Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Сообщение
Аленка )

Насчёт дальности это относительно, Буча ведь не большой городок, к примеру от той же ул.Кирова например близко к школе, минус там сад не близко, но должны вот-вот новый открыть и будет совсем рядом, с садами конечно у нас напряг, очень много деток в Буче, да и ещё возят с близлежащих посёлков деток, но попасть реально, в Киеве, тоже не так уж легко в сад попасть. К центру от туда идти мин. 15, это конечно если в начале улицы, а если ближе к Стеклозаводу, то действительно далековато от всего. Но для того что бы понять как там, это нужно вам лично естественно смотреть, оправдывает район и квартира ваши ожидания или нет.
semechka писал(а):

с садами конечно у нас напряг

ну это меня не сильно смущает. В доме.который мы присмотрели будет собственный садик,что меня очень радует.
Аленка ) писал(а):

В доме.который мы присмотрели будет собственный садик,что меня очень радует.

о, это вообще шик  excellent
Kiki писал(а):

вообще шик

да,этим и подкупили. Оталось дело за малым-купить smile
Елена Бабенко писал(а):

Если хочешь, я могу тебе Обуховских газет раздобыть

спасибо smile мы пока рассматриваем варианты пригорода со стороны Оболони (пл. Шевченко, м. Героев Днепра и т.п.), так как работаем на Оболони оба (и муж работу менять не планирует еще долго), дочку возить в этот же садик, а потом и школу по пути подобрать... в общем, хочется такой пригород, из которого сразу въезжаешь там, где надо, а не едешь еще через весь Киев с пробками..
но пока мы решаем свои вопросы с документами, у нас их тоже хватает, хотя выписка дочки значительно облегчила задачу smile но еще мама должна на себя наследством оформить бабушкину долю, квартира приватизирована на всех (бабушка, кот. уже нет, мама и трое детей), + месяц уйдет на бумажки от БТИ.. в общем, пока мы это всё порешаем, варианты рассматриваем чисто теоретически, так как многое может уже уйти, что-то новое появится.. но когда бумаги будут на руках и мы будем готовы сразу продать, чтобы покупатель нас не ждал, будем уже ездить и смотреть конкретные квартиры и давать задаток, чтобы нас ждали


Аленка ) писал(а):

Но все же плюсов больше,а главный для нас-за деньги,

да, я не могу сказать, что всю жизнь мечтала жить за городом.. я родилась и всю жизнь прожила на одном месте, в отличном районе, где есть всё, что надо для счастья.. но обстоятельства так сложились, что надо теперь нашу квартиру делить, а за одну двушку купить даже 2 однокомнатных в киеве сложно, хоть и возможно, но очень далеко от работы, получается + в нашем случае это будет хуже, чем шило на мыло... хоть у нас и тут одна комната, но работа рядом и район хороший.. а уезжать к черту на кулички, с 2мя детьми в гостинку я не хочу - мне больше подходит 2шка за городом в нужном направлении - на дорогу до работы будем тратить столько же времени (если не меньше), так хоть жилишные условия будут нормальные, а не сидеть друг у друга на голове..

а если бы у нас были деньги, я бы просто брату выплатила его долю или нашли ему ту же в нашем районе и остались бы тут, но увы rolleyes
Tsemka писал(а):

в общем, хочется такой пригород, из которого сразу въезжаешь там, где надо, а не едешь еще через весь Киев с пробками..

Ну это понятно, конечно solidarnost

добавлено спустя 3 минуты:

Tsemka
Вам в Вышгород прямая дорога wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах