Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
мне кажется у многих из нас ( в т.ч. и у меня) параноя confused Как же остановиться худать? И просто наслаждаться жизнью. Достаточно ведь 3 раза в неделю ходить в спортзал, не есть после 6-7 вечера, пить 2л воды в день, есть здоровую пищу. И самое главное: перестать быть недовольной собой капризуля
Вот я к примеру: я влезла во все свои добеременные вещи, некоторые даже великоваты уже... А весной, когда я начинала худать, думал: "это идеал: такая, как я была раньше, когда это носила". А сейчас, достигнув этой цели, я вижу в зеркале жирную сосиску в тесте, дегтю в мед еще и добавляет женственная округлость, появившаяся после родов angry а ведь так хочится видеть девичью угловатость, которой уже никогда не будет. И неполучается принять себя такой, ведь экраны, маниторы, страницы журналов пестреют 16-18 (а то и меньше) летними дистрофичными, угловатыми моделями... несоответствие угнетает, конечно...
И вижу, что не одна я наступаю на эти грабли. Это старо как мир. Жудко втягивает и практически невозможно выкарабкаться из этого д***ма.
целую неделю сильно болела спина. что-то часто она стала у меня болеть rolleyes днем еще более-менее, даже прямо ходить могу, а к вечеру confused ночью повернуться на кровати не могу cry каждое движение вызывает дикую боль mad Целую неделю, понятное дело, вообще без физнагрузок. даже носки одеть не могу wall И кажется, что без физнагрузок, да и с питанием не все гладко я толстею lol параноя прогрессирует smile
Решила, что после выхода на работу, когда начну зарабатывать денежку сделаю то, что давно мечтала:
1. отремонтирую оставшиеся 6 зубов (я только 2 поремонтировала летом и денег больше нет на это). Поставлю скобы- подровняю зубки (у меня щелочка между передними верхними зубами- мне она не нравится)
2. обследуюсь почему же у меня болит спина rolleyes
Короче, нужно заняться здоровьем серьезно.



Завтра, если анализы крови будут нормальные, поедим делать андрюхе прививку. вторую АКДС. Сегодня приезжала медсестра к нам на дом, брала анализ крови. Я решилась на этот шаг по 2 причинам: сын, как только увидит кабинет забора крови, сразу же плачит, а нужно еще с ним истерящим минут 30 очереди выседеть confused в кабинете вообще ужас, что твориться rolleyes Не хочу перед прививкой вести его в поликлинику: сначала нужно очередь к педиатру выседеть за направлением, а потом еще на сл.день ехать кровь сдавать. Мне очень понравилось, как Андрею брали кровь дома. Он даже не пикнул  excellent медсестра еще и наклейки ему подарила sweet
Господи, хоть бы завтра получилось сделать прививку!!!


Во ворник первое занятие на курсах. Андрей еще скорее всего в сад не пойдет. не знаю как будет чувствовать себя после прививки rolleyes Муж попросил своего друга посидеть с сыном. Как хорошо, что он в Киеве будет по случайному счастливому совпадению lol


Я не знаю как я буду ходить на эти курсы lol мне все-равно!!! Я их закончу, чего бы мне это не стоило!!! И не пропущу ниодного занятия!!! Я сомневаюсь, что у нас получится самим их оплатить... Я займу денег у брата!!! Если Андрей заболеет и не сможет ходить в сад... Я буду искать няню на вт и что с 9 до 3 дня!!! Я их закончу!!!
Сегодня сделали прививку vostorg Это просто супер-супер-супер!!!
блин, со спиной у меня ухудшения. Еле передвигаюсь по квартире aaaa Хорошо хоть муж сегодня дома и может исполнять все капризы Андрея подай-принеси rolleyes Сегодня такой капризный после прививки sad Еще и это ПМС- есть все время хочится cry
фух, спина практически отпустила, а у ребенка утихает температура и понос lol выздоравливаем  excellent
Я боялась взвешиваться, т.к. было 2 недели практически без движения и с поглащением всяких вкусностей. Сегодня набралась мужества и взвесилась. Была сильно удивлена, т.к. по ощущениям мне казалось, что весы покажут 62-63кг... а они показали 59 shock я в шоке!!!! и хоть ты тресни, чувствую себя коровой angry blabla
я поняла, что это никогда не закончится. желание похудать переросло в нездоровое. я не хочу быть вечно худающей. начинаю жить нормально. В меру спорт, в меру еда. Оказывается, мой смысл жизни вовсе не в похудании. Все. Выхожу из эгрэгора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах