Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   

Кто пользувался услугами онлайн консультации или консультации по телефону
да
69%
 69%  [ 16 ]
нет
30%
 30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23

Автор

если нет семейного врача, можно всегда позвонить в неотложку, они расскажут все дозировки и первые меры и пр. в любое время суток
у меня к нашей неотложке никогда претензий не было, но тут наверное как и с врачем - как повезет

а я по себе сужу, что стоит такой врач недешево, а бесплатный в 2 часа ночи болт забьет на Ваш звонок. И не надо говорить о клятве Гипократа, и о человечности. Как говорит моя бабушка "суха ложка дере горло"

Как это печально не звучит, Лера права.
Сейчас без денег ну никуда не деться, вопрос только в том сколько потратить
Оляськн
я думаю, если дело касаеться здоровья ребенка, то не жалко потратить на врача и быть спокойной, что в ситуации, когда мама не знает что делать с ребенком и что давать, врач может помочь, хотябы по телефону, если не может приехать. У нас есть педиатр, который и в два-три часа ночи возьмет трубку и уже в семь утра будет у вас, если срочно и стоит это не очень дорого, по крайней мере он того стоит. Таких врачей как он мало и действительно он очень граммотный и практически всегда знает чем помочь... у нас был случай, когда у ребенка три дня высокая температура, на второй день начал вечером рвать, наш врач с поликлиники сказал, что это вирусная инфекция, назначила препараты от гриппа, а рвота как она обьяснила от высокой температуры...я вначале думала, что может действительно так и есть... потом когда я вижу, что ребенку все хуже и хуже, начала звонить частному врачу, он за минуту телефонного разговора определил, что вовсе у него и не грипп, а отравление ... за ночь я поставила ребенка на ноги, благодаря тому что начала давать ребенку именно то, что нужно для его организма... таких случаев у нас много было.
Также еще хочу добавить, что нашему врачу с поликлиники, я всегда, давала деньги за то что она приходила к моему ребенку домой.. не всегда и деньги решают проблемму, к сожалению...
, и узнать правильную дозировку, а не считать на пальцах, или проконсультироваться в любое время на счет мелких вопросов. Я же не говорю что ходить к доктору не нужно, но бывают ситуации когда поход можно заменить звонком.
Лера29
прекратите рекламировать!!! еще раз вы укажите номер телефона получите бан за несанкционированную рекламу!
amira писал(а):

Знаете, я никогда не буду консультроваться у врача по телефону.
Хотя бы потому, что я не уверена, что человек на том конце провода действительно врач.

во-во  excellent

кто его знает, кто там. это как секс по телефону, с виду симпатичная девушка, а там - тетенька 50ти летня с милым голосом)))

У меня свой врач, к которой я постоянно хожу, ей могу звонить
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3