Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 7   
Автор
у нас наоборот в православном храме бабушке моей мозгипромыли... что паспорт и ИНН - это сатанинское... написала отказ от ИНН.... сколько мы натерпелись с оформлением дарственной потом... crazy2 confused confused
Девочки, сегодня мне приснился такой сон плохой...вспомню-до сих пор трусит cry sad Рассказывать не буду-боюсь, чтоб не дай бог не исполнился confused
Подскажите, можно ли в церковь сходить, свечку какую поставить или что?
Мне там умерший человек снился cry cry
Сейчас такое состояние плохое на душе...страшно так crazy2
Очаровашка))
Сейчас еще поминальная неделя продолжается. Считается, что это единственный период в году, когда умершим дается возможность побывать здесь.
Очаровашка)) писал(а):

Подскажите, можно ли в церковь сходить, свечку какую поставить или что?

За упокой этому человеку (и свечу можно, и сорокоуст)
Конечно сходи,если человек живой- поставь во здравие. И закажи молебен( или как правильно сказать) во здравие.Там у бабулек спросишь-они подскажут.

Меня бабушка научила,когда снится ,что то плохое-встать-посмотреть в окошко и сказать-куда ночь,туда и сон.
Очаровашка)) писал(а):

Мне там умерший человек снился

Мне всегда казалось, что умерший человек снится к чему-то хорошему rolleyes
Сходила, поставила-ему за упокой, себе- за здравие rolleyes Там как ни странно бабулек не было в церкви- подсказать толком некому было (а я ж, к сожалению, далекий такой от церкви человек crazy2 ). Женщина одна пришедшая, подсказала куда и что ставить.
ШкоДница писал(а):

встать-посмотреть в окошко и сказать-куда ночь,туда и сон

да это я еще в 3 часа ночи сразу сделала...мне жутко так было, что я и в инет в 3 ночи лазила посмотреть что можно от этого сказать или сделать самой crazy2
Tony писал(а):

Мне всегда казалось, что умерший человек снится к чему-то хорошему

может оно и так, только не в данной ситуации sad
Очаровашка))
На сколько я знаю, плохо, когда сниться покойник и завет куда то с ним пойти и человек идет за ним.
Мне если сниться умерший человек, то я с утра иду в церковь обязательно, ставлю свечку и думаю об этом человеке и прошу Боженьку, чтоб у этого человека, было там все хорошо
Свет в оконце писал(а):

На сколько я знаю, плохо, когда сниться покойник и завет куда то с ним пойти и человек идет за ним.

ну вот, что-то в этом роде и было sad
Свет в оконце писал(а):

Мне если сниться умерший человек, то я с утра иду в церковь обязательно, ставлю свечку и думаю об этом человеке и прошу Боженьку, чтоб у этого человека, было там все хорошо

и все? потом все нормально? больше не снится?
А я никуда не иду, ничего не боюсь, понимаю, что это мой мозг пытается мне что-то сказать, сигнализирует так сказать или просто обрабатывает так информацию полученную за день, все мои мысли и переживания. Как видите пока жива-здорова... lol Но переубеждать не буду, если человек верит, что это ему поможет избежать плохого, то стоит идти и ставить свечку. smile
Чернушка
я тоже так всегда делала и умом понимаю, что это все фигня-полет фантазии и т.д. Но как-то жутко от таких снов sad Человек я - впечатлительный очень smutilsa
Очаровашка)) писал(а):

Но как-то жутко от таких снов

если поход в церковь облегчает тебе состояние, то вполне хороший способ. Я не впечатлительный человек, меня вообще трудно напугать или вывести из равновесия, поэтому от таких снов мне просто неприятно, но они очень быстро забываются. Все ведь еще зависит с каким ты настроением ложишься спать, как день прошел, что тебя заставило испытывать негативные эмоции и т.д. Так как я не нуждаюсь в успокоении, то и не делаю ничего. А если тебя это сильно впечатлило, напугало, заставило испытать очень сильные негативные эмоции, то любой способ, который ты считаешь приемлемым и действенным подойдет. Ты просто сама себе ставишь программу схожу-пройдет и программа выполняется, если ты не уверена, то может повториться, но повторная установка той же программы или другой - поможет.
Чернушка
В общем, ты снам и их значению не веришь вообще! wink Молодец! И я так хочу))))
Очаровашка))

Цитата:

и все? потом все нормально? больше не снится?

В принципе больше не снится, или в каком то приятном смысле (но это очень редко). Конечно надо на этом постараться не зацикливаться, но надо быть поосторожней (я же незнаю о чем был сон) обратить внимание именно на то о чем шла реч.
Я просто уверена все будет хорошо, по другому быть не может wink kiss

Я не всем снам верю, но есть такие которые я для себя понимаю, мне что то хотят сказать, предупредить ( к сожалению или к счастью незнаю, как правело о плохом) но как говорится предупрежден значат вооружен. Расскажу последний пример: муж проснулся и говорит, что ему приснились цигани я знаю что это- обман, афера. Я его об этом предупредила. В этот же день ему сделали заманчивое предложение по работе, он сразу вспомнил сон, и отказался, а через пару дней мы узнали что это аферисты confused и наши конкуренты на этом прогорели cool2 и как после этого не верить некоторым снам crazy2
Свет в оконце
solidarnost правильно.

я во вчерашнем дне отпустила ситуацию. Сегодня новый день- новая жизнь)) Уже не зацикливаюсь. Тем более, что сегодня утром для меня дошло новое толкование этого сна, не такое уж и плохое как вчера было под впечатлением от увиденного smile
Очаровашка
Вот это правельный подход к делу!!! bravo Я рада, что ты разабрала этот сон и понела для себя, что все не так страшно kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 7