Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Девочки, если вдруг нужная редкая группа 4+ - могу помочь.
Елена Бабенко
в больницах есть волонтеры, которые держат на контроле эти вопросы. В Охмедете тоже есть, мне неоднократно звонили оттуда. Еще есть сайт донор.орг, на котором можно зарегистрироваться тем, кто имеет возможность сдавать кровь.
Вот ссылочка на ассоциацию молодых доноров, с ними можно связаться, они помогут найти необходимую кровь
http://www.krov.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=6
Светлана-С
Спасибо, Светочка, за инфо, думаю, она будет не лишней kiss ! Я просто не знаю, есть ли возможность у папы/мамы Артема в инете сидеть smutilsa - люди приехали из Луганской области, знакомых в Киеве нет - только вот подруга моя, которая и попросила помочь в поисках


Последний раз редактировалось: Елена Бабенко (04.01.2012 14:11), всего редактировалось 1 раз
Елена Бабенко
Лена, сидеть в инете не нужно, можно просто позвонить, и сообщить о своей проблеме. Волонтеры возьмут это на заметку и сами все найдут. Я там зарегистрирована уже несколько лет, так что знаю, что сайт работает и девочки активно помогают
Светлана-С
Понятненько! Я передам тогда контакты smile

добавлено спустя 6 минут:

Светлана-С
Только что выяснила такую деталь, что папа там в курсе, сотрудничает с какими-то донорами Украины, но, просто, те люди, которые уже сдавали для них кровь, пока не могут сдавать повторно, так как перерыв нужен хотя бы 2 месяца, а им кровь вливали буквально 2-3 недели назад.

добавлено спустя 1 минуту:

Вот, нашла Артема на этом сайте
http://www.krov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=576:2010-08-25-21-40-51&catid=8:oirh&Itemid=35
Эх, у меня 2+, но куда ж я поеду. sad
sl писал(а):

Эх, у меня 2+, но куда ж я поеду

Та ясное дело, никуда kiss . Мне кажется, вообще проще иметь на подхвате доноров-мужчин, а то с нами, тетками, столько неясностей crazy2
Цитата:

Інтервал між донорськими днями для чоловіків не меньше 60 діб, для жінок — не меньше 90.

marmelad'ка
Если твой пост ко мне, то
Елена Бабенко писал(а):

просто, те люди, которые уже сдавали для них кровь, пока не могут сдавать повторно, так как перерыв нужен хотя бы 2 месяца, а им кровь вливали буквально 2-3 недели назад.

marmelad'ка
Елена Бабенко
мой пост - расширенная инфа отдельно для мужчин и отдельно для женщин.
marmelad'ка
Там просто у женщин все еще от цикла зависит, так что доноры из них - ненадежные smutilsa
Елена Бабенко
от цикла, сколько прошло после беременности, кормления и т.д. crazy2
Darisha писал(а):

от цикла, сколько прошло после беременности, кормления и т.д.

Во-во sad ... В принципе, просто пойти сдать кровь в банк крови можно в подходящий момент, а вот так, если вдруг срочно нужно, то очень невелика вероятность попасть на благоприятный день crazy2
я хочу дать совет, обязательно проверьте кровь сами в платных лабораториях, у меня сестра работает врачом -лаборантом и говорит , что кровь для переливания от разных доноров сливают в один пакет, даже если есть гепатит в ней или еще что, то концентрация может быть маленькой и незаметной некоторыми методами, очень часто при переливании заражают гепатитами!
Елена Бабенко
Лен, а есть счет для Артема? Тут по моему объявлению спрашивают - чтобы можно было деньгами помочь, если не кровью. Просят счет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах