Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 65   
Автор

Фотоотчеты

Список участниц:
Спойлер:

Правила:
Спойлер:
Поблагодарили(2): marmelad'ка, Д@рья

Последний раз редактировалось: Cherynka (24.03.2013 13:34), всего редактировалось 45 раз(а)
Cherynka
Я бы хотела попробовать. Но пока не совсем понимаю, как распределить работу на 6 частей. У тебя случайно нет фотки разделенно работы?
amira
Анют, посмотри наш робин там внизу "список участниц" там поделены работы.
Olga_don писал(а):

Анют, посмотри наш робин там внизу "список участниц" там поделены работы._________________

solidarnost

amira
Так ты твердо решила или еще думаешь? wink

добавлено спустя 49 секунд:

Olga_don
Ты как зритель или заявочку пришла ваять? wink
Cherynka
Я дома посмотрю размеры работы, т.к. на работе у меня картинки не открываются. Оцею свои возможности (по времени) и напишу тогда точно.
Вообще, интересная штука smile
amira
Ок, пока не к спеху wink
Cherynka
Посмотрела. ВАУ bravo
Я, наверное, не потяну. не хочу подводить девочек. просто и банально не хватит времени. smutilsa Я сейчас начала димовскую "дверь в сад" - я в памороках smile) а у вас там такие вышивки!!! Вот немного подучусь и тогда к вам smile
amira
Так сроки ж больше будут wink
Cherynka
Я ж работаю. У меня время на вышивку, только по вечерам, когда дети спать лягут и если я с ними не засну lol так что не каждый день получается.
Но так хочется sweet Вот сегодня последний день холостяцкой жизни, так домой хочется потому что там - вышивка скучаю за любимым
amira
у тебя есть еще время созреть wink
amira
Ань, ну вот я в декрете - у меня тоже только вечером бывает время lol Это не страшно wink
Я наверное в этот раз попробую. Я с ковчегом.
Д@рья
А ты его еще не начинала? smutilsa
Напомни картинку smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 65