Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 73 из 75   
Автор
Итак, моя идея открыть свою темку зрела очень давно, но то нет времени, то лень, то еще что-то и так откладывалась и откладывалась на "завтра"!
Но сегодня поняла, что мое "завтра" может никогда не наступить, поэтому решительно села и начала...
У меня 4 тетрадки рецептов из которых вечно все выпадает и сыпется, поэтому захотелось как-то задокументировать свои творения, чтобы самой же было легче, заодно буду рада, если мои рецептики кому-то пригодятся!
В основном в рецептах будут обожаемые мною различные салатики и закуски, ну может изредка мяско или супчик забредет...
Ну что, начнем???

Салат "Радость мужа"
Салат "Воздушная нежность"
Салат "Ананасовое солнышко"
Салат "Селедка под кайфом"
Салат "Рыбка в Африке"
Салат "Магия вкуса"
Салат "Уолдорф"
Салат "Деревенский"
Салат "Легкое угощение"
Салат "Яркий"
Салат "Чудесное настроение"
Тилапия в медово-горчичном маринаде
Оладушки от бабушки
Курица по-албански
Быстрые маринованные баклажаны
Творожная запеканка из детства
Салат "Гости на пороге"
Салат "Морские фантазии"
Салат "Искушение"
Салат "Осенний вальс"
Салат "Жизнь в розовом цвете"
Салат "Дружные ребята"
Салат "Брависсимо"
Салат "Самоцветы"
Малосольная скумбрия
Желудочки под шубкой
Куриные сердечки в кисло-сладком соусе
Пикантная куриная печень с черносливом
Куриная печень "Тропикана"
Маринованные кабачки "Ум отъешь"
Салат "Прикуси язык"
Салат "Старая гавань"
Салат "И в пир и в мир"
Маковый кекс с яблоками
Куриные желудочки с капустой и грибами "Ничего лишнего"
Ликер молочно-лимонный "Новогодний"
Ликер шоколадно-кофейный
Салат "Декабрь"
Чебуреки и начинки-мясная и томаты с сыром и чесноком
Хлебные палочки-Гриссини
Карпаччо из куриных грудок
"Ленивые пельмени" или Розочки с мясом
Валентинкина икра(икра из селедки)
Пирог "Зебра"
Куриный рулет "Калейдоскоп" с чесночным соусом
Очень шоколадный пирог (он еще и постный)
Куриные зразы с сыром и черносливом в грибном соусе
Салат "Минутка"
Рыбные котлеты с соусом Тартар
Ленивые голубцы
Сметанное желе "Зебра"
Рыбка в сметанно-молочном соусе
Вареный омлет
Горчица "Убойная"
Пицца "Обалденная"
Торт "Панчо"
Яблочные кексики "Вкусняшки"
Картофельная фокачча с травами и чесноком
Молочный десерт "Мороженое"
Малосольная скумбрия в маринаде с яблочным уксусом
Капустный пирог "В гостях у сказки"
Кабачковые оладьи с сыром "Море удовольствия" и огуречный соус
Закуска из кабачков "Ленивые язычки"
"Ленивый жюльен"
Закуска на чипсах "Лепестки"
Ажурные блинчики
Окорочка "Розовая пантера"
Салат с кальмарами "Ракушка"
Утка в рукаве "Семейная"
Холодный литовский свекольник
Поблагодарили(6): admin, ВрединаSNZ, amira, ASIK, Счастливая Мамочка, $Танюшка$

Последний раз редактировалось: Олли (20.07.2016 0:10), всего редактировалось 93 раз(а)
Ну вот, обещала много рецептов из кабачков и пропала lol , исправляюсь...
Это любимая закуска всей моей семьи, делается быстро, красивая и очень вкусная, часто делаю это блюдо к шашлыкам и просто так, без повода.Я обжариваю кабачки без всяких кляров, т.к. пробовала много рецептов, но оптимальным для меня оказался именно этот, режу не вдоль, а кружочками, получается аккуратнее и смотрится лучше и жарить проще lol

Закуска из кабачков "Ленивые язычки":

Спойлер:
Олли
 excellent  excellent а я подобного плана делаю, только немного иначе..
Лук режу мелкими полукольцами+ шампиньоны+кабачок такими же червяками/полосочками как и курицу,яиц 2 и вместо крохмала мука..тоже оч вкусно
Олли
Олечка!! Хочу сказать огромное спасибо за салат Искушение!!Я наконец то его попробовала)))))))))) Безумно вкусно!!!! kiss kiss kiss
Незабудка
sweet я рада, что понравился, у нас он почти всегда на праздничном столе присутствует и не надоедает  excellent
Возвращаюсь dance ...
Буду снова делиться быстрыми и вкусными рецептами, давно хотела поделиться этим блюдом, трудно отнести его к какой-то группе, или это салат или закуска или мясное блюдо razz , но то, что оно очень вкусное, сомнений не вызывает  excellent , я готовлю его и просто так и на праздничный стол, гости всегда заинтригованы lol , вкусно как в теплом виде,как второе блюдо, так и в холодном, как салат, я узнала его под этим названием, пусть так и будет reverans

"Ленивый жюльен":

Спойлер:
Олли
как необычно, я думала это салатик, а потом когда увидела, что еще его в микроволновку на 3 минуты, была крайне удивлена  excellent
Доця
Когда первый раз его пробовала, то тоже была удивлена, но мне очень понравилось  excellent
Олли
Ела такое блюдо как салат - оч вкусно! Но, уверена, что из микры еще вкуснее будет  excellent
С возвращением!!! wink
Izuminka
Спасибо cvetok , у меня в семье есть любители этого блюда холодного, а есть горячего lol
Олли
Приготовлю на 8-е марта, выглядит аппетитно хочу мужика и секса
Leska
smutilsa это мне украшать было некогда, уже фоткала в процессе поедания, потом сделаю нормальное фото, обычно я делаю накануне праздника вечером и ставлю в холодильник, гости пришли, раз и в микроволновку его  excellent
Олли
Ой как вкусно выглядит...
Олли
а тебе в каком виде нравиться?
Zhannushka
Спасибо kiss
Доця
Мне нравится в горячем  excellent , а утро в холодном его доедать lol
В последнее время я часто делаю на стол такую закуску, она получается на "один укус" как раз, очень удобно  excellent и делается проще простого, в морозилке у меня всегда есть упаковка крабовых палочек и стоит упаковка чипсов, и , если вдруг незваные гости собираются, то остается отварить яйца и все потереть, вариантов начинок много-и с помидором ,и с огурцом ,и с кукурузой, но такие ингредиенты дают лишний сок и чипсы быстрее размокнут, поэтому эта начинка для меня самая вкусная, можно делать с обычным сыром, можно вообще без сыра, на мой вкус самый оптимальные вариант именно этот-с колбасным сыром, он придает аромат копчености и с чипсами очень хорошо сочетается
Закуска на чипсах "Лепестки" :

Спойлер:
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 73 из 75