Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 191 из 192   
Автор
Сообщение
Marilyn писал(а):

Набрела на клон "Ходячих" - сериал "Бойтесь ходячих мертвецов". Пока вышло 2 сезона. Ну такое... Уныленько..

Не помню, когда они стартовали, вроде прошлой осенью. Я тогда начала было их смотреть, осилила серии четыре и бросила. Судя по всему, правильно сделала)
Marilyn писал(а):

А пока просматриваю всевозможные ТОПы и ищу сериал, который зацепит.

Не там ищешь!)))
У меня столько рекомендаций накопилось - за целый год наверное))
Но они почти все (а может и все, навскидку не вспомню) не топовые совершенно.
Сегодня постараюсь настрочить списочек wink

добавлено спустя 4 минуты:

Marilyn писал(а):

А мне вот никак не идёт "Настоящий детектив

И мне не пошел. Хотя я его и посмотрела, но пересматривать не стану))
ты "Лютер" не смотрела?
английский. я уже советовала когда-то, он немного без башни, наверно на любителя, и даже не совсем детектив... возможно потому мне и понравился, я детективы как раз не очень люблю))) и Идрис Эльба хорррошшш lol

Marilyn писал(а):

Уныленько

конечно уныленько)) я смотрела, но пока не поняла в чем их глубинный смысл))) вроде как они хотели показать апокалипсис с другой стороны? но с какой? наверно сами запутались lol
Nastasia писал(а):

tanechka2201 писал(а):

Там про балет, американский балет. Всего 8 серий.

"Плоть и кости"? smile По описанию вроде бы подходит.
Нет, не смотрела. Стоящий? Про танцы я люблю)

Да, "плоть и кости". Посмотри. Там много танца, всяких психологических штучек, травмы психические. Есть и туповатые моменты, но в целом можно глянуть. Героиня малость прибацнутаяwink но, на танцы, костюмы, хореографию -есть на что посмотреть. Мне заставка самого сериала и музыка нравитсяwink
Tasha Lidn
я помню когда ты советовала "Лютера" - я тогда начала, но что-то не пошло..
Попробую снова)

А пока у меня, кажется, ЕСТЬ НАХОДКА!!!
Сериал "Очень необычные дела" ("Stranger things")
сериал снят в прошлом году, но события происходят в 80х и он этими восьмидесятыми аж пахнет!! Никаких мобилок, плазм и т.д. Снят мегакруто - очень атмосферно, актёры классные, сюжет свеженький - я пока не сильно врубилась, только 3 серии посмотрела, но кажется будет похоже на "Совершенно секретно".

в общем, присоединятйесь)
Пятый день не могу отойти от впечатлений после сериала "Анна детективъ". Давно меня так не цеплял сериал. crazy2
СПасибо всем, кто советовал "Плоть и кости" - сериал, конечно, пошленький и откровенный, но сцены балеты и репетиций - это вау! Посмотрела за пару дней, жаль, что продолжения нет.
sl
Спасибо за наводку, люблю такое  excellent
Twiggy
Не за что. Сама такое люблю. smile
sl
По трейлеру мне чем то напоминает серию книг про Эраста Фандорина .
Twiggy
По стилистике есть что то схожее. Сериал прекрасный. Сценарий, костюмы, игра актеров.  excellent  excellent  excellent
Из последних просмотренных - Мир Дикого Запада. Не скажу, что прямо вау, но однозначно затягивает и не банально, в стиле HBO  excellent
Marilyn писал(а):

"Лютера" - я тогда начала, но что-то не пошло..

и мне как-то не очень)) но досматриваю последний сезон.
еще сейчас смотрю с мужем Ганибала - супер! очень нравится.  excellent
IaAngel
И я Ганибала второй сезон заканчиваю) Но я с перерывами, иначе у меня перебор))
И я пришла свои "5 копеек" вставтить. Мы сейчас с мужем смотрим 5 сезон сериала "Хейвен". Может уже кто-то писал о нём, а может и нет. Тем кто любит всякую мистику, детективы должно понравиться.
Ещё очень понравился "Сосны", но только 1 сезон, второй как-то совсем не впечатлили и даже не стали досматривать.
И ещё один мой любимчик "Неизвестные лица", тоже очень классный, но есть только 1 сезон, второй то ли не будут снимать, то ли уже позже будет.
А я подсела на Темную материю:
Сюжет:
Спойлер:

Жаль, всего два сезона. Понравится фанатам Стар трека и Светлячка smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 191 из 192   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах