Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 14   
Автор
Сообщение
Лиза333, по поводу Muse тур будет в июне, но в Украину они увы не приедут, через события на Востоке, увы.. Я их тоже очень очень жду..
Лиза333 писал(а):

Такую темку и не видела раньше! Девочки, а есть кто-то кто слушает старый рок? Deep Purple, Dio, Rainbow, ACDC, Alice Cooper, Kingdom Come, Foreigner, Yngwie Malmsteen? Из нашего очень люблю Кино. Очень благодарна своему старому другу, который меня во время подсадил на эту музыку и мои музыкальные предпочтения сложились именно так! Из современного мои неизменные любимки уже с 2002 года это Muse. Была на концерте в Киеве в 2011, это было нечто, ещё и коллегу по работе подсадила на них, он попал со мной на их концерт в последнюю минуту и ни капельки не пожалел, кстати коллега тоже большой фанат тяжелой музыки. У Мьюзов выходит новый альбом летом, будет тур как обычно в его поддержку, может снова заглянут нам в Украину, как я их жду! Буду искать на форуме компанию wink

Яяяя, я такая! Была на все концертах Deep purple, начиная с 1996 года, когда они выступали в Украине первый раз! Вообще в Гилана влюблена. Мое самое большое разочарование, в 2006 году купили билеты в Польше на Rolling stones, но концерт отменили.
ikapelka писал(а):

Лиза333, по поводу Muse тур будет в июне, но в Украину они увы не приедут, через события на Востоке, увы.. Я их тоже очень очень жду..

solidarnost Ну тур у них обычно не один год длится smile а вдруг?

teddy-mouse о классно! solidarnost мне к сожалению не удалось попасть на концерт Deep Purple, но могу представить насколько было круто!
ikapelka писал(а):

Muse


bravo bravo bravo bravo sweet
Невероятно))))) шикарно))) классно)))) Эмоций просто море))))
Идеальный концерт!!!
Концовка такая душевная))) Последние 2 песни стояла под сценой  excellent  excellent  excellent
Aleks
Я тебя и звала и махала, но ты меня не заметила)) Выглядишь чудесно, все такие классные  excellent

добавлено спустя:

еще концерт будет в мае, так что кто там хотел - очень советую!!!
Stu
Настя, прости, не видела((( Я такой драйв поймала, как в юности, и не слышала тебя, извини!
Я тоже в восторге от концерта! Сижу и слушаю Океан, теперь меня опять не скоро отпустит. Надеюсь, что в мае повторим.

Спасибо тебе за добрые слова!))) kiss
Aleks
да ничего)))
Танцевали вы в конце суперски bravo bravo bravo
Stu
Ой, я вспомнила свои клубно-джазовые дела, когда танцевала) Где мои 18 лет?!)))))
Спасибо!
Aleks
Видно было что всем музыкантам в удовольствие концерт!
Милош дирижировал! Чувак со скрипкой мега классный!! Дудко как всегда супер)) флешмоб с ангелами чудесный sweet у меня теперь тоже ангелок есть)))
Больше всего как раз понравились композиции в исполении с оркестром  excellent
Вообще так отличается от концертов ОЕ))) вот и то и то супер, но так по разному)))
У тебя платье шикарное  excellent ты волосы отрастила цвет поменяла? Да?
Stu
Ой, Настя, не увидела сразу (комп накрылся, извини)

Мы, музыканты до сих пор под впечатлением ходим) Те, кому Вакарчук и раньше нравился, в запланированном восторге, но особенно тронуло ребят, которые никогда его творчеством не интересовались - команда настолько профессионально работает, что не влюбиться в них не возможно!)

Милош - моя новая любовь smutilsa Он замечательный smile
Спасибо тебе за приятные слова, завтра передам ребятам!
Платье я специально одела с блестинками))))
Я так давно не показывалась на форуме smutilsa Да, немного удлинила прическу и посветлела.
Рада найти тебя в Фейсбук wink
Aleks
Милош чудесен)
А по другим городам с ними другие оркестры играют или вы ездите?
Пора показаться на форуме wink
Stu
Нет, к сожалению, в тур мы с ними не ездим, мы бы с удовольствием sweet
А вот и мои любимки MUSE возвращаются в Украину спустя 5 лет, всем роковым форумчанкам: https://kiev.karabas.com/uparkfestival-day-2 dance vostorg
Лиза333 писал(а):

А вот и мои любимки MUSE возвращаются в Украину спустя 5 лет

Да, я как раз сегодня смотрела. В прошлый раз не пошла, решила, что дорого билеты по 500 гр lol
Я планирую идти! dance
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах