Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 46 из 47   
Автор
Сообщение
Arsi писал(а):

девочки..а как у вас с проплатой приват 24 коммуналку? у меня всегда легко было, а в этом месяце данные со счетчиков требуют, а у меня только электроенергия оп счетчику, остального нет..а приват платеж не пропускает-пишет внесите данные со счетчика

у меня тоже самое уже несколько дней: некоторые платежи провелись, а некоторые нет sad Просит в платежке на отопление ввести показания счетчика, которых нет. Та же самая беда с платежкой за питание в детском саду, на реквизиты ругается, пишет неправильно заполнено sad
inka-snejinka
вот по садику мне написало что нужно через гивц делать- и тогда вышло, мол находишь гивц родительская плата и вводишь номер ребенка и все вышло... а со счетчиками не знаю что делать, деньги на карте, чтоб оплатить на почте -надо снимать, а комиссия меня бесит...
Arsi писал(а):

inka-snejinka
вот по садику мне написало что нужно через гивц делать- и тогда вышло, мол находишь гивц родительская плата и вводишь номер ребенка и все вышло... а со счетчиками не знаю что делать, деньги на карте, чтоб оплатить на почте -надо снимать, а комиссия меня бесит...

только что через Приват24 прошла оплата за отопление, комиссию сняло почти 4 грн (еще и за само отопление почти 1350 грн sad confused караул!
за детский сад оплатила через с карты Приват через ipay.ua (тоже комиссия 3.40 грн) mad
Приват для юрлиц заработал. dance dance dance
Arsi писал(а):

а со счетчиками не знаю что делать

я написала от балды показатели 2 и 1 и все прошло. все равно никто эти данные с Приват заносить никуда не будет. а если не уплатить, то долг будет только расти(
sl писал(а):

Приват для юрлиц заработал

А что именно заработало? Деньги стали доступны с карточек юрлиц?
Все деньги для фоп и юр лиц заблокированы на неопределенное время sad вангую, что бизнес ляжет,а долар устремится в небо sad
Edelka писал(а):

вангую, что бизнес ляжет,а долар устремится в небо

У меня такие же мысли. Только я думаю, если Порох не хочет, как и Яныч, сбежать и скрываться, то додумается удержать ситуацию до конца своего срока, а вот потом будет самое "веселое".
как раз благодаря этому и не ляжет!
если бы не было паникеров, повторюсь, то все было бы хорошо.
admin писал(а):

если бы не было паникеров, повторюсь, то все было бы хорошо.


Какая наивность. Есть объективная реальность - сейчас выбираем из двух зол.

добавлено спустя 46 секунд:

Только что опыт провела - с карты на карту Приват24 деньги шли ровно 3 минуты.

добавлено спустя 32 секунды:

Кто в курсе что с курсом в обменках и на черном рынке?
admin
Благодаря этому как раз и ляжет, потому что деньги операционные полностью заблокированы. Как платить налоги, как осуществлять платежи - неясно. А также уже нет гарантий, что деньги, которые завтра зайдут на счет, не будут снова заблокированы sad поэтомутуда денег больше не зайдет. sad

добавлено спустя 2 минуты:

А если бы сегодня не заблокировали бизнес, то было бы все не так плачевно sad а теперь веры уже нет, хотя я вчера, как и многие друзья, не собирались выводить деньги из банка и переходить в новый...
вчера оплатила за отопление с карты, перекинула деньги между своими картами, чтобы без процентов снять с зарплатной в банкомате любого банка, все ок.
сегодня снимала наличку в приватовском банкомате. выдают по 2000. через 3 часа можно повторить снятие следующих 2000.
так что пока все не так страшно, если сумма на карте не очень большая...
sl писал(а):

Приват для юрлиц заработал

Edelka писал(а):

Все деньги для фоп и юр лиц заблокированы на неопределенное время



так заработал или нет?
Clematis писал(а):

так заработал или нет?


У нас заблокировано. Ничего переводить не получается.
inka-snejinka писал(а):

только что через Приват24 прошла оплата за отопление, комиссию сняло почти 4 грн (еще и за само отопление почти 1350 грн караул!
за детский сад оплатила через с карты Приват через ipay.ua (тоже комиссия 3.40 грн)

я б на вашем месте радовалась комиссии в 4 грн)
вот мой платёж за отопление минуту назад:

Дякуємо, платіж на суму
2214.26 грн додано в кошик
(Комісія 22.14 грн)

смотрю все паникуют, а я наоборот пока довольна - впервые удалось оплатить всю коммуналку без подвисания сайта и без задержек смс подтверждения - на всё про всё ушло минуты 2.. а обычно мне смс подтверждения приходит с 3-4 попытки - приходилось тратить кучу времени и нервов. Может, конечно, совпадение..
И ещё - для меня самый злободневный вопрос - курс продажи евро, в последние месяцы мне приходилось покупать по 29,2-29,8, сейчас же сайт показывает курс в 28,74 - не фонтан, конечно, но и не вскочил, как прогнозируют паникёры..
в общем, я, наивная душа, почему-то спокойна.. rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 46 из 47   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах