Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение


Мой вес сейчас 65 кг. Худаю до 55-57 кг.
Начало похудания 3 февраля 2012г.
Мои правила
1. 1200-1400 ккал в день;
Спойлер:

2. 2 л воды в день (из них 1,5 л нужно выпить до 5 дня);
Спойлер:

3. не ем после 7 вечера (ложусь спать в 11-12);
4. каждое утро стакан теплой воды+чайная ложка меда
Спойлер:

5. физические нагрузки минимум 5-6 раз в неделю
Спойлер:

6. пробежка утром 6-7 раз в неделю (минут 15-20), после пробежки пешком на 9 этаж;
7. бодифлекс 5-6 раз в неделю.
8. не сутулиться, следить за осанкой.


Последний раз редактировалось: Letto (18.10.2012 9:48), всего редактировалось 12 раз(а)
Спойлер:
хочу быть опять такой.
Сегодня вечером привезли кухонные весы. Завтра начинаю все взвешивать.
Пойти бы опять в спортзал. Надеюсь со следующего месяца с деньгами будет посвободнее и пойду sweet
Сегодня в принципе уложилась в свои 1500 ккал, чуть-чуь больше получилось. Целый день болела жудко голова, по этому сегодня без спорта.
Продолжаю считать ккалории. Скоро уже 2 недели как считаю. А вес на месте... Правда, в эти выходные (пт,сб,вс) считать не получилось. Были в гостях. Не повезешь же с собой весы lol Кажется, что ела больше положенного, да еще и после 6 sad
сегодня целый час тренеровки, использовала весь свой домашний спортзал: гантели, утяжелители, скакалку, ролик для пресса, обруч.
Пью 2л. воды в день, не ем после 6. Вот хочу еще в день по грейпфруту съедать.


Последний раз редактировалось: Letto (01.11.2012 23:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вот бегаю уже почти 2 недели. 6 кругов школьного стадиона каждый день. Мне нравится.
Правда в последнее время и с питанием плохо. Срываться стала часто. Эти паски mad Нужно срочно брать себя в руки, а то весенняя хандра какая-то напала. Погода унылая и настроение соответсвующее cry
На весах утром 62кг, к вечеру 63. По графику должна бть уже 61,5. отстаю mad
с сегодняшнего дня возобновила занятия бодифлексом.
15 минут бега+15 минут бодифлекса dance
Еще хочу 15 минут с гантелями и утяжелителями, 100 раз на скакалке и обруч покрутить. Вот тогда буду счастлива lol А как еще и каждй день это все успевать делать crazy2

минус 3 кг
а у меня 62 кг стоит на месте. Бывает по утрам 60 показывает, но я это не считаю. 62! Бегаю, пью воду, занимаюсь... но как-то результат медленно проявляется cry
хотела написать в какой-то теме, но не нашла подходящей. Все-таки мне более интересен диалог в теме, чем монолог в дневнике mad
Вчера наела так красивенько на 1250ккал. А муж вечером уломал меня на пиво. капризуля ну зачем я согласилась? где моя сила воли? Я еще и с сушеным тунцом пила. В пиве 42ккал, в тунце 145. В принципе в калл они не сильно калорийные- это меня и подкупило. А организм то отвык есть на ночь cry Как мне потом стало плохо. Как тошнило и болел желудок. Утром даже не смогла на пробежку идти cry Напилась чаю с имбирем. Давно заметила, что он "включает" желудок. Уже легче.
Ну когда же я, болда, уже перестану есть на сон грядущий!!! Ну сколько это будет продолжаться?!!! wall
На весах все те же 62кг. Голова болит уже вторую неделю. Ни дня без таблетки не проходит. Мне кажется это из-за резких перемен погоды и дождей. Муж говорит от недоедания lol Хотя, может быть... когда я голодная, всегда болит голова. Но из-за этой головной боли занимаюсь в полсилы sad
Вообще у меня должно быть так:
- 15минут утром пробежка (8 кругов школьного стадиона);
- пешком на 9 этаж;
- бодифлекс;
- упражнения с гантелями, утяжелителями, роликом для пресса (минут 20);
- 100прыжков на скакалке;
- 30 раз пресса на фитболе;
- немного обруча покрутить.
Из-за головы все не могу выполнять. Как в дктстве... У меня вообще по жизни пониженное давление. Вегето-сосудистая дистания по гепотоническому типу (надеюсь, без ошибок написала lol ) в дестве голова болела практически каждый день. Лет после 17 стала реже. А теперь как "запои" случаются иногда. То не болит, не болит, а то как начнется... от 3 дней до нескольких недель mad
прям какая-то полоса неудачь и отвлечений меня от спорта.
вчера мало того, что лягла в 2.30 ночи, так и сын что-то ныл все утро потом. Я поспала от силы часа 2. Еле сижу, на пробежку просто не смогла идти. Первый раз в жизни сын такое вытворил. Я раньше не знала, что такое безсонные ночи lol
Может, ребенок почувствовал мое ужасное настроение, которое мне испортили форумчанки в теме "отношения с мужем". У самой от нервов безсоница получилась. Да, действительно очень сложно оценить объективно ситуацию вертуально. зачем я туда писала? дура! Забыла как недавно в другой теме Златовласку заклевали. Ну вообще, пишут такие сочинения о том, чего вообще нет angry и еще и считают неправельным, что я не соглашаюсь. А некоторые еще и оскорбляют прямым текстом и говорят, что другого я и не заслуживаю sad вот так виртуально давать советы. От этих советов и коментариев у меня только нервы и безсонница.
Немного подбодрил меня дневничек Глориус. Ведь у меня тоже сейчас стояк на 62кг. И ни туда, ни сюда. Тоже печально. ведь осталось каких-то 5кг wall Надеюсь, у меня все будет как у нее и начну опять худать dance
Спойлер:

вот только что одевалась на прогулку и заметила, что те штаны, которые я купила недавно тоже стали на меня великоваты... а вес на месте. ну ничего не понимаю... и объемы на месте, кажись. Растянулись они так что ли?
как же мне надоели эти выгульщики собак со своими собаками mad
Рядом со стадионом прекрасная площадка: травка, тенечек, красота!!! Нет, они прутся с собаками на стадион bravo
Сегодня только я забежала на стадеон, двое дядек со своими таксами ( с ними я уже проводила "беседу" ранее) сразу удалились lol А мальчик-подросток с большим догом (первый раз его вижу) еще не знал кто я такая lol подбегаю, дог стал в стойку, а пацан мне: "он не кинется, он на поводке". Это вообще ППЦ! А этот мальчик, может, оплатит мне лечение в больнице и компенсирует мужу з/п пока я буду в больнице покусаная собакой лежать, т.к. с ребенком сидеть больше некому?... После "беседы" парень с недовольным лицом удалился.
Я бегала и чувствовала себя стервой smutilsa двоих мужиков и парня вытолкала со стадиона lol

добавлено спустя 2 минуты:

завтра иду к стоматологу. С одной стороны я очень рада, т.к. уже давно нужно, зуб просто рассыпается. А с другой стороны страшно, т.к. этого стоматолога я не знаю и сделает ли она хорошо, а к моему стомотологу ехать возможности нет, он очень далеко, с ребенком не поедешь, а оставить его нет с кем

Немного похудала и мне нравилось, я радовалась, с удовольствием в зеркало смотрела... а теперь опять не нравится lol вообще не нравится!!! Опять кажусь себе огромной, хоть и стала меньше на 4см. Главное, вовремя остановится nununu Еще 5кг!!! 5КГ!!! 5!!!
кажется, я на автопилоте crazy1 вторую ночь почти не сплю. под глазами такие красивые синяки lol Вчера еле 7 кругов отбегала, сегодня вообще встать не смогла. Голова болит, тяжелая. И эти нервы-нервы...
Сыну по плану в 8 утра нужно было укол колоть. Муж уколол в 7.30 перед уходом на работу. Как моя малявочка плакала cry такой горячий, с температурой... кашляет, кашляет, но уже не так страшно как вчера.
Пожалуй, меня хватит только на бодифлекс. сил нет вообще sad вот какое оно "недосыпание" вторую ночь подряд

добавлено спустя 5 минут:

Читала в дневнике Эллы, скопировала себе smutilsa
Цитата:

Для женщины среднего возраста с нормальным весом и низким уровнем физической активности ежедневная норма составляет 1400 ккал и 37 г жира.
Во время обеда нужно получить максимум калорий от дневной нормы – 35% (завтрак, второй завтрак, полдник и ужин должны содержать соответственно 25%, 15%, 10% и 15%).

А у женщина среднего возроста?
У меня жира больше получается mad почти в 2 раза. Наверное, в этом моя проблема. Хотя, у нас вся семья на "детском питании" Из жаренного мы едим иногда блины и яичницу rolleyes Ндаа, на такую норму жиров в день нужно поднатужится lol
третий день не бегаю. Сегодня ночтью лягла в 12, а в 3 ночи сын проснулся и не дал мне больше спать: то кушать ему захотелось, то пить и т.д. и т.п. Итого поспала 3 часа lol Понимаю, что на пробежке толку от меня не будет. по квартире еле ноги волочу. Блин, три ночи практически без сна. Хожу уже злая вся капризуля А сын более, ему ласка нужна и терпение cry
Вчера хоть упражнения с гантелями поделала... крепатурка такая приятная dance
ОООООчень надеюсь сегодня, наконец-то, выспаться и завтра все-таки побежать. Хотя мне пришла идея: если малыш днем ляжет спать, я могу поспать и ним и побегать вечером, когда муж с работы придет, т.е. часов в 8-9. Хотя мне вечером нравится меньше чем утром: народу много слишком везде rolleyes
Вчера занималась дома. И под конец как закружилась у меня голова, в глазах потемнело, еле на ногах удержалась, хорошо рядом кресло было... Вот что значит 3 ночи почти не спать и практически отсуцтвие свежего воздуха sad
Сегодня бегала bravo в новом спортивном бюстике из Англии  excellent и еще в пищевой пленке lol Одна тетичка посоветовала, чтоб животик быстрее убрать и талию сделать тоньше (а мне нужно максимум 8см, минимум 6см), нужно обматать талию и живот пищевой пленкой и бежать на пробежку. Эффект мне понравился. Эффект сауны... Под пленкой было столько воды confused dance Буду и дальше так делать, посмотрим какой будет результат.
Добавила в свои правила "НЕ СУТУЛИТЬСЯ". Я раньше никогда не сутулилась, хоть у меня с детства и скалиоз- одно плече ниже другого. А после рождения ребенка, когда он постоянно на руках, привыкаешь стоять криво lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах