Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Добрый день, у меня к вам большая просьба, а именно помогите советом отучить ребенка кушать под телевизор, а именно под бэби тиви, в январе сыну будет 2 года, мы сами в этом виноваты, что приучили так, но теперь невозможно отучить, многое пыталась пробивать, но все безрезультатно, он есть не хочет без бэби тиви, 4 дня как-то не кушал, только пил, это происходит когда мы к бабушке в гости едем, мне кажется что у него чувство голода возникает только при просмотре.
Помогите, пожалуйста!!!
Здравствуйте, nathi.
К сожалению я не детский психолог и в этом вопросе не смогу дать вам достаточные рекомендации.
Единственное хочу обратить ваше внимание, на то, что ситуация уже требует специальной коррекции, поэтому не откладывайте поиски детского психолога надолго.
На данном этапе все реашемо, однако с какой скоростью сейчас развивается ваш ребенок, с такой же развиваются нежелательные формы поведения, закрепляясь корнями в подсознании. Вам объяснят что происходит и почему, предложат комплекс мероприятий, которые вы должны будете выполнять для решения вопроса, скорее всего будут оказывать ситуативную поддержку и т.д. Если вы подойдете к этому вопросу осознанно, результаты проявятся очень скоро.
Спасибо Вам, а подскажите на сайте консультирует детский психолог или где я могу найти его?
Nathi, я думаю вам лучше обратиться к специалисту очно. Даже если вы не располагаете финансово, за одну консультацию тоже немало можно узнать информации о вас и дать рекомендации. Психолог посмотрит ребенка, ваше взаимодействие, ведь работа с детьми это комплексная работа, всей семьи.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах