Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор

Суши , хуже, чем в Мафии, разве что в супермаркетах

solidarnost тоже не люблю у них
mysya1 писал(а):

тоже не люблю у них

мне тоже не понравиоись суши в Мафии.
Суши больше нравятся в "Мураками"- вкусно м-м-м-м
Пиццу люблю кушать в "Примавера" на Лукьяновке, быстро готовят и вкусно, особенно с морепродуктами. И по цене не дорого.
Самые вкусные хачапури( по моему мнению) в "Хинкали", вообще обожаю этот ресторан, все очень вкусно, правда не очень дешево.
Еще нравиться "Скатерть самобранка", "Авто гриль Мисливець", борщ с пампушками просто обьедение, ну и нравиться, то что на природе можно посидеть возле озера и вкусно покушать, правда по цене, не очень дешево....еще нравиться "Тюбетейка" и "Казбек"....
с кондитерских обожаю "Волконский" и "Репризу", конечно неоправдано дорого, но оччень вкусно хочу тортика ням ням ням ням Иногда отрываюсь и устриваю себе праздник вкуса....
Ну, а иногда, так хочеться чего то вредного и неполезного, к примеру макдачной еды....обожаю картоху фри и роял чизбургер и много че другого crazy2
Девочки, я работаю на ресторанном сайте
http://chicken.kiev.ua/
Здесь много информации о киевских ресторанах, так же есть отзывы посетителей.
Да, я раньше частень пользовалась рассылкой этого сайта. Приходит и сейчас ,но уже не так нужнаsmile
Реприза у нас возле оф.центра была, на Хмельницкого. Частенько там отоваривались. Нравятся открытые булки с фруктами и заварным кремом
amira писал(а):

Гарбузик на Подоле

Анечка, а где это? Никода там не была, хоть и живу сдесь. Что-то вертится такое, вроди возле церкви Прытыска... но не уверенна
А мы ,в основном, выбираемся в ресторанчики на Новообуховской трассе. Чаще всего бываем в "Софие", иногда в "Партизане" и в "Трех мушетерах". Летом на свежем воздухе, зимой - возле камина sweet . И детские площадки там есть.
Обожаю просто хачапури в "Софии" sweet .

А еще любим пиццу в Челентано и буритос в Картопляной хате.
У нас обычно традиция - каждое воскресение на обед в Мыслывець автогриль (в сторону Вышгорода)... уже нас там все знают lol lol и Елисея и сынуле там нравится.... балдею от их солянки sweet ...
он для нас стал семейным рестораном... ну, ещё люблю Партизан... но давно там не была smutilsa smutilsa
вспооомнила... ещё мне очень нравится сеть ресторанчиков "Борщ" на заправках КЛО.... ну очень там уютно и вкусно и дешево  excellent  excellent чего только стоит их торт "Наполеон"... это ж такая смакота (только БЕЗ шоколадной посыпки)
Ната73 писал(а):

"Трех мушетерах"

ооо,вот я его люблю solidarnost уже столько лет,а там все хорошо))
правда одно время мне там разонравилось,а сейчас видимо,там навели порядок smile
Наточка писал(а):

Ната73 писал(а):
"Трех мушетерах"

ооо,вот я его люблю уже столько лет,а там все хорошо))
правда одно время мне там разонравилось,а сейчас видимо,там навели порядок

а у меня 3 мушкетёра остался в памяти как какой то прокуренный вонючий гандэлык с ужасным обслуживанием и кухней на троечку crazy2
даже если там навели порядок как то туда больше не хочется rolleyes
Bride писал(а):

прокуренный вонючий

ну мы туда только летом ездим и сидим на улице подальше от всех "бухающих" и поближе к деткой площадке,так что незнаю rolleyes
Наточка писал(а):

ну мы туда только летом ездим и сидим на улице подальше от всех "бухающих" и поближе к деткой площадке,так что незнаю

в принципе возле нас не было бухающих - но сама атмосфера "вонючая"... как в каком то гэнделе... мы были в помещении... может на улице я этого всего не увидела бы smutilsa
Наточка писал(а):

ну мы туда только летом ездим и сидим на улице

solidarnost

А так в основном мы в Софию ездим.
Bride писал(а):

Мыслывець автогриль (в сторону Вышгорода)..

мне он тоже больше все нра и близко lol

Bride писал(а):

чего только стоит их торт "Наполеон"... это ж такая смакота

спасибо за наводку, давно хочу вкусного наполеона lol
Наточка писал(а):

Ната73 писал(а):

"Трех мушетерах"

ооо,вот я его люблю solidarnost уже столько лет,а там все хорошо))
правда одно время мне там разонравилось,а сейчас видимо,там навели порядок smile

Мне подруга сказала, что туда сейчас в будни можно приезжать на весь день, бассейн, зонты с шезлонгами бесплатно, детская площадка и огромный батут, всё бесплатно, нет минимальной суммы заказа напитков и еды, всё по желанию. Надо будет поехать на днях, посмотреть что и как, правда далековато от нас.
Самая лучшая пицца в Napule, у нас традиция раз в неделю там кушать. Очень вкусные "баклажаны по-пармски", салат с кальмарами...
Три мушкетера изредка.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3