Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
облегчение в том, что раз иголки с нитками уже заправлены и ждут своего часа,два когда от шивается один цвет Оля его помечает карандашом,для глаз очень хорошо что не ищешь тот участок когда шьешь wink
я вообще зарисовываю маркером иногда цветными razz
Olga_don
lol lol lol lol  excellent  excellent можно еще фломастер smile smile smile
на самом деле я Сару свою так вышивала...... у меня все цветные карандаши всех цветов радуги, что были в доме-все были на схеме......
а сейчас пришла к тому, что вообще мне неудобно рисовать..никарандошом ни ручкой.........и сейчас сижу и думаю, как раньше могло быть удобно с ррразрисовкой..... rolleyes
так что ты абсолютно права......все очень индивидуально!!!!самое главное, что ТЕБЕ удобно и быстро......  excellent  excellent
Незабудка
Я вышивала Робины без зарисовки...галаза на лоб лезли..я выделяю карандашом участок отшива, и прекрасно ориентируюсь тогда...

Всё индивидуально.
Olga_don
solidarnost solidarnost solidarnost
Olga_don писал(а):

для СЕБЯ

Зай, я ж без претензий, просто я себе счас тоже ищу самый удобный вариант, вот и мыкаюсь. Все думаю, может я чего не поняла по твоим объяснениям, потому как вышиваешь ты мегабыстро, значит есть толк от такой системы. Вот только я его не пойму

Я сейчас в больших схемах вычеркиваю отшитое карандашом. Купила разноцветных маркеров, которые без колпачка, а как ручка выдвигаются, хочу попробовать заранее цвет размечать, но еще не пробовала smutilsa
Я в дороге lol

без пялец в руках lol
котятки lol на лицо не смотрим очень уставшее весь день в дороге crazy2

Последний раз редактировалось: Tatlim (13.02.2013 14:50), всего редактировалось 1 раз
Tatlim
 excellent bravoого...круто прям...молодчина  excellent
Поблагодарили(1): Tatlim
Tatlim Во, даёшь!  excellent Молодчинка
Незабудка
А_л_ё_н_а
спасибо девочки это не по нашим дорогам мы катались lol
по нашим не возможно я пробовала уже lol
Tatlim
bravo  excellent ну молодец!))) а удобно так было вышивать? оно ж трясет crazy2 smile
Очаровашка)) писал(а):

оно ж трясет

я же не по нашим дорогам ездила lol по нашим трясёт однозначно lol
не трясло было очень удобно wink
благодарю kiss
Tatlim
а.... lol ну тогда ясно)))
класс! пересмотрела все фотки, кто как работает - супер!
вот вопрос у знающих, какой лучше всего станок взять? а то я без него шью..неудобно smile
Я вышивала и по нашим дорогам, меня укачивает....
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9