Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 41 из 43   
Автор
Сообщение
Marilyn
Вот это да bravo bravo bravo Вот это ты умничка!!! kiss
Поблагодарили(1): Marilyn
tanechka2201 писал(а):

Видишь, как вошла в раж lol а когда начала худеть, ты не собиралась до такого веса доходить  excellent
Я тоже, почитала свою историю, мы с тобой там переписывались, я тебе написала, что меньше 55 не планирую. А теперь вот на 53 настроена lol

да, это дело затягивает... smutilsa главное не увлечься совсем до слепоты и хоть немного мяса на себе оставить.. lol
спасибо, Танюша kiss

добавлено спустя 3 минуты:

IaAngel
спасибо, Анечка!
ну, не то, чтобы совсем прям без напряга.. бегать тоже иногда бывает влом.. smutilsa
но я себя заставляю, потому что результат нужно держать - я была и толстой и худой и уже точно знаю, что мне больше нравится) да и джинсов таких узких накупила, что дам слабинку и через пару дней в них не влезу - мотивирую себя как могу.. lol
Marilyn
ты просто умничка. Еще одно доказательство, что если захотеть, то все реально. Пример для подражания.  excellent
Поблагодарили(1): Marilyn
ole_lukoe
спасибо kiss
начиталась комплиментов, на радостях налопалась семечек с пивом... ставлю будильник на 6.30 утра - хоть и первый выходной за 10 дней, но нужно "замолить грех" бегом.. smutilsa

добавлено спустя 5 минут:

lyu_mur
INFINITY
спасибо, девочки, так захвалили.. smutilsa
INFINITY
на форуме много таких примеров и я сама равняюсь на других девочек... у нас тут "круг взаимомотивации" и ты тоже в нём wink
Marilyn
Такая хрупкая стала  excellent А родные как относятся? А то мне всю мотивацию сбивают, типа одни кожа да кости остались. Даже подружки mad Уж они то должны понимать...
Тианна
Не обращай внимания. Тебе до "кожа да кости" еще надо 15-20 кг скинуть, а ты вряд ли будешь столько скидывать))) похудела, похорошела, не всем это нравится, на подсознании идет зависть может быть. Но, у меня был один пример, когда человек действительно исхудав стал выглядеть ....ну иначе. Не стало милого личика, обаяния. Там на самом деле можно было бы набрать 2-3 кг, и всё равно был бы худой человек, но вот в лицо появилась бы то, что нужноwink))

добавлено спустя 2 минуты:

Marilyn
Мяса оставим, мы ж мышцы накачаем cool2 . Я уже по большей части силовыми тренировками занимаюсь. Делаю не много, не так много повторений, как раньше. Но с большим весом, стараюсь максимально правильно делать, медленнее. Надеюсь на хороший рельеф cool2
tanechka2201
Да я то внимания не обращаю, просто раздражает иногда это нудение. Кстати про кости, у меня и так тазовые торчат , а сейчас вообще повылазили плюс ребра нижние обозначились - спать на животе не могу, больно lol
Тианна
Да у меня тоже так примерно lol ключица вообще очень видна))) но у меня такое строение, чтобы ребра не было видно, нужно как минимум 10 кг набрать. Но, меня не смущают мои ребра lol
Не знаю, в какую тему писать...
На диетах не сидела никогда, как-то сам вес уходил-прходил.
Минимальный был 54 кг
Максимальный - 67 кг
В последние годы мой комфортный вес - 58 кг.
За последние полгода набрала до 63 кг.

Зрела-зрела, и села-таки на диету - заметила, что надо носить одежду на размер больше уже, все маловато, с боков свисает.

В общем, моя нехтрая диета - 1000 калорй в день. Разбиваю на 4 приема пищи, каждый по 250 примерно (так считать проще). Результат - сегодня на весах 58,5 кг smile Очень неожиданно, т.к. в принципе я не напрягаюсь особо, ем все - только мало. Если совсем невмоготу - пью чай или просто воду.

В общем решила еще пару неделек продолжить в том же духе, до 56 попробовать добраться.
Магическим образом исчез целлюлит с бедер, что не может не радовать, конечно.

Еще у нас продаются замороженные порционки от Weight Watchers - различные блюда, типа лазаньи, курицы с картошкой и проч. тоже в пределах 250-300 калорий за порцию, что упрощает жизнь, хотя бы на обед не надо голову ломать, что скушать.

Мое счастье, я люблю зелень. 3/4 тарелки зеленого салата с куриным филе под оливковым маслом с уксусом + отварной рис с приправами - вполне себе сытно и вкусно.

 excellent
Double
Отличный результат! Поздравляю! bravo bravo bravo

А как калории считать?
Людочка
На продуктах написано обычно smile Можно примерно прикинуть. гугл есть, приложения разные на телефон. Со временем уже есть представление о том, чего и сколько можно скушать smile

(56,8 кг сегодня на весах).
Double
Ооо очень хорошие результаты у тебя  excellent
Моя мама худеет с мая на подсчёте калорий, за это время сбросила 20 кг!
А я все никак не настроюсь на такой способ, мне кажется это безумно сложно. Ну вот как например высчитать сколько калорий в блинчике с творогом поджаренном на сливочном масле и плитым сметаной и мёдом? crazy2
Счастливая Мамочка писал(а):

сколько калорий в блинчике с творогом поджаренном на сливочном масле и плитым сметаной и мёдом?


Явно больше 250, поэтому не ем такое smile

Абсолютно не сложно, купила хлебцы диетические, на сыре ломтиками тоже есть калории указаны, на завтрак 2 злебца с сыром + маленький йогурт.

На ланч, по ситуации.кусок рыбы0 порционной мороженой, много зелени, рис или кус кус. На полднмк могу пончик схомячить с кофе. На ужин тоже по ситуации. Маленький кусочек любого мяса + много зелени и простой гарнир. Зелень, овощи вообще в любом виде можно трескать до отвала.

Если вечером хочется винца или пива с чипсами, пропучкаю полдник.

Если зелени 3/4 тарелки, можно и отбивную, и стейк, и шашлык.

Посмотрите готовые порционные заморозки, белая рыба, рис с овощами -там и колории обычно на порцию указаны.

И еще на кухню пореже заходить smile Хочется кушать сильно -водички попить. Хотя если на 4 приема пищи разбивать особо сильно и не успеваешь проголодаться.

добавлено спустя 4 минуты:

Просто само собой получается, что отметаются все вредные продукты, т.к. маленьким кусочком не наешься, а на полную большую порцию только что-то полезное получается насобирать.

Сладкое -зефир, около 100 калорий.

Я вообще думаю до стабильных 56кг дойти и увеличить лимит калорий, чтобы вес дердался, просто фильтровать немного, что в себя закидывать.
Счастливая Мамочка
Это не сложно, но потом долго не отпускает.

Счастливая Мамочка писал(а):

сколько калорий в блинчике с творогом поджаренном на сливочном масле и плитым сметаной и мёдом

В 100гр около 300 ккал.
Double писал(а):

Я вообще думаю до стабильных 56кг дойти и увеличить лимит калорий

имей ввиду, что вес скаканет вверх
на твои 56 кило надо изначально было питаться 1300-1400 - это примерно. Для похудения.
Базовый лимит ккал для поддержения вес 1500

добавлено спустя 8 минут:

lol чего-то как-то грубо вышло
я просто с мая месяца на калоризаторе тусуюсь и с осени ушла в глубокое изучение этой темы smutilsa
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 41 из 43   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах