Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 9   
Автор
Сообщение
Д@рья
Хорошенькая... sweet kiss

как по мне, станок должен быть на уровне рук, а не на уровне лица...сильно он у тебя высоко... smutilsa поэтому и руки в напряге постоянном....локти на ноги упираться должны....
Поблагодарили(1): Д@рья
Д@рья
Дашунь,ты такая милая sweet
________________________________
Поблагодарили(1): Д@рья
Д@рья писал(а):

А в каком положении они должны быть?

По мне, так станок удобнее держать больше горизонтально, чем вертикально, как у тебя. Под правый локоть нужна опора, под левый не получится, т.к. левая рука всё время двигается.
Вообще конечно удобнее сидеть на стуле, ноги на скамеечку, спина ровная, голову сильно не опускать.
Поблагодарили(1): Д@рья
Д@рья, красуня sweet место  excellent
Поблагодарили(1): Д@рья
Д@рья
Дашунь, посмотри Незабудкину фотку, так гораздо удобнее wink Я шью приблизительно так же, верхнюю и нижнюю руки меняю, когда устают, при этом верхняя рука локтем лежит на станке. Удобно cool2
Я покажусь уже в марте, когда соберу снова станок
Поблагодарили(1): Д@рья
Д@рья писал(а):

И вообще руки болят и шея

вот я и спросила wink опусти немного его и попробуй так,вобщем найди то положение станка которое тебе лично подходит wink
поэкспериментируй с положениями станочка wink
и ты найдешь свое положение что не будут уставать не спина не шея wink
Поблагодарили(1): Д@рья
Спасибо всем!!!!!!! love cvetok
Д@рья
bravo bravo bravo Здорово!!ещераз мои поздравления с новым станочком!!
Ты как всегда нежный и красивый цветочек sweet
А вот на счет положения..Света правильно сказала..только хотела сказать глянь еще раз мое фото...если хо, я попробую еще тебе вразных ракурсах сфоткать..но тебе должно быть удобно..меняй,эксперементируй положения станочка..но должно быть так,чтоб тебе было комфортно...
Поблагодарили(1): Д@рья
Незабудка писал(а):

если хо, я попробую еще тебе вразных ракурсах сфоткать.

я хо! давай.
marmelad'ка
lol lol  excellent
ок...
сегодня прийдет мама после обеда..пофоткает...
могу показать как на диване получается..подушки просто на полу..там наклон другой
Незабудка
И я буду ждать.  excellent Спасибо, девоньки sweet Столько комплиментов краснею
По просьбам трудящихся...вот что я имела ввиду, когда говорила об упоре локтя о ногу))))

Сразу извиняюсь за бардак...и за пузо...это кофточка так оттопырилась...на самом деле у меня, конечно, мамончик присутствует, но не такой lol lol lol



добавлено спустя 1 минуту:

Хм..вещи на стуле, болтик на полу, на окне новогодняя липучка...капец, во я засранка, пошла порядки наводить)))))))))) lol lol lol lol
Olga_don писал(а):

вот что я имела ввиду, когда говорила об упоре локтя о ногу))))

а не далеко он станочек от тебя стоит smutilsa или ты сама себя фотала не успела его придвинуть ближе smutilsa
ой да ладно бардак ты не видела мой lol
а Лошади как красиво висят sweet
Tatlim
Танечка, 8 лет баскетбола не прошли зря...у меня руки длинные, мне так как раз очень удобно))))) lol lol lol Если про глаза...то если он ближе стоит, у меня потом в глазах рябит от клеточек... lol lol lol
Olga_don писал(а):

у меня руки длинные, мне так как раз очень удобно)))

а тогда понятно у меня нет такого опыта в баскетболе lol
да и вообще я не умею в него играть smutilsa и руки коротышки вот и спросила smutilsa
а покрывалко суперское  excellent с машинами  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах