Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Nastasia писал(а):

Любишь ли ты выпить? Любимый алкогольный напиток?

выпить не люблю, меня иногда выпивка аж подбешивает почему-то crazy2 но от глоточка белого вина мне сложно отказаться smutilsa
Nastasia писал(а):

Что ты больше любишь - дарить или получать подарки?

безумно люблю дарить: выбирать, представлять реакцию, радоваться вместе с получателем, но и получать тоже люблю, особенно в красивой упаковочке, когда не знаешь, что внутри и аж мурашки по коже от предвкушения smutilsa
Наша любимая и драгоценная Олечка, еще больше с прибольшими удовольствием узнаю про тебя. Вопросов тебе задали очень МНОГО! crazy2
Но я все равно нашла:
1. Любишь ли ты драгоценности?
2. Сколько детей ты хочешь иметь?
3. Как ты еще борешься с депрессией, помимо коробочек wink
4. Легко у тебя меняется настроение?
5. И самый главный вопрос, когда в гости ждать? Ты уже выбрала дату kiss
Рибочка писал(а):

Наша любимая и драгоценная Олечка, еще больше с прибольшими удовольствием узнаю про тебя

ты, как всегда, меня смущаешь smutilsa спасибо тебе большое kiss мы вас любим cvetok
Рибочка писал(а):

1. Любишь ли ты драгоценности?
2. Сколько детей ты хочешь иметь?
3. Как ты еще борешься с депрессией, помимо коробочек
4. Легко у тебя меняется настроение?
5. И самый главный вопрос, когда в гости ждать? Ты уже выбрала дату

1. так чтобы очень, то нет smile просто люблю красивые и необычные вещи с камешками и без, в основном, серебряные smutilsa
2. всегда мечтала о пяти smutilsa но думаю, что все-таки на троих остановимся smutilsa
3. Лен, я уже отвечала выше smutilsa Мечтаю я и Ярушку жмякаю sweet
4. Настроение меняется почти мгновенно, поэтому по словам моего мужа во время беременности для него не было ничего нового lol все беременные бзики у меня присутствуют в обычной жизни lol
5. Лен, честно, если бы действительно получилось летом увидется, мы были бы просто на седьмом небе vostorg а пока поживем-увидим wink
Спасибо, что заглянула kiss
FallenAngel
Ольчик-колокольчик, привет smile kiss

Мои вопросики
если тебе лень что-то делать, заставляешь себя или оставишь на потом?

Есть ли поступки, за которые тебе стыдно?

Если ли что-то чем особо гордишься? поступок?

Любимый напиток?

шоколад любишь?

Любимая передача по телеку?

Любимый фильм?

Цветы?

Хотела бы жить в другой стране? Городе?

Вышиваешь? Шьешь? вяжешь?

Закрутки может быть?

Любимая часть дня?

еще прийду!
Аннетт писал(а):

если тебе лень что-то делать, заставляешь себя или оставишь на потом?

приветик kiss если совсем-совсем лень и сроки не поджимают, то оставлю на потом smutilsa все равно, если лень, то нет вдохновения, а без вдохновения ничегусеньки не получится smile
Аннетт писал(а):

Есть ли поступки, за которые тебе стыдно?

есть... правда, это не совсем поступок... мне стыдно за мое подростково-безалаберное отношение к моей прабабушке, которую я очень любила и ближе которой у меня никого не было, но поняла я это слишком поздно... стыдно за такое же отношение к моей Лисе... когда ее не стало, я поняла, что в моей жизни остался только один близкий мне человек - Саша, мой муж...
грустно получилось...
Аннетт писал(а):

Если ли что-то чем особо гордишься? поступок?

моя гордость только подрастает wink да и поступок smutilsa не знаю даже, наверное если все-таки стану мамой троих шилопопов, то это будет поступок, которым я буду гордится smutilsa ну и когда стану кандидатом наук - это тоже будет повод для гордости smutilsa
Аннетт писал(а):

Любимый напиток?

вредный - колу обожаю, особенно ванильную smutilsa
Аннетт писал(а):

шоколад любишь?

О ДА!!! yammi
Аннетт писал(а):

Любимая передача по телеку?

С новым домом, Обмен женами и прочие ненапрягающие мозг шоу smutilsa Под настроение могу посмотреть Пусть говорят и Один против всех smile
Аннетт писал(а):

Любимый фильм?

Бриджит Джонс  excellent Всегда поднимает настроение и появляется желание творить smutilsa
Аннетт писал(а):

Цветы?

ммм, орхидеи и нежные розовые розы smutilsa весной люблю ландыши и васильки smile
Аннетт писал(а):

Хотела бы жить в другой стране? Городе?

Вроде уже спрашивали smutilsa Пожить хотела бы полгодика-годик, но на ПМЖ скорее всего нет smile
Аннетт писал(а):

Вышиваешь? Шьешь? вяжешь?

вышивала лет в 15, но не совсем это мое smutilsa для шить-вязать ручки не из того места растут lol
Аннетт писал(а):

Закрутки может быть

это как с шить-вязать lol попробовала поставить варенье и то забродило lol папа из него вино сделал lol
Аннетт писал(а):

Любимая часть дня?

вечер и ночь smutilsa это особая атмосфера и... запах smutilsa что-то у меня все с запахами связано crazy2
Приходи wink
FallenAngel
спасибо за ответики! kiss
а что с запахами? любимый есть?
какой запах с чем ассоциируется?
Аннетт писал(а):

а что с запахами? любимый есть?
какой запах с чем ассоциируется?

ой, у меня много любимых запахов crazy2 как-то так сложилось, что у меня все связано в первую очередь с запахом: отношение к человеку, эмоции, переживания... если мне не понравился запах человека, то все - мне почти невозможно принять этого человека и нормально с ним общаться crazy2 я даже готовность блюда определяю не на вкус, а по запаху lol
меня сводит с ума запах моего мужа, особенно по утрам smutilsa запах Ярушки, особенно после сна... с ностальгией вспоминаю его запах того недолгого периода на ГВ...
запах весны, первого снега, мороза, летней ночи, осеннего дождливого дня - это запахи, от которых по телу бегут мурашки smutilsa
а вот ассоциации... они связаны с воспоминаниями smutilsa роза сорта Анжелика - с любовью, Пани Валевска - с мамой, запах туалетной воды, смешанный с сигаретами - папа, тальк - первая встреча с нашим котом, ландыши - сюрприз, запах первого весеннего дождя - ожидание чуда, тоска по несбывшемуся... вдохнув морозный запах ноябрьской ночи я родила Ярушку...
много всего... люблю запахи, люблю нюхать smutilsa свой запах есть у каждого дома, квартиры, книги у разных людей имеют разный запах...понесло меня что-то smutilsa
FallenAngel
очень интересно тебя понесло! bravo bravo bravo

а с цветами такое же распределение?
Аннетт
с цветами в смысле цвета, или в смысле цветов? crazy2
FallenAngel
цвет, ну вот ты например у меня с красным ассоциируешься, яркий и сочный..
Аннетт
ой, как интересно smutilsa с цветами такого нет, только запахи smutilsa а у тебя ассоциации с цветами в основном?
Олечка, а если у тебя плохое настроение или если тебе грустно, ты можешь изменить запахом? или настроить себя вспомнить тот или иной запах, что изменить свое нынешнее состояние?
Рибочка
запросто wink я дезодорант мужа нюхаю smutilsa и фсе, настроение улучшается от мысли, что он скоро будет дома smutilsa у меня похоже зависимость от негоlol
1. А ты любишь какой шоколад? Черный, молочный или белый?
2. А можешь ли ты изменить мнение о человеке или о доме, если первоначально тебе не понравился запах?
3. Ты любишь читать или смотреть мелодраму?
4. Какой жанр фильма ты больше предпочитаешь?
5. Какой твой любимый мультик и почему.

kiss

добавлено спустя 2 минуты:

Это очень прекрасно, что у вас такие нежные отношения. Желаю вам сохранить и донести их до своих прав-прав-правнуков wink
FallenAngel
ну да... цвета для меня важны.. smutilsa

попробуй, тебе понравится! bravo
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах