения приветствуются. Интересуют бюджетные варианты (на бюджет 100-200 грн) lol
Элиза
можно кино+потом кафешку, ресторанчик.. покушать чего-то вкусного, поболтать о фильме, о том-сем... dance
Но это ж я неактивная такая)) мне каток не интересен и я на него никогда и не полезу))) веревочный... парк или что там? Тоже ни за что)) Поэтому, для нас оптимально именно спокойное времяпровождение.. Боулинг - иногда да.. Прикольно шары покидать.. Но на романтику он не тянет) Когда у нас свободное время выпадает, мы бежим в кино сразу же))
или на быстрый шоппинг, где Сашка только тормозить будет)) Но это не романтика канеш))
Элиза писал(а):

Да. Это для меня романтично.
Потому что мы будем только вдвоем.

Где?! В кинотеатре или на катке?! crazy2 Неее... lol

Элиза писал(а):

Посоветуйте, куда бы сходили Вы. Новые предложения приветствуются. Интересуют бюджетные варианты (на бюджет 100-200 грн)

Про 6 часов, конечно, я могу только мечтать, но 2 нам в ближайшем будущем светят - у мужа скоро день рождения. Я сказала так - никаких столов и гостей в этот раз не будет вообще. Детей мы на пару часов оставляем на бабушек и едем в кафе. Для меня это реально будет отдых и романтика, последний раз такое в конце беременности было crazy2 . Тихо посидеть, откинувшись на спинку, не дергаясь, за тарелочкой чего-нибудь вкусного lol . От катка или боулинга я б вообще копыта откинула, это пока исключено lol . Хочу просто побыть вместе, посмотреть в глаза. А аттракционов и бурной деятельности мне и дома каждый день хватает lol

Если б было полдня - сняли бы номер в гостинице, а вечером опять же, куда-нибудь посидеть. Но в 100-200 гривен этот вариант не впишется lol
Еще можно в театр, например.
На Андреевском спуске, не помню как называется, есть маленький такой театр. Он такой камерный, уютный, можно даже сказать интимный. Там помещается зрителей буквально несколько десятков, а актеры играют чуть ли не возле вашего кресла.
Я бы день провела так - днем шопинг (уже сто лет так не ходила), потом этот театр, а потом ужин при свечах где - нибудь в спокойном месте.
Ааааа, еще в сауну вдвоем можно...или можно в массажном салоне заказать массаж для двоих (именно для пары - есть такие) или какие - то другие спа - процедуры для двоих.
На веревочный парк по такой погоде уже бы точно не полезла.... но у каждого свой темперамент, конечно.

добавлено спустя 2 минуты:

Элиза писал(а):

Интересуют бюджетные варианты (на бюджет 100-200 грн)

забыла про эту фразу.. Дааа, с таким бюджетом - наверное, в кино все таки lol lol lol
Клементина
Театр "Колесо" называется.
Но он+ужин в 200 гривен не войдетsad
Мне кажется, что кино+кафешка, оптимальный вариант.
Я вот тоже местаю в кино вырваться. Но я товарищ в этом деле не культурный, люблб попкорном похрустеть в зале.
И пепси в коньяком, в бутылке от пепсиsmileНу, теперь мне это не доступно, а вот попкорн и фильм могуsmile
Элиза писал(а):

1. Кинотеатр (Из того, что сейчас показывают больше всего заинтересовали "Мушкетеры 3д")

2. Каток (муж ни разу не катался на коньках, я катаюсь на троечку)

3. Веревочный парк приключений «Seiklar» в Броварах

4. Боулинг

5. Аквапарк

а я обожаю активный отдых sweet Кататься я правда на коньках не умею. Была 2 раза на котке, так кататься и не научилась lol видимо, не мое это
Я бы пошла в этот веревочный парк. давно мечтаю туда попасть. при первой же возможности пойду туда на свидание с мужем  excellent
Кино и кафе rolleyes кушать и фильмы смотреть я и дома могу smutilsa
Сауна и театр для меня хороший вариант. Люблю это!!! Мы буквально в сентябре с мужем снимали сауну на двоих. так классно отдохнули  excellent
Мы в кино почти каждый выходной мужа ходим. Но тут два варианта, или всё романтик, или мой муж ... засыпает (если фильм ему не интересен).

Я бы пошла лучше в аквапарк. Там есть такие круги, на которых нужно спускать с горки, так они для двоих есть. Лежишь там почти друг на дружке lol smutilsa Но кстати там цена не такая уж и маленькая smutilsa
вот что, что, а шопинг для меня вообще не вариант. когда там можно время друг другу уделит? все внимание покупкам достается lol
Вообще после рождения сына нам удавалось выбраться куда-то 4 раза:
1. сходили в суши-бар (это больше муж захотел, да и времени было очень мало, на что-то поинтереснее его просто не хватило бы)
2. были на котке
3. гуляли по парку, потом пили вино в кафешке, т.к. замерзли
4. сауна

добавлено спустя 1 минуту:

Darisha писал(а):

Я бы пошла лучше в аквапарк.

я тоже бы очень хотела, но плавать не умею cry только не смейтись с меня smutilsa
Letto писал(а):

вот что, что, а шопинг для меня вообще не вариант. когда там можно время друг другу уделит? все внимание покупкам достается

а я про шопинг написала не потому что там романтично....это просто именно Я уже ооочень давно не ходила по магазинам, а мне тааак хочется - вот и пишу об этом при первой возможности lol lol lol lol. Но для двоих это не вариант конечно. Тем более, что у автора денег на все про все не так уж много.
мы с мужем никогда не ходим на шоппинг. Он ненавидит это занятие. И сауну не любит. И аквапарк. И кататься не хочет учится на коньках. Я вот тоже давно уже голову сломала, чтобы такое придумать. sad
Лизочка, 6 часов - это до фига! Садитесь на маршрутку и езжайте в Чернигов или Переяслов-Хмельницкий. Красивые уютные города с чудесными парками и милыми уютными кафешками! Особенно по Чернигову мне понравилось гулять... Получите массу удовольствия, и это очень романтично (по-крайней мере, нам с мужем было романтично, даже при учете того, что мы гуляли с Полинкой)  excellent И в шесть часов-200 грн. уложитесь.
Gyulshen
мой муж в жизни бы не согласился. Даже на машине (ну на маршрутке и я не хотела бы).
Вот и что нам посоветуете? lol lol
Darisha писал(а):

мы с мужем никогда не ходим на шоппинг. Он ненавидит это занятие.

Веришь, мы с мужем тоже очень редко ходим на шопинг. В моём случае Я ненавижу это занятие, потому что он ходит за мной с недовольным видом и вечно спешит lol Какой - то ходячий кошелёк с фразой "ну, давай уже быстрее выбирай... mad "
Darisha писал(а):

И сауну не любит

мой муж тоже сауну не любит - поэтому это тоже не для нас как пары. Но в целом, я бы в сауну сходила - я то ёё люблю.
Darisha писал(а):

И аквапарк

аквапарк я тоже не люблю
Darisha писал(а):

И кататься не хочет учится на коньках

solidarnost мой аналогично, даже можно не заикаться
Darisha писал(а):

Я вот тоже давно уже голову сломала, чтобы такое придумать.

Театр, а потом ужин при свечах???? Мой на такое пойдет. Театр можно заменить любимым концертом или шоу
А вообще, если бюджет не поджимает...
Наши знакомые ходили в салон - там им вначале делали двоим массаж аромамаслами. Положили двоих рядышком и час делали массаж, потом чайная церемония, потом минибассейн с лепестками роз, а потом они еще пошли в ресторан покурили кальян, попили вина - вернулись таааакие довольные  excellent  excellent  excellent - это у них годовщина свадьбы была.
Дорого, правда, это стоит ... cry
Клементина
я бы раскошелилась, но муж мой и массаж не любит confused . он вообще у меня любит только море lol crazy2
Клементина писал(а):

Театр

мы как-то пошли в Леси Украинки, написано было комедия. Короче в антракт ушли (мы и ещё пол зала), такую муру я давно не видела. После этого муж в отказе идти в театр. А на концерте нам как-то не романтично было (ходили в апреле во Дворец Украины).

п.с. Я ж говорю уже голову сломала, что такое придумать. Хотя джакузи он оч.любит. Я всё мечтаю на викенд поехать куда-нибудь в хороший спа-отель smile
Darisha писал(а):

Я всё мечтаю на викенд поехать куда-нибудь в хороший спа-отель

solidarnost  excellent  excellent  excellent Отличная идея!!! Очень романтично по - моему!
Darisha писал(а):

но муж мой и массаж не любит

как можно не любить массаж???? - не представляю!

добавлено спустя 3 минуты:

Darisha
вот еще подумала.... а стриптиз бар??? как вам??? - эротичненько так wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 8