Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 19 из 20   
Автор
спробуй ще wink

глянь по второй ссылке, там гораздо дешевле wink

Танюш, ты не кипешуй, каждый пяльцы удобны по своему, а у вышивальщиц со стажем, как правило, есть всякие разные для разных ситуаций wink Так что смотри какие больше импонируют - такие и бери, приспособишься, а со временем и еще какие прикупишь wink
$Танюшка$
не знаю как называется lol
Cherynka писал(а):

$Танюшка$
спробуй ще wink

глянь по второй ссылке, там гораздо дешевле wink

Танюш, ты не кипешуй, каждый пяльцы удобны по своему, а у вышивальщиц со стажем, как правило, есть всякие разные для разных ситуаций wink Так что смотри какие больше импонируют - такие и бери, приспособишься, а со временем и еще какие прикупишь wink

Спасибо, Светик. kiss
Поизучаю дома еще более детально. Ну, и желательно, чтобы они у меня в сумку с ноутом помещались. Ноут немаленький, если что. lol
Девы, как вы относитесь к аналогам мулине DMC, например мулине Dome, СХС? Как они по качеству? И по цвету действительно ли отвечают цветам DMC? Всегда пользовалась DMC, а сейчас цена ого-го подскочила. Вот на дешевые аналоги начала смотреть.
fedavi писал(а):

Девы, как вы относитесь к аналогам мулине DMC, например мулине Dome, СХС? Как они по качеству? И по цвету действительно ли отвечают цветам DMC? Всегда пользовалась DMC, а сейчас цена ого-го подскочила. Вот на дешевые аналоги начала смотреть.

мне нравиться дмс и цена не помеха smutilsa
Наталья2010
вообще-то не о том вопрос moder2

fedavi
Я сама не брала, но слышала, что вторые вроде неплохие wink
Наталья2010 писал(а):

fedavi писал(а):

мне нравиться дмс и цена не помеха smutilsa

Цветовая полмира ниже,а по качеству неплохое
Девочки, а аналог ДМС, который величают Батик, кто-то пробовал? Там палитра один в один и по номерам тоже, как и у ДМС. Только стоит 5 грн против 12.

Я тут наткнулась и думаю, может попробовать - группа в контакте есть.
Seya писал(а):

Девочки, а аналог ДМС, который величают Батик, кто-то пробовал? Там палитра один в один и по номерам тоже, как и у ДМС. Только стоит 5 грн против 12.

Я тут наткнулась и думаю, может попробовать - группа в контакте есть.

Кинь ссылку,я по 10брала,но мне просто не хватило,как обычно на фон протупила ))
Наталья2010
Так а впечатление о них какое??
Seya писал(а):

Наталья2010
Так а впечатление о них какое??

Они ближе к простому мулине, дмс всегда с блеском был-ярче, если вышивать что-то не большое или практичное(рушнык)то хороши,или тогда делать только антибликовое стекло в раму,тогда они не кажутся тусклыми
Спойлер:

Ща многие на кировские перешли,но они еще проще,ну в том смысле что они не насыщенные.
Это мое мнение,пробуй сама-эксперементируй wink
Спойлер:
Я ошиблась про батик.. по 8 грн моток. в спойлере ссылка на группу.

Я тоже всегда брала для вышивки ДМС.
Есть даже запас ниток... просто на будущее думаю как и чем.
Забрела на днях на Петровку и там дмс 13.95
Я так пошарудела в инете. Нашла на AliExpress продавца, который продает лот DMC за 8,30 у.е. Лот - это 50 штук (мотков) по списку моему или, если нет списка, в случайном варианте. Я так прикинулс... Грубо говоря 180 грн за 50 мотков очень выгодно. Думаю, что когда выберу что вышивать, то попробую заказать у него rolleyes
Девочки, попробуйте что ли там тоже варианты себе присмотреть. Вдруг кто раньше закажет.
Seya
Насколько я знаю - это китайский аналог ДМС, а не оригинал
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 19 из 20