Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 9   
Автор
у меня всё под рукой и пару иголок заправлено сразу, чтоб время не терять, только станок подставить и вперёд....

добавлено спустя:

а схема у меня карандашом прорисована куда мне двигаться lol
Olga_don
Оленька с Настюшей очень хорошо смотритесь  excellent bravo
легких крестиков и побольше времени для них kiss bravo
Классно смотритесь, дочка с младенчества приобщена lol
Olga_don писал(а):

а схема у меня карандашом прорисована куда мне двигаться

Расскажи подробнее, если можно smutilsa
Щас покажу....

добавлено спустя 2 минуты:

Точнее нет, объясню....
Я вышиваю 1 цветом максимально всё, что удобно. Карандашом зарисовываю все значки этого цвета и только остаётся считать кол-во и когда нужно перейти в другой рядок.
Olga_don писал(а):

Карандашом зарисовываю все значки этого цвета

Ты зарисовываешь отшитые или до отшива? Сколько цветов используешь и как отличаешь отшитое от заготовки?
Cherynka
ДО отшива.я вышиваю сначала большие участки, а потом закрываю мелкие. получается так, что я вконце просто закрываю незакрытые участки.
Olga_don писал(а):

ДО отшива.я вышиваю сначала большие участки, а потом закрываю мелкие. получается так, что я вконце просто закрываю незакрытые участки.

Все-равно не пойму smutilsa - ты зарисовала один цвет, отшила его, а потом тебе надо зарисовывать следующий - как ты отличаешь первый цвет от второго? Или у тебя цветные карандаши? Но где ж взять сколько цветов карандашей? crazy2
щас покажу таки....
Olga_don
kiss спс, буду ждать
Спойлер:

смотри внизу...сначала закрываю пустые перевёрнутые запятые, потом полные. перехожу на ромбы, потом на цветочки, потом на квадратики с точечками, потом на пустые квадратики...

добавлено спустя 44 секунды:

если трудно с 1 карандашом, просто чередуй 2...дело практики.... smutilsa
А можешь порисованное сфтоать? smutilsa
Olga_don
ну последовательность понятно......только не пойму при чем тут карандаш smile smutilsa
я кстати настолько приловчилась без него...........что сейчас бы с ним вообще не смогла.......вообще не понимаю как сейчас рисовать.....тем более схема на крепеже........
Cherynka
Да, сейчас.

добавлено спустя 5 минут:

Спойлер:

добавлено спустя 45 секунд:

Незабудка
честно говоря вопрос про карандаш не пойму...не нравится карандаш, ручку возьми. lol
Olga_don
Блин, все-равно не пойму, гд же облегчение? smutilsa wall
Незабудка
мне схема на крепеже мешает...но а вообще я под схему картонку подкладываю, чтобы удобнее было рисовать.

добавлено спустя 48 секунд:

Cherynka
Свет, я для СЕБЯ нашла такой вариант, мне он облегчает работу...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 9