Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Конечно же, все дети особые для своих родителей, но в данном случае речь пойдет о детях, которые имеют тяжёлые отклонения развития и их особенность заключается в сложностях связанными с их восптанием, восприятием их окружающими, взаимодействием со всем окружающем.
По профессии я клинический и специальный психолог. Более 6 лет работаю в одном из государственных психологических центров Москвы. На протяжении всего этого времени помогаю семьям с детками с различными психическими и поведенческими расстройствами. Приходилось работать с аутизмом, ранней детской шизофренией, синдромом дауна , ДЦП, эпилепсией, синдромом гиперактивности с дефицитом внимания, синдромом Ретта и многое другое, всего и не упомнищь. Основная область интересов это дети с расстройства аутистического спектра, проще говоря аутизм. Использую свои собственные наработки в этой области. Написала несколько статей о включении детей с аутизмом в групповые формы работы.
С удовольствием помогу усмерить маленького хулигана wink

Буду рада помочь.
Поблагодарили(1): admin
Тема не мертвая!я тут!
Поблагодарили(1): Ireny
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах