Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Олли
Ой, спасибо большое, так приятно smutilsa kiss
Я стараюсь)))

mysya1 писал(а):

Ася еще не требует ответов почему нет папы? если да, то как отвечаешь?


Когда-то спросила. Я ей объяснила, что семьи бывают разные. У кого-то папа и мама. У кого-то только мама или только папа. У кого-то есть бабушки, дедушки, братья, сёстры, а у кого-то нет. Привела примеры семей знакомых деток. Её на данном этапе этот ответ устроил и вопросов пока больше не задавала.


mysya1 писал(а):

у тебя есть братья/сестры? в каких вы отношениях?


Да, есть две сестры. Со старшей разница пять лет, с младшей девять. Я их обожаю и безгранично люблю. И очень благодарна маме и папе, что они родили нас троих и у меня есть на свете настолько близкие и родные люди smile

mysya1 писал(а):

у тебя есть хобби?

Да, где-то выше уже писала smile Кино, литература, история, футбол и танцы smile

mysya1 писал(а):

чему хотела бы научиться?

Добить таки английский когда-нибудь. И выучить ещё итальянский или испанский. И очень хотелось бы в совершенстве научиться танцевать аргентинское танго smile

mysya1 писал(а):

чего боишься в жизни?

Не хочу озвучивать, потому как, говорят, мысли могут реализоваться. Поэтому предпочитаю об этом поменьше думать и говорить smile

Спасибо за вопросики kiss

добавлено спустя 6 минут:

А_л_ё_н_а
Спасибо, Алён kiss Я надеюсь, что так и есть)
А_л_ё_н_а писал(а):

Nastasia
"Три товарища" - моя университетская любовь sweet Замечательнейшая книга  excellent


И я, и я люблю Три товарища solidarnost
Nastasia
ты суеверная? в забобоны веришь?
есть ли в вашей семье традиции и какие?
ты пишешь что любишь потусить в пабах/барах, какое самое любимое место и почему?
крепкие напитки какие предпочитаешь?

kiss
Nastasia

Я снова к тебе пришла.

Получается, тебе пришлось поменять много школ? Как ты с этим справлялась? И какой школьницей была?

Расскажи о сестрах - какие они, как зовут, чем занимаются. У тебя такая колоритная внешность, интересно еще на варианты посмотреть - покажи фоты сестер wink

Кто водит Асю в садик и забирает? Куда-то еще водите ее - танцы, спорт? У Аксиньи какой характер?
Очаровашка)) писал(а):

Настюш, я тут))

О, привет! kiss Рада, что ты ко мне заглянула kiss


Очаровашка)) писал(а):

Очень радуют все твои фотографии! Ты красавица!!! (*свистю!*)

Спасибо, спасибо большое, не смущай меня smutilsa smutilsa


Очаровашка)) писал(а):

- Какой у тебя любимый цвет?

Если в одежде, то насыщенные - чёрный, красный, зелёный, вишнёвый.

Очаровашка)) писал(а):

Ты говорила, что любишь кошек расскажи о своих дом. животных!

Да, дома у меня обитают кошка Туся, ей уже 14 лет и кот Масик, 5 лет. Масик всех дико радует, потому что огромный чёрный кошак может быть разве что Котом-Бегемотом, но никак не Масиком lol
Когда-то у нас была немецкая овчарка Дези. Умнее собаки я не знаю. Её обожали все дети нашего двора. Когда мы выходили гулять, они вопили: "Рекс!" и бежали к ней (тогда шёл фильм "Комиссар Рекс" и детки были уверены, что Дези - это он lol ). Мы её везли в Киев с Дальнего Востока полугодовалым щенком. Не смогли расстаться, когда переезжали и она неделю ехала с нами в поезде. Здесь она ещё прожила 12 лет... После Дези мы решили собак больше не заводить.


Очаровашка)) писал(а):

Какую кухню предпочитатешь?

Итальянскую и грузинскую)) Ох, как мне сейчас есть захотелось... Что ли пиццу заказать lol

Очаровашка)) писал(а):

Уже выбрала подарки на НГ доче и родственникам? Какие

Веришь, ничего ещё не выбрала crazy2 И даже не думала, что покупать. Вот получу зарплату, тогда начну. Я подарки выбираю, только имея в кармане деньги, иначе не могу. А то выберу что-то, потом вернусь через пару дней с деньгами, а его уже не будет... Мне будет очень обидно))


Очаровашка)) писал(а):

Много ли у тебя друзей-подруг? Насколько ты с ними в доверительных отношениях?

Много. Приятелей, знакомых. Более-менее близких несколько. Но таких, чтобы рассказать всё-всё-всё нет. Я не люблю такие отношения и предпочитаю кое-что всё-таки оставлять при себе. Но, в любом случае, поболтать, выпить вина и сходить в кино всегда есть с кем smile
Смотрю, "Три товарища" многие любят smile Мировая книга  excellent

mysya1 писал(а):

ты суеверная? в забобоны веришь?

Нет, абсолютно. Когда чёрная кошка перебегает дорогу, только радуюсь smile

mysya1 писал(а):

есть ли в вашей семье традиции и какие?

Ничего такого особенного. Нет такого, как у некоторых семей - ужинать только вместе или ещё что-то в этом роде. Так, обыкновенные новогодние, например. В определённый день ставим и наряжаем ёлку. На Пасху куличи печём) Но если вдруг решим сделать что-то иначе - в другой день или в другом порядке, ничего катастрофичного smile


mysya1 писал(а):

ты пишешь что любишь потусить в пабах/барах, какое самое любимое место и почему?

Раньше очень любила "Блиндаж". Потом его переделали, полностью изменили и он утратил своё "лицо". Да и душу.
В 2004 году открыла для себя бар "Купидон" на Пушкинской. С тех пор бываю там очень часто. Ещё люблю "План Б" на Контрактовой.
Люблю их за атмосферу и дизайн. Такие в неформальном, слегка гранжевом стиле. Прокуренные. Живая музыка. Хорошая публика. Даже одной можно прийти совершенно спокойно. Взять бокальчик чего-нибудь вкусненького и посидеть с книжкой или ноутом.
Если говорить про рестораны, то "Духан Горец". Потрясающая грузинская кухня  excellent И опять же, отменная атмосфера.


mysya1 писал(а):

крепкие напитки какие предпочитаешь?

Текила, самбука.
Кровавую Мэри просто обожаю. Раньше могла по шесть порций выпивать smutilsa Сейчас, конечно, такое себе не позволяю nostalgy
Princessa писал(а):

Получается, тебе пришлось поменять много школ? Как ты с этим справлялась? И какой школьницей была?


Да, я поменяла четыре школы. В первой проучилась всего полгода. Во второй до середины шестого класса. В третьей шестой-седьмой. Ну и в последней с восьмого и до выпуска.

Справлялась нормально. Везде на удивление быстро вливалась в коллектив. Дружила и с девочками, и с мальчиками. Со многими ребятами из разных моих школ до сих пор общаюсь в одноклассниках.
Была отличницей (школу окончила с медалью) с длинной косой, поэтому все двоечники и хулиганы были в меня влюблены lol Хотя в восьмом классе косу отрезала и стала неформалкой с синими ногтями и убойным макияжем. Руки мои были по локоть в фенечках, а на линейках часто склоняли мою фамилию, но мне всё сходило с рук, потому как была отличницей. А ещё рисовала, танцевала, участвовала во всяких концертах smile Вобщем, это меня спасало.

Princessa писал(а):

Кто водит Асю в садик и забирает? Куда-то еще водите ее - танцы, спорт? У Аксиньи какой характер?


В садик она пока не ходит. Хотела отдать летом, но моя мама упросила перенести отдавание в садик ещё на годик smile

То же самое с танцами. Данные к танцам очевидные, но посоветовалась с несколькими хореографами знакомыми. Все рекомендуют отдавать с четырёх. В три можно, но говорят, с четырёх всё же лучше.

Так что всё это нам ещё предстоит smile А пока танцует дома, со мной)

А характер ого-го! smile Типичный лев. Любит обожание, восхищение и поклонение и требует, чтобы всё было, как она хочет. Пока я льва укрощаю smile


Последний раз редактировалось: Nastasia (06.10.2013 13:16), всего редактировалось 1 раз
Nastasia писал(а):

И редкий кадр - мы вместе

такие разные..но все же со старшей вы похожи

у тебя уже есть племянники?
Nastasia писал(а):

стала неформалкой

даже не представляю в таком образе тебя..честно lol
mysya1 писал(а):

такие разные..но все же со старшей вы похожи

Я - копия папа, младшая - копия мама, а старшая - отчасти папа, отчасти мама)))

mysya1 писал(а):

у тебя уже есть племянники?

Да, у старшей сестры сын, два годика.


mysya1 писал(а):

даже не представляю в таком образе тебя..честно

Я и сейчас иногда балуюсь smutilsa lol
Nastasia
Какая ты коммуникабельная и адаптивная, вот и пригодился опыт для соц. сетей wink


Так вот откуда эта тема буквы А. Есть семейная история выбора имен? Папу зовут на букву А?

Сестры красавицы, все разные, ты самая яркая по красоте, младшая самая изящная, а старшая смесь вас обеих. Такие интересные личности вы трое - у каждой интересная специальность  excellent
Princessa
Спасибо smile

Princessa писал(а):

Так вот откуда эта тема буквы А. Есть семейная история выбора имен? Папу зовут на букву А?

Да, Анатолий smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах