Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Девочки, тут ТОЛЬКО процесс закупки и отзывы о магазине mad wink
Оль comfort.ua тут выбор ниче так wink
fedavi писал(а):


Смотрю, магазин Овечка тут в списке проверенных инт-магазинов. Заказала у них ниток на 200грн, а они уже неделю не перезванивают. У меня уже запасы кончаются, нужны новые, а они тормозят. Так это действительно проверенный инт-магазин?

овечка angry
Я неоднократно заказывала на рукоделии ком юа. Была довольна и ценами и магазином. Тем более офис их недалеко от дома моего, так что даже удалось уговорить на самовывоз smile
Karelia писал(а):

на рукоделии ком юа

 excellent я их больше всего люблю, правда выбор бы им еще по больше сделать

еще понравилась крестомания
Попробую бисером вышивать. Заказала набор для вышивки бисером в инт-магазине «Мир творчества», заодно заказала и контейнер для бисера

Всё было в наличии. Доставили оперативно. Индивидуальный подход  excellent
Bro$ik
вот что ответила кума: "диз. картон - это Август, Берег и др. фирмы. Мне нравится Август. Там хорошие менеджеры. Покажут веерочки, выберет.
А с тиснением - там есть с бабочками. Есть типа в полосочку.
У них есть сайт. можно там посмотреть. но, как на меня, фото ниче не передает. Август находится, где отель Театральный. возлю КЮЗа недалеко. в Береге, в принципе, немного дешевле. Но там и выбор меньше. И сервис совсем другой. В общем, всем нравится Август по сервису".

сайт августа
Сегодня заказала Большой набор мыловара на сайте http://www.aromasoap.com.ua/ smile Большой выбор товара. Очень быстро и здорово обслужили, рассказали. Если меня затянет процесс мыловарения заказывать буду у них же wink
В Овечке заказала набор для вышивки бисером. Наборов в наличии не оказалось, пришлось ждать две недели. Когда появились в наличии, доставили четко
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах