Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 77 из 78   
Автор
Сообщение
Owl писал(а):

Приоткрою. Победитель - из команды Узелкова

Да ладно! Да быть того не может shock shock lol lol

Ты нам в прошлом году рассказала кто попал в тройку, расскажи и теперь хоть это lol я так подозреваю,что Русик Аллу отодвинул?))

А что ты меня никогда не приглашаешь на финал lol я еще думала о нем в конце прошлой недели, но как всегда закрутилась, не подумала что он раньше снимается. Пролет))

добавлено спустя 2 минуты:

Owl писал(а):

Я не думала, что можно похудеть до сухожилий))))

мне интересно куда кожу девают. такая кожа,как у Аллы, Раи, например, сама же никуда не денется rolleyes
Owl писал(а):

Победитель - из команды Узелкова

Ну это как раз ни разу не тайна))
Owl
dance очень жду финал! спасибо, что не расскрыла тайну!
насчет ленивцев... таки да. Уже который раз, из сезона в сезон... кто был ленивой Жо и вылетал поэтому, тот и в финале результатами не блещет
Мне интересно на желтых посмотреть будет lol lol lol
yula02 писал(а):

да Игорь бывший десантник который , в одном из выпусков его жена об этом рассказывала

вот для меня это был шок, шок... лечили не от того, от чего надо было...
а еще хотя слухи в Интернете, что из 3го сезона Илья Яковлев в мае этого года во сне от инсульта умер... с Наташей из оранжевых свадьбу сыграли и через год вот...
Tasha Lidn писал(а):


мне интересно куда кожу девают. такая кожа,как у Аллы, Раи, например, сама же никуда не денется rolleyes

Кажется, никуда не девают, на финале прикрывают одеждой, но часто заметно, особенно на руках у женщин. Некоторые, читала, пластику потом делают именно чтоб убрать лишнюю кожу.
читаю сейчас в новостях, что установлен мировой рекорд по похудению и приписка смотрите 24 декабря... я сейчас уже лопну от нетерпения lol
Tasha Lidn писал(а):

я так подозреваю,что Русик Аллу отодвинул?))

нууу.... cool2 увидишь. не хочу здесь спойлерить))
Tasha Lidn писал(а):

А что ты меня никогда не приглашаешь на финал

а я с мамой ездила в этот раз) Это у нас такой совместный выход в свет был lol

Tasha Lidn писал(а):

мне интересно куда кожу девают. такая кожа,как у Аллы, Раи, например, сама же никуда не денется

утягивают, прикрывают.
NatashkinZ писал(а):

асчет ленивцев... таки да. Уже который раз, из сезона в сезон... кто был ленивой Жо и вылетал поэтому, тот и в финале результатами не блещет

ты знаешь, в этот раз ленивцы переплюнули все сезоны. За все 5 сезонов не было еще таких грустных результатов, как у некоторых.
NatashkinZ писал(а):

Мне интересно на желтых посмотреть будет

smutilsa ну.. ничего интересного smutilsa lol

добавлено спустя 3 минуты:

NatashkinZ писал(а):

установлен мировой рекорд по похудению и приписка смотрите 24 декабря...

рекорд это или не рекорд, но я столкнулась с победителем шоу и победителем дом похудения лоб в лоб в холле. И мне было оч страшно. Это даже не анорексия.... Их реально шатало при ходьбе lol У одного участника я видела кости черепа отчетливо confused Мож, на экране они потолще будут казаться lol Говорят же, что телек плюс 5 прибавляет)))) Или 7?))
Я рада, что я вас заинтриговала lol Ну правда, финал оч шокирующий.
Owl
lol надеюсь, что без плюсов на весах?
вот прям чего-то уверена, что фиолетовая команда как и желтая подкачали cool2
а вообще я ставку делаю на Оксану lol
NatashkinZ писал(а):

надеюсь, что без плюсов на весах?

без плюсов))) Но минус 2 было lol

добавлено спустя 48 секунд:

Блин. меня аж распирает lol Ааааа. Пошла я отсюда lol

добавлено спустя 13 минут:

Что меня еще удивило.. Почти все участники этого и прошлых сезовонов курильщики) И Марина - победительница 3 сезона с сестрой, и даже скромняга Мирося shock Я не представляю как можно заниматься так интенсивно и курить при этом...
Финал только начался, я уже в шоке. Вышел Саша, говорю мужу - кто это? Это капец, если кто-то еще худее будет, то это уже занадто.
я все серии не смотрела, всего то пару серий и то не полностью , а сейчас сижу смотрю , парень в костюме, тот который в финал не прошел - лицо такое худющее , через чур измученный вид, он даже не здорово как то выглядит .
девочки, все нормально. бойцы парни) за деньги борьба сейчас, а не за здоровый вид) Отъедятся после финала)
Из финалистов мне больше всех понравилась Алла, все в меру, хорошо выглядит.
Ксюшу одели ужасно, эти выпирающие бока crazy2 А "муж" ее - фууу, "Ты похудела, теперь я согласен на тебе жениться" mad mad mad Терпеть таких не могу mad
Oriela писал(а):

Терпеть таких не могу

у меня Ника сильно плюется на этого мужа))
А еще я удивлялась Жениной жене. Ну понятно что толстый, надо худеть. Но она ж не фонтан, далеко не фонтан smutilsa а условия ставит))

Так хочу уже всех увидеть)) надеюсь завтра уже выложат запись, а то я без ТВ))) ну вы тут пишите кто победил lol
Как вам обновленные "Зважені"?))

Мне пока нравится))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 77 из 78   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах