Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 9   
Автор
Сообщение
mysya1
такая классная  excellent а кресло....ммммм bravo

Olga_don писал(а):

а если не пускаю через нормальный проход, перелазит через стойку... И сигает с этой стойки на диван

от чудо lol

Vika писал(а):

Оля, я долго высматривала болтик на полу Не нашла

аналогично solidarnost

Vika писал(а):

я мужа попрошу он меня будет уже в специальной клинике фотографировать

lol lol lol lol


Vika писал(а):

Вот я, точнее мы

какие вы обалденные!!!!!!!  excellent
Поблагодарили(2): Vika, mysya1


Последний раз редактировалось: lissa (23.02.2012 20:01), всего редактировалось 1 раз
Vika
lol lol lol Тогда.....я в шоке lol lol lol Значит, тебе просто так удобно))))))))))
Vika
Это у тебя динозаврик? wink
А лампочка вообще моя мечта - у нас в Киеве в гостинице такая, я под ней всегда вышиваю, когда там в коммандировке cool2
Cherynka писал(а):

Это у тебя динозаврик?

Я не знаю о чем ты. Если о чуде слева, то это собака lol
Cherynka писал(а):

А лампочка вообще моя мечта

а с лампочкой мне повезло. Я переехала к мужу у него уже был этот торшер с этой самой лампочкой. Это не специальная вышивальная лампа. Хотя у меня есть и специальная, когда на дачу езжу беру ее с собой, она складная
Vika писал(а):

Если о чуде слева, то это собака

lol lol lol Пацталом lol lol lol
Я о типе станка wink
девочки, вы все такие красивые....

а я вышиваю в кровати... видон еще тот... между скомканных одеял и подух... smutilsa smutilsa smutilsa
Cherynka писал(а):

Я о типе станка

ааа, я не знаю как он называется в быту. На нем вообще то нужно сидеть (всмысле на нужней планке), но то ли ноги у меня толстые то ли я что то неправильно делала, но мне удобней ставить на колени. Слева одна нога, состоит из двух планок и крабик в который вставляется рама. Удобно тем что он полностью разбирается и занимает минимум места
Vika писал(а):

Если о чуде слева, то это собака

lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 давно так не смеялась lol lol lol
У меня начался период подарков. lol Муж подарил очередную лампочку. Теперь у меня их 2...одна дешёвенькая, я её с малым делю, т.к. он ооочень её любит и 1 подороже, которую муж презентовал. Но тут не об этом. А очередной раз хочу пропеть диферамбы динозаврику от Катрин!!! Вот так теперь МЫ вышиваем. Со страым станком было вообще неудобно.

Olga_don
вот это да... И долго так Натенька сидит с тобой?
Olga_don
bravo bravo bravo класссссс!!!!!!!!ну просто наивысшая похвала!!!!!!так классно!!!!!!
а я вчера ночью тоже....так-как я сидела-это надо было видеть......только подумала,что жалко. что меня не было кому сфоткать))))
marmelad'ка
Ну, минут по 20 может высидеть, иногда в таком положении и засыпает lol А я за это время успеваю насладиться вышивкой...вот так мелкими перебежками и вышиваю... lol
Olga_don
bravo bravo bravo  excellent  excellent супер!!!!!!респект!!!!!!!честно  excellent
Olga_don
Класс sweet sweet sweet
Olga_don
я за 20 мин только нитку в иголку вставлю... пока умощусь... пока приловчусь... пока вникну... lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах