Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 6   
Автор
Я и кровь сдаю бесплатно lol ну это просто ИМХО...ничего такого...
Evgeniiya
ну все таки разница есть...Между донорством крови и донорством яйцеклеток или спермы...Яйцеклетка или сперма передает Ваши гены...Детки, родившиеся у совершенно чужих Вам людей могут быть очень похожи на Вас...И внешне и внутренне...
Karelia
Ну, чисто по теории, это же должно заботить не меня, а тех, кто берет яйцеклетку?оизнью донора...Все очень условно...Я бы подписала бумагу о полном донорстве, если вдруг что...Но во-первых, у нас это не особо развито, в отличии от той же Америки. А во-вторых, даже разговор о таком вызывает сердечный приступ у моей мамыsad
Олли
Я вообще не донор, болела гепатитом Б, но знаю, что у нас за донорство дают выходные, какие-то деньги и еще что-то. Т.к и нуждающимся кровь не отдают бесплатно.
Есть тонеости, но не хочу в них углубляться.
я бы как и многие не стала б...
после столь долгого планирования малыша для меня ЯК стала просто как сам ребенок... впрочем с моими проблемами меня и не взяли бы... для беременности я как раз фолликулостимулирующие гормоны
Спойлер:
я бы не смогла, как ни крути а где то будет мой ребенок
Lovemasik писал(а):

solidarnost
Кабаса писал(а):

я была донором, надеюсь у кого-то появились на свет рыжие малыши smutilsa

а в какой клинике делала?
Lovemasik писал(а):

А меня не это сдерживает, а сама стимуляция и забор клеток smutilsa ... Я не готова на такие жертвы. Да и старая я уже lol - смотрю, в большинстве клиник просят до 28-30 лет cool2
У меня подруга хотела стать донором, но вся ее идея закончилось на этапе обследований, нашли кисту и забраковали. Помню она озвучила цену вопроса то ли 10, то ли 13 тыс.+ бесплатное обследование и анализы.
Меня остановил бы страх стимуляции, вдруг поправлюсь, а в остальном без фанатизма отношусь к своим яйцеклеткам, наоборот пусть красивых людей будет больше lol
bina86 писал(а):

а в остальном без фанатизма отношусь к своим яйцеклеткам, наоборот пусть красивых людей будет больше

lol  excellent Да-да!

П.С. Я тоже без особых сантиментов отношусь к своим яйцеклеткам rolleyes . И если бы они помогли какой-то бесплодной паре воплотить мечту о ребенке, то почему бы и нет wink . Но, все-таки, боюсь самой процедуры, как я уже писала.

П.П.С. Вот суррогатное материнство - это похлеще. Там хоть и ребенок, вроде, не твой генетически, а мне было бы морально намного тяжелее, чем пожертвовать своей яйцеклеткой rolleyes
А я не против. Почему нет, если это может сделать какую то семью счастливой? хотя конечно на мой взгляд было бы лучше, если бы эта семья усыновила бы ребенка из детского дома. тогда счастливыми стали бы не двое, а трое людей. Но случаи бывают разные. многие семьи прежде чем решиться на усыновление пытаются испробовать все способы стать родителями, и использование донорской Я это тоже один из способов. ну и что, что это по сути был бы мой ребенок с моими генами и возможно он был бы на меня похож. другая женщина выносит его, родит и воспитает - она будет его законной матерью. мой материнский инстинкт в этом случае промолчит.
Другой вопрос, что я надеюсь в моей жизни не возникнет случай, при котором я пойду на это ради денег. Ради помощи кому-то пожалуйста, если здоровье позволит.
И мужа бы отпустила. Он у меня и так кадровый донор крови, я точно знаю, что он здоров, у него нет вредных привычек. следовательно почему он не может также помочь кому то стать родителями?
Донорство органов тоже не осуждаю. мне то они уже не нужны будут, зато смогут спасти кому то жизнь.
вот так я думаю!Берите, мне не жалко! wink
Елена Бабенко писал(а):

Вот суррогатное материнство - это похлеще. Там хоть и ребенок, вроде, не твой генетически, а мне было бы морально намного тяжелее,

Да, это вообще для меня недопустимо, ходить Б., рожать ,отдать пусть и чужого, но все равно своего ребенка, в голове не укладывается, а потом восстанавливаться и физически, и психологически. А что говорить знакомым, родным, друзьям, а тем более своему ребенку? Тут столько минусов, что никакими деньгами не перекрыть, тем более что цена вопроса не велика
У меня стояла не материальная сторона вопроса, это была случайность, при протоколе много Я созрело, мне столько не нужно было и врач предложил поучавствовать в программе донорства, я согласилась, если я могу подарить кому-то счастье, то почему и нет
Возраст. При мне ограничение было 35 лет
Кабаса
Видимо еще от клиники зависит. Я просто столкнулась с предложениями для доноров в газете с вакансиями smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 6