Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
вот еще вопросец, есть ли у тебя тату? если да то где и какое? razz если нет, то хотелось бы? пирсинг?
mysya1 писал(а):

ну ты красотка, хочу тебе сказать..тут свист как в том и джери

Да ну ладно smutilsa

добавлено спустя 5 минут:

mysya1 писал(а):

расскажи есть ли у вас в семье традиции

Особо ярких традиций у нас нет smile Когда был жив мой папа мы 31 декабря постоянно играли в Тысячу - это карточная игра wink Она такая затяжная, на несколько часов. Я оооочень любила это время, спокойно, никто никуда не бежит и не торопится, мы просто наслаждались процессом lol

добавлено спустя 5 минут:

mysya1 писал(а):

как воспитываешь сына? балуешь или ремнишкой жалуешь?

По Комаровскому lol И кнут, и пряник нужен, главное, чтобы это было последовательно и закономерно, так сказать. До полутора лет даже голос на Ника не повышала, а сейчас раз в месяц могу шлепнуть, особенно если он невменяемо себя ведет в гостях. Пытаюсь сдерживать себя даже от этого. Для моего ребенка ремень - это штука, которая в пояс штанов вставляется lol Вообще достаточно спокойно общаюсь с Ником, даже голос повышаю крайне редко. Часто его хвалю, ругаю очень редко. Балованный ребзь у меня, даже нагловатый приезжает от бабушки...

добавлено спустя 4 минуты:

mysya1 писал(а):

давно ли ты рукодельничаешь? чего хочется еще научиться на рукотворном поприще ну или вообще что хотела бы rolleyes научиться делать

Пробы были в школе еще smile Даже попадала на выставки wink Но тогда это все было на таком уровне... вышивала на вафельных полотенцах шерстяными нитками для вязания rolleyes Мулине увидела и пощупала в первый раз лет в 20-21 lol
Когда-то убирали у Генки и я нашла коробку достаточно большую с мулине shock Это был шок! Еще нашла журнал для вышивки. Выбрала тюльпаны... с них и началась моя болезнь. Вышивала их долго и мучительно на протяжении двух лет. Закончила уже после рождения Ника) И заказала на свой др в подарок набор для вышивки) Кум подарил три штуки, по-моему))) И понеслась) По наборам оказалось вышивать легче и приятнее, а результат порадовал несказанно. Потом я вникла в фирмы ниток, канвы, узнала про программы для создания схем) Вот так и имею на данный момент то, что имею) Обожаю, когда мне дарят набор для вышивки) Действительно это то, что приносит радость)))
Хочу попробовать декупаж и хочу получить права на вождение авто и мототранспорта smile

добавлено спустя 22 минуты:

mysya1 писал(а):

расскажи о своем родном городе, что ты в нем любишь что нет, можно и фото

Вот это сложный вопрос rolleyes Мой родной город - это Макеевка, в нем я родилась и жила до 21 года. Но родным считаю Донецк, в котором живу сейчас. Люблю в Донецке парки - они у нас просторные, красивые, продуманно спроектированные. Много красивый больших зданий, приезжих впечатляет, обычно, парк кованных фигур)



- это Донбас Арена вечером

- еще у нас на каждом шагу встречаются такое явление, как терриконы wink

А вообще, приезжай ко мне в гости, я тебе все-все покажу в натуральном виде smile

добавлено спустя 6 минут:

А вот нашла фото прям с родных мест моих lol Авторство моего брата
- это родной террикон lol






- это библиотека универа, в котором я училась, но этой библиотекой мне попользоваться не пришлось, не успела lol

добавлено спустя 53 минуты:

mysya1 писал(а):

и вообще хочеться еще фоток, разных

Оооохх, вот это ты по адресу обратилась crazy1


добавлено спустя 5 минут:





- это муж с ума сходит confused

- здесь уже 6 месяцев беременности у меня crazy1

добавлено спустя 3 минуты:

Это фотки с последнего лета smile




добавлено спустя 7 минут:

До беременности wink




добавлено спустя 4 минуты:

Беременные фото lol




добавлено спустя 16 минут:



добавлено спустя 2 минуты:



добавлено спустя 2 минуты:

mysya1 писал(а):

какую предпочитаешь кухню? какие любишь напитки?

Есть вообще не люблю и в еде не разбираюсь smile Напитки... соки всякие разные предпочитаю. Спиртное пью очень редко и в малых количествах. Пьянею даже от 100 грамм пива светлого lol

добавлено спустя 4 минуты:

Tatlim писал(а):

Да побольше фоток пожалуйста семейных



добавлено спустя 7 минут:



добавлено спустя:

Tatlim писал(а):

У тебя есть братья сестры?Если есть то какие у вас с ними отношения?

У меня два старших брата родных smile Старшему было бы уже 38 лет, но он погиб 4 года назад. У нас с ним были своеобразные отношения, потому что он был старше меня на 13 с лишним лет. Заступался за меня, когда я была маленькая nostalgy
Среднему уже 32 года. Он очень умный и я к нему обращаюсь за советом частенько smile До моего замужества мы с ним были очень дружны, сейчас отдалились rolleyes

добавлено спустя 5 минут:

Tatlim писал(а):

Лучшая подруга есть и как давно вы с ней дружите?

Была у меня подруга, которую считала лучшей... но уже не подруги мы даже smile И я думаю, что проблема именно во мне smutilsa Есть несколько хороших знакомых, я бы назвала их подругами, но не уверена, что они меня воспринимают так же rolleyes Вообще, для меня сложно разграничить понятия подруга, хорошая знакомая, приятельница smile Если мне приятно с человеком общаться и этот человек ко мне дружелюбен, то я считаю это дружбой smile Самый лучший друг, проверенный и в сложные периоды жизни, и в хорошие - это Гена.

добавлено спустя 1 минуту:

Tatlim писал(а):

Веришь ли ты в дружбы между мужчиной и женщиной?

У меня есть друг, с которым мы общаемся уже 9 лет smile Отличный парень wink

добавлено спустя 4 минуты:

Tatlim писал(а):

Какой самый запоминающий момент из жизни ты вспоминаешь часто?

Я очень часто вспоминаю папу и эпизоды из жизни, в которых он присутствовал sweet


Последний раз редактировалось: ORange (10.01.2012 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Оленька фото прям бесподобные,кто фотограф ему респектище,да беременность тебя такой красавишной сделала sweet вам беременность к лицу  excellent
вы красотка хоть куда но беременная супер sweet
Какие у тебя отношения с мамой мужа?
Ты прислушиваешься к ее мнению?
Твои любимые цветы какие?
Какое время года любишь?
Хотела спросить как за такой прической ухаживать smutilsa мне было всегда интересно smutilsa
Поблагодарили(1): ORange
ШкоДница писал(а):

любишь ли майскую грозу?

Хм... люблю летний дождь lol А вот любви к грозе как-то никогда не замечала, если честно. Люблю очень после дождя летним вечером по парку гулять, фонари так красиво отражаются от мокрой плитки, людей мало обычно. Такая романтика sweet

добавлено спустя 3 минуты:

ШкоДница писал(а):

что в природе тебе кажется романтичным?

Все, абсолютно! Для меня романтика - это естественность, не люблю лепестки роз в ванной и т.д. smile А вот закат, рассвет, ночной ветерок и шелест листьев, запах трав и цветов, лужи, снег, песок, одинокий фонарь, дерево, низко склонившее ветви... это все кажется романтичным, если рядом любимый человек wink

добавлено спустя 7 минут:

ШкоДница писал(а):

что тебе кажется странным в поведении людей?

Мне кажется странным неприятие и обвинение людьми других людей smile Мне кажется, что часто люди энтузиазм не в ту сторону направляют lol Вместо того, чтобы активно ругать кого-то, лучше бы что-то интересное рассказали с такими же активными выражениями и жестикуляцией wink Еще я абсолютно не понимаю, зачем люди обсуждают политику smutilsa Обсуждают действия, а не мотивы этих действий и поступков. А это же дохлый номер... rolleyes Но вообще и такие обсуждения, и манию компьютерных игр, и алкоголизм, и т.д., и т.п. можно объяснить, если попытаться понять людей. Поэтому самое странное для меня в поведении людей - это нежелание понимать. Многим легче абстрагироваться от своих проблем, только бы не решать их rolleyes

добавлено спустя 11 минут:

mysya1 писал(а):

вот еще вопросец, есть ли у тебя тату? если да то где и какое? если нет, то хотелось бы? пирсинг?

Нет тату smile С одной стороны мне нравится тату, а с другой - остается стереотип, что делают тату нехорошие мальчики и девочки wink Боюсь испортить репутацию, поэтому если бы и сделала, то на таком месте, которое в официальной одежде будет не видно.
В сентябре я уже пришла к тату мастеру, нарисовали пару эскизов прямо на мне, но я так и не сделала, что-то не так было... Собиралась делать бабочку, так как это символ бессмертности души, перевоплощения smile Но кажется мне, что это как-то попсово.
Нравится мне на щиколотке очень, но что там изобразить - даже не представляю) И опять же - юбка, туфли и тату на виду. Не всегда это хорошо, особенно если работать в сфере, в которой я задумываюсь работать))) А вот где-нить на попе было бы прикольно wink Хочется сделать что-то безумно стильное и элегантное. Но пока не попалась на глаза такая картинка) Нравятся дикие кошки, например)

не очень эстетичное фото, зато видно все проколы smile

Ну, вот пока только пупок и ухо поколоты smile Пирсинг мне нравится, но зрею на него долго и нудно lol
На ноге хной мне рисовали, очень понравилось, жаль, что смывается быстро nostalgy

добавлено спустя 17 минут:

Tatlim писал(а):

Оленька фото прям бесподобные,кто фотограф ему респектище,да беременность тебя такой красавишной сделала вам беременность к лицу

Авторы фото разные smile Гена, я, брат мой средний - он беременную меня и снимал, собственно, на ДР у Ника был профессиональный фотограф smile Спасибо большое за похвалу, мне оооочень приятно kiss

добавлено спустя 3 минуты:

Tatlim писал(а):

Какие у тебя отношения с мамой мужа?

Сложные. Был период, когда я с ней больше года даже не здоровалась. Сейчас у нас нейтралитет, лучше плохой мир, чем добрая война rolleyes

добавлено спустя 2 минуты:

Tatlim писал(а):

Ты прислушиваешься к ее мнению?

Делаю вид smile Мы редко общаемся, хоть и живем в одном доме. Я просто не спрашиваю ее мнения smutilsa

добавлено спустя 3 минуты:

Tatlim писал(а):

Твои любимые цветы какие?

Астромерии, орхидеи, ромашки, маки, розы домашние на кустике wink Каллы, китайская и турецкая гвоздика smile Я вообще люблю цветы очень, мне кажется, что они все красивы, когда растут. В букетах не очень люблю цветы... мне их жалко rolleyes Знакомые часто дарят цветы в горшках  excellent

добавлено спустя 9 минут:

Tatlim писал(а):

Какое время года любишь?

Люблю лето и весну sweet Весну люблю за то, что все обновляется, молоденькая травка, молоденькие листики, все цветет и пахнет. Первый теплый ветерок, капель, лед тает и бегут ручьи, обожаю  excellent А лето люблю за сочные травы, плотную тень деревьев, за возможность купаться и ходить босиком, за шашлык и пикники на природе, за ночи у костра wink Хотя летом не могу быть на жаре в полдень, в обморок бахаюсь smutilsa

добавлено спустя 2 минуты:

Tatlim писал(а):

Хотела спросить как за такой прической ухаживать мне было всегда интересно

Элементарно smile Голова моется раз в 10-14 дней. Если какой-то дискомфорт в виде чесания, раздражения, то протирается настойкой календулы, либо отваром ромашки, череды. А еще есть множество специальных шампуней, гелей, спреев для ухода за афроприческами wink
ORange
Мать!!!!!!!Мало того, что ты из Донецка!!!Так ты родом из Макеевки!!!!!!
Я в шоке!!!Привет тебе от девушки с Черемушек!!!!!!!!! lol wink kiss kiss kiss 17 лет прожила там... lol потом переехали в Донецк...а оттуда через 7 лет в Киев... smile но все родные в Донецке обитают))))))))
Olga_don писал(а):

Привет тебе от девушки с Черемушек!!!!!!!!!

Я на Гвардейке жила smile Центра Макеевки не знаю, но название Черемушки слышала неоднократно lol А я сразу заметила, что у тебя написано Донецк-Киев smutilsa
ORange,спасибо за ответы reverans
фото просто прелесть, везде все такие разные, муж симпатичный и тоже такой разный везде, сынулька такой блондин красивый sweet

ты мне чем то похожа на Ингеборге Дапкунайте и нашу Пинчук smutilsa , но ты безусловно красивее

а сейчас ты тоже с косичками?
ты любишь готовить? что?
а вообще дом.работу какую любишь какую нет?
есть ли у вас животные?
муж байкер? он осторожные или бесшабашный?
как тебя балуют твои мужчины?
что для тебя релакс?
ШкоДница писал(а):

спасибо за ответы

Спасибо громаднейшее за вопросы  excellent

добавлено спустя 6 минут:

mysya1 писал(а):

фото просто прелесть, везде все такие разные, муж симпатичный и тоже такой разный везде, сынулька такой блондин красивый

Ну так фото лет за пять, конечно, разные lol За мужа и сына спасибо reverans Первые пару лет у знакомых были вот такие глаза shock Могли шепотом спросить: "А в кого Ник такой блондин? shock "
ORange писал(а):

Могли шепотом спросить: "А в кого Ник такой блондин?

lol в соседа конечно lol

жду продолжения wink
mysya1 писал(а):

в соседа конечно

Это стандартный вариант, да lol Но людям, у которых есть чувство юмора я говорила, что в кума, однозначно wink Кум у меня блондин-блондин smile А тем, у кого с юмором траблы, говорю, что брат старший до 10 лет был блондином, а потом потемнел и стал русым, это особенность чистых славян wink

добавлено спустя 4 минуты:

mysya1 писал(а):

а сейчас ты тоже с косичками?

Нет, на данный момент я уже без кос, с мелированием smile


На втором фото я справа, вы ж узнали уже? wink Это самые свежие фото smile
ORange писал(а):

вы ж узнали уже?

wink а то, красотка, такая стройная и стильная  excellent
Поблагодарили(1): ORange
mysya1 писал(а):

ты любишь готовить? что?

Вообще не люблю готовить smutilsa Самые страшные ситуации, это когда меня заставляют готовить и есть cool2 lol Я, конечно, готовлю, но не люблю это дело. Если есть возможность на кого-то эту обязанность скинуть, я это обязательно сделаю lol

добавлено спустя 4 минуты:

mysya1 писал(а):

а вообще дом.работу какую любишь какую нет?

Люблю, чтобы был порядок и было чисто и к уборке, в принципе, нормально отношусь, но меня убивает, что с моим малым убирать нужно через день, а для нормального порядка, каждый день. Утомляет меня это бесполезное действо rolleyes
Люблю перебирать вещи в шкафах и ящиках smile Столько там полезностей разных находится lol

добавлено спустя 3 минуты:

mysya1 писал(а):

есть ли у вас животные?

У нас два аквариума. В одном рыбки, а в другом тоже рыбки и черепашка красноухая. Были птички у нас, кот, кошка, но у Ника аллергия на них, пришлось отдать... без кошки мне очень сложно живется... я прям страдаю. Во дворе собака - доберман Норд. В августе умерла овчарка Грета, жалко ее, но она была уже старенькая и сильно болела...

добавлено спустя 12 минут:

mysya1 писал(а):

муж байкер? он осторожные или бесшабашный?

Он опытный smile Мы с ним за пять лет один раз упали... на оживленном шоссе, выезжали с поворота и лысая резина пошла юзом, мы лягли посреди дороги. Хорошо, что все машины успели затормозить. Мотоцикл придавил мне ногу левую, а весит он 250 кг, Генка меня вытащил из-под него и я поползла к обочине, а он в этот момент поднимал моцик и толкал его в мою сторону. Как-то на удивление спокойно остальные водители отреагировали, никто не ругался, предложили помощь, но мы отказались. И в результате картина маслом. Моцик стоит, мы с Геной сидим на бордюре и хохочем, а мимо опять машины мчатся crazy2 Нога долго у меня болела, конечно, но все равно все закончилось хорошо, я считаю smile У Гены в байкерских рядах имя Тихий, потому что он мало разговаривает и очень громко ездит lol Его за км слышно, если кто-то подхездает с грохотом, то говорят, что это Тихий приехал lol Любит он выделываться - пятаки рисовать, на одном колесе ездить и т.д. smile
и я присоединюсь к приставалкамsmile

ты любишь путешествовать, в каком городе Украины тебе больше всего понравилось (не считая Донецка)?
и если была за границей, то где?
где еще не была, но мечтаешь съездить?
какую музыку слушаешь?
какой любимый жанр в кино?

П.С. фотки обалденные!
Поблагодарили(1): ORange
ORange писал(а):

Любит он выделываться - пятаки рисовать, на одном колесе ездить и т.д

crazy2 капец, я боюсь такие фортеля lol

ORange писал(а):

Во дворе

вы в частном доме живете? какой у вас дом? большой? сад есть? что в нем растет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах