Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор

Зачем она мне все время что-то носит?

А ты пробовала ее спросить?

Хотя мне кажется, что это просто человек такой из того поколения, когда даже самое небольшое внимание должно сопровождаться чем-то материальным, потому что она из той жизни, когда любой сегодня ненужный и пустяшный предмет был значим. Вы ей нравитесь, вернее даже ваш образ, вы красивые и яркие люди, на вас приятно любоваться. Вот и хочется старушке погреться у вашего жизненного огня, даром не умеет, вот и тащит то, на что у нее хватает средств.

Я бы не заморачивалась относительно "черной магии", т.к. ничто никогда не будет работать, если в личной душе нет походящего крючка. И это касается даже не столько направленной чьей-то "работы", сколько случайного взгляда, мысли и прочее. Т.е. вас угнетает ваша реация на нее, изменится внутренний взгляд, изменится и положение. Это совершенно не значит, что нужно ее принимать с распростертыми объятиями. Скорее даже наоборот, показать ей, что вы не "белые и пушистые", а вполне закрытые люди, которые хотят выбирать общение сами. И не бояться отказываться от подарков, потому что за любой подарок нужно заплатить, либо материально, либо личным раздражением, а как следствие негативные мысли, которые уже разрушают свое собственное здоровье.
ELMA писал(а):

Вот и хочется старушке погреться у вашего жизненного огня, даром не умеет, вот и тащит то, на что у нее хватает средств

solidarnost Совершенно согласна, типа "приобщается к хорошему", но чтоб должной себя не чувствовать, "платит". Поэтому и раскричалась - испугалась, что "окно в Европу" для неё прикроют)).

Ань, а ты просто попалась в ловушку своей вежливости. smile Общаться с неприятным и неинтересным тебе человеком всегда очень тягостно. Она, возможно, идя к вам, фантазирует, что идёт к своим детям-внукам, и всё у неё в жизни хорошо. smile Но ты живёшь не для того, чтоб удовлетворять потребности всех пожелавших.

amira писал(а):

бабка мне сказала ни у кого ничего не брать

Не переживай, это стандартное ц/у lol
amira
вы квартиру освячивали? если нет то освятите
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7