Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 33 из 34   
Автор
Сообщение
magenta
А парочку примеров можно? smutilsa Эмульсий и тканевых масок - какие именно посоветуешь?
Цитата:

голубая серия LANEIGE

дороговато smutilsa
Gyulshen
а в пробниках LANEIGE?


маски-тряпочки: морской коллаген, зеленый чай, чайное дерево, огурец


с хорошим содержанием коллагена можно от Sana взять крем и лосьон
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104717608001
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104411205001

под макияж стартер


из эмульсий
Посоветуйте, плиз, крем дневной после 45 , маску ночную питательную, я так поняла, что у азиатов как такового ночного крема нет, а с улитками крем после45 подходит? Есть спец средства по уходу за шеей? Спасибо!
Помогите выбрать санскрин! Требования: экономный, большой объем, можно использовать на лицо и на тело, SPF 50, желательно не жирный. Хотелось бы найти недорогой, но нормальный. Кто чем пользовался?
Gyulshen
эти c SPF 50
Etude house Sunprise all proof
Etude house Sunprise must daily
Scinic Enjoy Perfect Sun Cream

все три достойные. самый большой объем у последнего - 70 мл.
magenta
А что по ценам на сегодня? Или по этому поводу в контакте спрашивать?
Gyulshen
напили вк в личку)
Вот и лето наступило и для меня теперь самое лучшее средство в место всех тональных кремов и пудры, остался только ВВ крем! Я, вообще летом не люблю пользоваться такой декоративной косметикой да и по возможности старюсь меньше и ВВ кремом пользоваться, но бывает все равно нужно выйти не пойдешь же не накрашенной! Вот хотела узнать, а есть такое средство для лета, что бы меньше поры закрывались и кожа дышала?
Такс, девушки, кто еще бибиками пользуется азиатскими, посоветуйте смывку или гидрофильное масло. Я все время пользовалась Skin79 BB Cleanser, но не что-то не могу его нигде найти... sad sad sad
Theodora
На карйний случай можете купить Скрыне гидрофильное масло ручной работы, смывает косм. хорошо, только смотрите, что бы в составе не было касторового масла - оно щиплет глаза, в принципе, как и эфирки)
А я хочу тинт, только они все розовые, а я хочу крассный rolleyes
Theodora
если масло не очень любишь, то возьми пенку от Этюд хаус
ETUDE HOUSE Baking Powder BB Deep Cleansing Foam



из масел обновленная линейка
ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil


Stu
полно красных оттенков. тинты разнообразные.
Поблагодарили(1): Theodora
magenta
вот искала на косметисте отзывы что не нахожу все розовое или отзыв не очень. Я ж начиталась теперь хочу что б и увлажнял и ровно ложился и красный был smile
Stu
тинты-помады хорошо увлажняют.
инисфрии посмотри тинт. очень достойные и сочные


косметиста далеко не показатель корейского ассортимента
Не подумайте что реклама, но вот


я сама заказала себе такой оранжевый:
будет сегодня, не могу уже дождаться smile Беру тинт-карандаш первый раз, интересно как ляжет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 33 из 34   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах