Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Сообщение
девченочки, сори если не там открываю тему, smutilsa не могу понять куда еще это дело внести. но я вот о чем.
заинересовала меня вот такая вот штука: утягивающее белье, причем конкретной марки Slim'N Lift Aire
Спойлер:
задумалась о подарке для мамы. так вот у меня вопрос: какие реальные отзывы о нем, и действительно ли оно так утягивает и помогает как разрекламировано (может кто пользовался, покупал или видел в "реале" его действие)
буду очень признательна за ваши ответы. smile
IaAngel писал(а):

и действительно ли оно так утягивает и помогает

Как по мне, то враки все это. У меня есть похожая штука, нифига оно не утягивает - только пережимает все. Почувствуй себя сосиской! Вот какой у них должен быть лозунг lol
Елена Бабенко писал(а):

только пережимает все.

solidarnost были трусы, ужас просто, над резинкой спасательный круг. может комбидрес конечно утягивает получше rolleyes
bina86 писал(а):

были трусы, ужас просто, над резинкой спасательный круг. может комбидрес конечно утягивает получ

согласна solidarnost у мамы моей несколько комплектов, так минус в том, что оно то утягивает, но над резинкой все вылазит и даже, если одевать под платье выглядит не очень sad
IaAngel
Я когда-то купила себе похожие шортики. Очень похожие, но название фирмы не помню. Расскажу немного об этом...
Одеть их было весьма сложно, уж очень они утягивающие smile но когда все же мне это удалось, мой внешний вид несколько преобразился. Моя основная проблема после родов - живот. Не скажу, что его прямо не стало, но запихнуть его, вместе с попой, в джинсы стало легче lol
Дальше, я пошла в поликлинику с ребенком. Там очередь и я присела на стульчик.... чувствую, что верх (который под самой грудью у меня был) медленно скатывается в трубочку и сползает прямо на то место, где должна быть талия. Пришлось его подтянуть (выглядело со стороны прикольно). Но буквально через 5 минут он опять скатился туда же. С учетом того, что белье все же утягивающее, оно так мне перетянуло талию, что весь живот опустился ниже резинки и выпирал уже даже не смотря на белье lol
После этого случая я дала шортикам второй шанс, и одела их под платье.... Это было тоже ошибкой... Т.к. под платьем свернулись в трубочку уже штанины шортиков lol
Уж не знаю, что я не так делала (может размер не тот), но вот такой у меня опыт получился. Шортики заброшены в дальний угол шкафа...

Зато вот такие трусишки я успешно носила сразу после родов. Они весьма хорошо все держали и никуда не сворачивались, т.к. там настоящий корсет (пластиковые палочки вшиты, они не дают ткани сворачиваться) и девать гооораздо удобнее.
Я думаю такая штука будет не только удобней, но и практичней. Главное размер правильно подобрать...
Спойлер:
Юнона
Меня всегда смущает, что они это белье рекламируют на стройных моделях smutilsa . Я, например, не наблюдаю чудес из серии -10 см в талии. Объясните мне, темной, куда оно денется crazy2 ? Это если разве корсет настоящий - то там да, утяжка чистой воды  excellent
Елена Бабенко
Ленчик, ну например мне нужно не так сильно утянуть. - как скрыть неровности рельефа. Там отвисло, там провисло... Живот думаю "придавиться" к спине немного, и не так сильно джинсы передявлят, и по бокам не будут "уши" торчать.
amira
lol Или цепляться как гамаши))))))))))))))) lol lol lol
amira писал(а):

чувствую, что верх (который под самой грудью у меня был) медленно скатывается в трубочку и сползает прямо на то место, где должна быть талия. Пришлось его подтянуть (выглядело со стороны прикольно)

вот с такими трусами у меня точно такая же петрушка... поэтому, они так и лежат у шкафу....
зато у меня есть 3 "комбидреса" с утягивающим эффектом (там типа как в корсете несколько китовых усов стоят, или чтот этого плана)... вот эти кмбидресы я ни на что не променяю  excellent пользуюсь ими уже больше 3-х лет и понимаю что куплю ещё... у меня разных фирм, и все отличные (два американских, а одно Марк енд Спенсер) я когда их одеваю, все сразу же говорят "ты что похудела??" shock очень они меня преображают))
Bride
Цитата:

зато у меня есть 3 "комбидреса" с утягивающим эффектом (там типа как в корсете несколько китовых усов стоят



ВО! Вот это реально верю, что веСЧЬ!  excellent
девочки,а у меня почти такое,т.е боди без шортов, я честно признаюсь, довольна,брала для пробы недорогое за 150 гр, застегивается впереди на крючки и молнию, оно конечно не сильно как обещают 10 см утягивает, но делает нормальный ровный рельеф!!smile) талию сразу стало лучше видно, и оно с заниженной попой, закрывает ягодицы и могу наконец то одевать обтягивающее платье не думая об области животаsmile) во всяком случае без него не влажу в брюки, на талии не сходятся, а как одену его, так сразу влажу smile)
девочки, спасибо что прокомментировали мой пост. поняла, что все же то что в рекламе, - туфта sad
amira писал(а):

Зато вот такие трусишки я успешно носила сразу после родов. Они весьма хорошо все держали и никуда не сворачивались, т.к. там настоящий корсет (пластиковые палочки вшиты, они не дают ткани сворачиваться) и девать гооораздо удобнее.

спасибо за совет, но думаю маме этот вариант не подойдет, она у меня достаточно пышных форм smile а вот по поводу
Bride писал(а):

3 "комбидреса" с утягивающим эффектом (там типа как в корсете несколько китовых усов стоят, или чтот этого плана)...

можно об этом по подробней. может ссылочку?! smutilsa
Bride
telatama
Покажите хоть на картинке ваше чудо техники smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах