Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Дорогие девочки, просьба оставлять в этой темке отзывы о клинике, в которой Вы прошли процедуру.
Я завтра еду в АльтраВиту на первичный прием. Вечером отпишусь.
Елена21
Удачи тебе kiss
Olha
Спасибо.

Сїездила отлично. все очень понравилось. Из-за пробок опоздала на час - врач любезно подождала меня (я предупредила , что опаздываю).
Мне сразу врач сделала узи, посмотрела анализы, назначила на месяц лечение, все подробно рассказала. 4 сентября иду опять на прием - будем начинать протокол!

Вывод - пока что я очень довольна этим местом. Одно смутило - разговор сразу начали об эко, просто икси даже не предложили и не спросила как я хочу - просто эко или эко+икси и т.д. Но, возможно, я еще чего-то не понимаю и эти вопросы мы будем обсуждать в сентябре smile
Елена21
мне в теме отзывов о клиниках Украины написали:
Ашам писал(а):

Девочки, Вы издеваетесь?
ОТЗЫВЫ - это впечатления, которые у Вас остались после прохождения процедуры, уже после Вы можете написать что понравилось, а что нет!
Для обсуждений у нас есть другая тема или можете создать тему именно про свою клинику и там рассказывать об стоимости и тд и тп.
* последнее предупреждение!

смотри, не разгневи мадеров lol
Light забываем старые обиды kiss
и, Елена21, общаемся по обозначенным темам wink
Кошенятко
Light

smutilsa
Первая попытка была неудачной, это неудачу связываю с непрофессионализмом вашего персонала. Вторую попытку делала уже в Москве в Перинатальном Центре на Севатопольском 24 к1 у Зубаревой Марии Константиновны, все прошло удачно, носила легко, родила очень легко, хотя мне уже 35 и это были первые роды. Понравилось: отношение врача лично ко мне как к пациентке, любой вопрос, даже экстраглупый, не оставался без ответа, полное доверие его команде.
Нет навязывания лишнего, протокол подбирается под свойства организма и отклика на лекарства.
Нет ощущения конвейера.
Я делала ЭКО в московском центре "Мама", не могу сказать ничего плохого о врачах и о самой клинике в целом, но делала 4 попытки и все оказались неудачными...Сейчас собираемся с мужем попробовать в Израиле. Моя подружка там делала ЭКО в клинике Топ Ихилов и первая же попытка оказалась удачной. Может, и у нас все получится
Вопрос к девочкам из Росси. Очень нужны отзывы об агенстве по суррогатному материнству "Свитчайлд" (sweetchild). Вот их сайт, как я понимаю: _probirka.org_

Помогите найти, пожалуйста. smile
Viktory писал(а):

Вопрос к девочкам из Росси. Очень нужны отзывы об агенстве по суррогатному материнству "Свитчайлд" (sweetchild). Вот их сайт, как я понимаю: _www.probirka.org_

"Пробирка" это популярный форум о лечении бесплодия. А сайт "Свитчайлда" расположен по этому адресу -_www.sweetchild.ru_

Свитчайлд - это ведущая компания России в области суррогатного материнства, поэтому на них можно смело положиться.

У близкой подруги благодаря им появилась очаровательная дочурка. smile
Что и требовалось доказать - отзывов реальных людей нет, они их сами пишут. cool2
lapulka писал(а):

Viktory писал(а):

Вопрос к девочкам из Росси. Очень нужны отзывы об агенстве по суррогатному материнству "Свитчайлд" (sweetchild). Вот их сайт, как я понимаю: _www.probirka.org_

"Пробирка" это популярный форум о лечении бесплодия. А сайт "Свитчайлда" расположен по этому адресу -_www.sweetchild.ru_

Свитчайлд - это ведущая компания России в области суррогатного материнства, поэтому на них можно смело положиться.

У близкой подруги благодаря им появилась очаровательная дочурка. smile

А теперь только констатация фактов
1. пользователь lapulka был создан 13.12.2013 только для того что бы написать этот пост (13.12.2013) и еще 4 бессмысленных (тоже 13.12.2013) в других темах для замыливания глаз . Просуществовал один день. Т.е. пришел, зарегистрировался, написал 4 пустых сообщения и одно в этой теме, и больше не заходил и не писал... Факт.
2. именно этот пользователь подробно знает о клинике
и 3.
Цитата:

Тема:Негативный отзыв на вашем ресурсе

Добрый день!

11 августа 2014 г. представителем ООО «Свитчайлд» при просмотре веб-сайта по адресу http://pregnancy.org.ua/forum/topic21683.html был обнаружен факт распространения зарегистрированными на Вашем сервисе пользователями заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию ООО «Свитчайлд» и деловую репутацию его руководства.
Размещенные пользователем «Viktory» (02.03.2014 6:03)и (18.09.2013 1:29), сведений не соответствующих действительности. Руководство ООО «Свитчайлд» полагает, что в данном случае имеет место факт недобросовестной конкуренции: отзывы размещены одним из конкурентов ООО «Свитчайлд» с единственной целью – распространения недостоверной и порочащей деловую репутацию ООО «Свитчайлд» и его руководства. Наша компания никогда не пишет о себе отзывы.
Согласно ст. 152 ГК РФ гражданин вправе требовать опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Эти правила также применяются к защите деловой репутации юридического лица.
Поскольку ответственным лицом за содержание информации на сайте является администратор домена, который самостоятельно определяет принципы администрирования и несет ответственность за содержание информации, включая ответственность за возможные нарушения прав третьих лиц, как лицо, создающее технические условия для посетителей Интернет-ресурса. Прошу Вас удалить с сайта указанную информацию как несоответствующую действительности и нарушающую деловую репутацию ООО «Свитчайлд».
В случае отказа в удовлетворении заявленных требований ООО «Свитчайлд» будет вынуждено обратиться в компетентные органы, в том числе в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с целью исключения записи из «Единого реестра доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет».

Будет ли обычный пользователь регистрироваться на сайте на один день для того что что бы оставить это сообщение?

добавлено спустя:

ну и, наверное, совпадене что имейл у нее sweet001@lenta.ru ))))
реклама

реклама, выдал flos
MishkaDar
для женщины, которая таки стала мамой пройдя длительный и трудный путь получилось слишком без эмоций, указав только клинику и врача....
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2