Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 6   
Автор
Девочки, подскажите! Есть ли, что интересное для мальчика 7-8 лет посмотреть в Киеве? Может, какие-то выставки динозавров, роботов, фигур лего?
Музей Экспериментариум.
Поблагодарили(1): INFINITY
Синеглазка
спасибо! посмотрю smile
INFINITY писал(а):

Девочки, подскажите!

)). На ВДНХ можно съездить. Для мужа там недалеко картинг.
admin писал(а):

Для мужа там недалеко картинг.

для себя и мужа я уже нашла, куда поехать) а вот ребенку хочется что-то интересное, а на картинг мы и в ЗП можем сходить lol
зп?
INFINITY
тебе на когда? в субботу, 27 августа, на ВДНХ будет фестиваль котиков, с 10.00 до 18.00
https://www.facebook.com/events/501806990028334/
INFINITY писал(а):

Может, какие-то выставки динозавров, роботов, фигур лего?

АРТмолл на ул.Заболотного - там для любителей Лего раздолье - огромные построенные из лего конструкции и можно просто поиграть

Если не понравится Лего или надоест - там же город професий Кидсвилл

там же контактній зоопарк, там же роллердром , лабиринт, кинотеатр, игровіе автоматы, зеркальный лабиринт. Есть интересный лыжный тренажер.

добавлено спустя 2 минуты:

На ВДНХ советую ехать если удет хорошая погода - там большой батут и для взрослых и детей, контанктый зоопарк и самый большой парк качелей.
Поблагодарили(1): INFINITY
admin писал(а):

зп?

Запорожье wink
Светлана-С писал(а):

тебе на когда? в субботу, 27 августа, на ВДНХ будет фестиваль котиков, с 10.00 до 18.00

Мне на начало октября, но я люблю заранее все планировать. smile
Ясечка писал(а):

АРТмолл на ул.Заболотного - там для любителей Лего раздолье - огромные построенные из лего конструкции и можно просто поиграть

ой, спасибо большое! это то, что нужно  excellent
Киев очень красивый город, каждый раз как не приезжаю - глаз не нарадуется!
В Киеве можно гулять хоть целый месяц, поэтому тут все зависит от ваших личных предпочтений. Ездил прошлось зимой в столицу на новогодние праздники и мне лично, больше всего понравилось просто гулять по улицам города, ездить на метро и гулять по торговым центрам, ведь когда путешествуешь, понимаешь, насколько мало тебе надо. Жил я в эконом мини-отеле и за счет того, что я прожил 6 суток у меня была скидка 5%.

Спам, выдал admin
Ходили в Арт-мол на ул.Заболотного на пространственный мультфильм "Заврики". Оооочень понравилось. Ты сидишь посреди галереи на мягких пуфах, ходишь по залу, а мульт идет по всем стенам вокруг тебя. Это что-то. На поп-корн не будет времени. Да и сам мульт познавательный: о создании Солнца и Земли, о пещерах, вулканах, океанах, об электричестве в природе.
На сайте бронь взрослого билета дешевле, чем в кассе. Время сеансов каждый раз разное, всё время смещается. Но сеансы начинаются примерно каждые 55 минут. В ожидании начала можно по Арт-молу походить.
18,24,25 декабря 13-15:00 возле Кидс-вила развлекательная новогодняя программа.
Спойлер:
Поблагодарили(1): Доця
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 6