Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 20   
Автор

$Танюшка$
у меня первые - очень ими довольна!!! мне круглые привычнее, не могу сказать что лучше/хуже так как не с чем сравнивать, всегда были круглые))
но покачеству  excellent

Маш, а по размеру? Там их много видов. Какие лучше взять?
$Танюшка$
круглые удобнее, гобеленовые, как по мне, лучше на станок ставить. Хотя я и на станке об углы цепляюсь lol
А вообще я шарм на руках шью - у Дима канва сама по себе достаточно жесткая smutilsa

добавлено спустя 1 минуту:

$Танюшка$
а вообще иди в тему Вышивки smutilsa
Cherynka писал(а):

А вообще я шарм на руках шью - у Дима канва сама по себе достаточно жесткая

я не могу на руках)0
размер нужно брать средний, или если планируешь вышивать только большие картины то большие lol
flos писал(а):

если планируешь вышивать только большие картины то большие

имхо даже если большие картины - от больших тяжелых пялец быстрее руки устают smutilsa
Cherynka писал(а):

$Танюшка$
круглые удобнее, гобеленовые, как по мне, лучше на станок ставить. Хотя я и на станке об углы цепляюсь lol
А вообще я шарм на руках шью - у Дима канва сама по себе достаточно жесткая smutilsa

Ох, и сомневаюсь я, что смогу на руках вышивать. smutilsa
Cherynka писал(а):

$Танюшка$
а вообще иди в тему Вышивки smutilsa

так культурно послала. lol
$Танюшка$
так я ж тебя в свой раздел и послала wink
Cherynka писал(а):

$Танюшка$
так я ж тебя в свой раздел и послала wink

Светик, я ж шучу, знаю, что ты профи в этом.
Расскажи что мне лучше взять. А еще лучше ткни меня в то, что мне нужно купить. lol
$Танюшка$
скажу по своему опыту-мне легче всего или на станке или в руках но не на пяльцах. валяются без дела... cool2
Очаровашка)) писал(а):

$Танюшка$
скажу по своему опыту-мне легче всего или на станке или в руках но не на пяльцах. валяются без дела... cool2

У меня станка нет. smutilsa
Раньше вышивала на пяльцах. В руках всегда получалось очень стянуто. smutilsa
В общем, вы меня запутали.
Станок мне не подойдет, так как вышивку планирую таскать за собой. lol
$Танюшка$
но эти круглые пяльца...так неудобно закручивать crazy2 crazy2 я не могу! у меня вся ткань жмется в них или съезжает вообще crazy2 lol
Очаровашка)) писал(а):

$Танюшка$
но эти круглые пяльца...так неудобно закручивать crazy2 crazy2 я не могу! у меня вся ткань жмется в них или съезжает вообще crazy2 lol

Да, Рита, ты меня повергла в ступор. lol
Зависла я , сижу и думаю что же мне делать-то? lol
$Танюшка$
я тут закупалась и тут wink А по размеру смотри исходя из удобства своего, у меня все пяльцы ходовые что-то около 20-25 см. Есть такие что я брала спецом размер, чтобы в рукодельную сумку влезали wink

Последний раз редактировалось: Cherynka (07.04.2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Cherynka писал(а):

$Танюшка$
я тут закупалась и тут wink А по размеру смотри исходя из удобства своего, у меня все пяльцы ходовые что-то около 20-25 см. Есть такие что я брала спецом размер, чтобы в рукодельную сумку влезали wink

Светик, ссылки одинаковые.
Очаровашка)) писал(а):

$Танюшка$
а вот такие не рассматриваешь?

Это что-то, что называется Q-Snap? Ото я наблотыкалась уже. lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 20