Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Много разных вопросов, не знаю, стоят ли они отдельной темы.

1. Я вот недавно с мужем посмотрела фильм "Обрад" (с Энтони Хопкинсом). речь в фильме идет о священнике-экзорцисте.
Интересно, кто-то видел сам или слышал что-то, о том как это бывает...изгнание...
страшно - жуть
shock

2. В этом фильме прозвучали слова, что-то типа "вы будете говорить на разных языках, чтобы вы не поняли друг друга". Никак не могу вспомнить...эта фраза вроде бы из Библии. А кто ее сказал? И на какую тему? Обсуждаю с коллегами вопрос, что все люди, независимо от рассы - одинаковы. А один из коллег сказал, что Бог почему-то создал белых, негров, желтокожих и т.п. Зачем? А я вспомнила эту фразу...но не помню продолжения...
amira писал(а):

"вы будете говорить на разных языках, чтобы вы не поняли друг друга"

я не сильна в этих вопросах, но вроде как люди решили построить башню, чтоб подняться на небеса к Богу, но ему это не понравилось ...и он разрушил эту башню с цитируемыми тобой словами, после этого появилось в мире много языков.....

вот такое нам рассказывали в школе.
amira писал(а):

вы будете говорить на разных языках, чтобы вы не поняли друг друга

А это разве не о Вавилонской башне? Кажется тогда Бог сделал так, что люди перестали друг друга понимать - стали говорить на разных языках. rolleyes
amira
В Лавре в пещерах проводят обряд. В спец. помещении. Проходила мимо, редкость как жутко, такой вой стоял...
amira писал(а):

негров

nununu тебя в какой-нибудь Америке уже бы предали анафеме за неполиткорректность lol Афро- (-американцы, -украинцы и т.д.)
я тоже обряд слышала, только не в Киевской, а в Почаевской лавре. Там когда по територии проходишь, многое можно увидеть и услышать. бррр... потом долго спать спокойно не могла.
Вот и я теперьспокойно спать не могу. Почти каждый вечер с молитвами засыпаю теперь confused
И зачем только я это смотрела!
Впечатлительным не смотреть? У меня фильм уже год в списке ожидания, никак не соберусь посмотреть. Теперь задумалась - может, и не стоит? rolleyes
А с молитвой я и так каждый вечер засыпаю lol
Gyulshen
Лучше не смотри...
(хотя понимаю, что после таких слов еще больше захочешь посмотреть lol )
но честно - стремно все это... теперь хожу, смотрю на людей и ищу признаки одержимости lol у меня параноя!! lol lol
Ясно, тогда это не для меня. Лучше воздержусь от просмотра.
Ооо, классный фильм.  excellent Я после него спала нормально lol
я после похожего фильма ("Изгоняя дьявола из Эмили Роуз", может слышали?) вообще всего боялась. Неделю где-то в пустую темную комнату сама зайти не могла.
MarmeLady
и этот фильм мне понравился  excellent smile Я вообще любительница подобных фильмов, поэтому спокойно сплю по ночам lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7