Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 7   
Автор
Чернушка а я как мазозист какой-то: знаю, что буду паниковать и дрожать, но все равно беру и смотрю lol
А я в свое время пересмотрела все самые страшные мистические фильмы и в какой-то момент даже расстроилась, потому что в конце концов перестала чувствовать адреналин вообще. Меня перестали пугать эти фильмы. Ноль эмоций от просмотра. Решила, что потеряла кусок жизни lol Долго не смотрела, а потом как-то попробовала снова... и поняла, что теперь они мне не идут, потому что жутко страшно, до неприятия. Особенно фильмы, где фигурируют маленькие детки, вообще после родов не могу смотреть.
Девочки, может мне не в тему Религии надо...ребенок болеет не переставая с начала декабря месяца...то одно- то другое... crazy2 Уже складывается такое впечатление (а вдруг!)- может ее сглазил кто? rolleyes Как об этом можно узнать? Как это можно убрать?
Вообще я не верю во всякие сглазы и тому подобное, но уже не знаю что и думать- раньше она практически не болела... sad
Очаровашка)) писал(а):

Вообще я не верю во всякие сглазы и тому подобное, но уже не знаю что и думать- раньше она практически не болела...

не веришь и не верь wink
вы могли подорвать иммунитет, и теперь он восстановиться не успевает
у нас так было год назад после сильного гриппа
Тонечка smile
так у нас никакой сильной болячки не было изначально...хотя эти дети- их может подорвать все что угодно sad
Очаровашка)) писал(а):

Вообще я не верю во всякие сглазы и тому подобное,

и правильно делаешь. "..по вере вашей будет вам..." - так в Библии написано.
Сердце человека изначально было заполнено Богом, там не было места греху, сомнениям и т.д... со временем, съев запретный плод и допустив в сердце сомнение, мы допустили туда и грех, который этим сомнением пытается вытеснить из сердца Бога. Просто нужно твердо верить в то, что никакие злые силы не имеют над вами власти, и тогда никакой сглаз, никакой грех не пристанет. Может, как-то непонятно написала, но просто старайся не сомневаться, верь Богу, Он сильнее, чем всякие темные силы.
Очаровашка))
Цитата:

может ее сглазил кто? Как об этом можно узнать?

Взять церковную свечку. Посадить ребенка на стул. Зажечь свечку и три раза обойти вокруг ребенка. Если пойдет от свечки черный дым - есть сглаз. (так мне кто-то рассказал, уже не помню. кто...может даже и тут на форуме rolleyes )
Светлана-С
Спасибо большое! Мне нужны такие слова kiss
amira
Спасибо, буду знать smile

Послезавтра на причастие сходим smile
Хочу чтобы вы это видели....

http://www.youtube.com/watch?v=gScTn0_ENHQ&feature=related
можете сразу на 3 минуту 26 сек. включить....
Olga_don
lol зато все знают сколько у чел.зубов lol а девушка репортер с красной помадой я красотка
mysya1
да ты посмотри другие серии этой передачи, я сижу ржу уже который час lol lol lol
Olga_don
lol прикольно))))
Olga_don писал(а):

Хочу чтобы вы это видели....

http://www.youtube.com/watch?v=gScTn0_ENHQ&feature=related

можете сразу на 3 минуту 26 сек. включить....

Посмотрела ссылку. Да, прикольно. Только не поняла, почему эта ссылка оказалась в разделе "Вера, религия и все, что с ними связано". Может лучше в тему "Я хочу, чтобы вы это видели" rolleyes
Tony
Я сразу указала с какого места нужно посмотреть. (я считаю, это относится к данной теме)
Olga_don писал(а):

Я сразу указала с какого места нужно посмотреть.

Ааа, тады понятно. Сорри, что влезла, куда не просили smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 7