Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 64 из 65   
Автор

Фотоотчеты

Список участниц:
Спойлер:

Правила:
Спойлер:
Поблагодарили(2): marmelad'ка, Д@рья

Последний раз редактировалось: Cherynka (24.03.2013 13:34), всего редактировалось 45 раз(а)
Обновила табличку cool2
Классный жирафчик  excellent
Поблагодарили(1): xuliganka
Ира (мармеладка) ж вроди отправила машинки. А Ира (хулиганка) получила свой ростомер давно.
xuliganka
Жираф позитивчик!  excellent
Д@рья
ой, не там отметила, счас исправлюсь smutilsa
весь робин (без моей части):

от шитый жираф:

xuliganka
шикарный!!!!!! bravo bravo bravo bravo
xuliganka
Бомбей!!!! bravo Еще бы посмотреть без разметки! smile
Д@рья писал(а):

xuliganka
Бомбей!!!! bravo Еще бы посмотреть без разметки! smile

спасибо kiss smile обязательно без разметки покажу, только когда вышью свою частьsmile
я закончила свою часть в бабочках.

общий вид

а вообще я сильно разочарована робином... затянули, не дошили, забили на него... некрасиво... но это лично моей мнение. rolleyes
marmelad'ка писал(а):

а вообще я сильно разочарована робином... затянули, не дошили, забили на него... некрасиво... но это лично моей мнение.

Ну, я тоже так считаю, но это далеко не от одного человека зависело. Практически, каждый внес свою лепту в это дело разрухи. Теперь уже нет смысла кого-то тыкать и обвинять. Надо было просто строже все это в процессе организовывать. Потому что весной я могла этим заниматься. Но по две недели опаздания было, если не больше, а лето свои законы уже диктует, не плюнешь ведь на все, ради робина.

Теперь о хорошем) Пришли мне мои машинки. Спасибо вам, девочки, всем огромное за труд и терпение!!! Мне очень приятно любоваться на эту работу)

У меня на руках никакой работы нет, а должна быть? Я чет уже не понимаю))
ORange писал(а):

но это далеко не от одного человека зависело. Практически, каждый внес свою лепту в это дело разрухи. Теперь уже нет смысла кого-то тыкать и обвинять.

я никого не обвиняю...

но если я не успела вовремя дошить бабочек, я дошила их после робина. И надо иметь совесть и доделывать все до конца (пусть даже по второму кругу), а не как кто-то сказал (не хочу даже искать кто, дабы не обидеть) - я бек шить не хочу.
marmelad'ка писал(а):

я бек шить не хочу

я сказала это. Но каждый видит только промахи другого, свои бревна не мешают))) Ладно, закончились робин, вот и молодцы) Главное, что ничего не потерялось.
ORange писал(а):

Главное, что ничего не потерялось

это да. lol
девоньки,главное что в итоге все хорошо,а на ошибках будем учиться в будущем. теперь бы еще до дашиного робина добраться и все будет хорошо
vostorg Получила свой робин! Девочки, какой он классный! Меня сразу Тим спросил подарю ли я его когда дошью. А потом говорит "Чего ты не вышиваешь??? Вышивай давай скорей!!!! Тебе помочь???" lol lol lol
цем тебя cvetok cvetok cvetok cvetok cvetok танец Спасибо Вам огромное за вашу вложенную частичку! Он великолепен!!!
Ирочка, мармеладочка, ты вообще мега моложец! Столько вышила! Тебе отдельное спасибо! цем тебя cvetok IloveU

А Маша бабочек еще не получила?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 64 из 65