Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
всем привет! может кто-нибудь поделиться со мной идеей того куда можно пришить готовую детскую вышитую картинку, когда-то вышила их, а вот до ума довести что-то никак не придумаю...
Margarita
сделать подушечку с травами,маленькую,для сна,а на верхнюю наволочку нашить вышивку.
Margarita
а картинка только эта одна? Или несколько? Если несколько то какие? И какого размера?
Vika
да, есть еще, размер 13*16см, и паровозик и кораблик по 8*9см, попробую разместить фото, вчера что-то не получалось...
sneg
хотелось бы что-нибудь более подходящее для мальчика, ему уже больше 3-х.smile
Margarita
в рамки и на стены, ели есть детская..

Margarita
Приветик!Думаю можно подушечку пошить,одеялко но может мало картинок smutilsa можно мешочек для сменной обуви,держатель для полотенца wink ростомер smutilsa частями smutilsa
[IMG]http://i074.radikal.ru/1112/cb/07dd46
5899b9.jpg[/IMG]

добавлено спустя 1 минуту:

Аннетт
да есть уже подобные картинки, а вот эти не знаю куда деть, хочется что-ниб. полезное...

добавлено спустя 2 минуты:

Tatlim
на счет ростомера хорошая идея, только вот тематика у них разная...если только транспорт объединить, а цифры и шкалу как делать?
Margarita
мишка в ванной и в туалете можно сделать рамочки из них и повесить на двери соответствующих дверей smutilsa
а с ростомером да транспорт можно соединить как цифры сделать вышить smutilsa
Tatlim
спасибо, надо схемку теперь сделать для цифр, а вот на ванной двери жалко портить дырками..
Margarita
можно держатель для полотенец скомбинировать одно ванное второе после туалета smutilsa и будет просто отлично и для ребенка и для взрослых  excellent
Часовой пояс: GMT + 3