Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 24 из 25   

Как часто вы краситесь?
Каждый день, даже если сижу дома.
15%
 15%  [ 21 ]
На работу и на выход "в свет", на выходных моя кожа отдыхает.
57%
 57%  [ 78 ]
Не крашусь вообще
5%
 5%  [ 7 ]
Под настроение.
21%
 21%  [ 29 ]
Всего голосов : 135

Автор
Сообщение
LerryCherry
а можно фото кожи до и после (можно просто кожи, вырезанное с портрета)? и разница видна между шеей и лицом?
Есть отдельная тема о ВВ-креме. Данная тема об обсуждении необходимости ежедневного макияжа. moder
Litvinnikova писал(а):

Elochka писал(а):

Tanushka2888 писал(а):

Elochka
А какой у тебя ВВ-крем?

У меня сейчас два: Гарниер "Секрет совершенства" (удачно купила подарочный набор, в котором ещё ролик от тёмных кругов был, очень выгодно, и ещё решила попробовать фаберликовский, хороший тоже, правда объём маловат...


Это Вам повезло с подарочным набором. Я видела такие наборы, но там тона так неудачно подобраны были: ВВ-крем темный, а ролик кофеиновый светлый, это же как пандочка будешь наверно ))). А у Вас какие тона в наборе?
Фаберликовский ВВ-ик у меня есть "Идеальное увлажнение", объем действительно всего 30 мл, но я довольна и еще хочу купить.

Мне повезло, и крем и ролик одинакового оттенка. Очень довольна!

добавлено спустя 2 минуты:

LerryCherry писал(а):

Elochka писал(а):

У Гарниера разные оттенки есть, у меня светло-бежевый.

ВВик куплен, утром опробован, тоже взяла св-беж, но даже он немного темноват для меня, ну уж сильно я выделяюсь аристократической бледностью lol Через некоторое время оттенок немного адаптировался под мою кожу, плюс румяна и ост. макияж и в целом эффект есть, кожа посвежее и поживее выглядит. Посмотрим, как будет дальше кожа реагировать на него (взяла Гарниер).

Мне он и нравится тем, что под кожу подстраивается, да и не заметен практически. Думаю, что и вам при дальнейшем использовании всё понравится. Читала где-то в отзывах что у кого-то поры забиваются от него, но у меня такой реакции нет.
реклама
Лучше всего естественная красота, но если ее нету, то в помощь, косметика, а вообще нужно краситься только на выход в свет, что бы не портить лицо
Зоряночка
Читаю Вас и поражаюсь...
девочки по теме вопрос - крем ВВ можно купить в магазине, китайский крем?

просто кожа оочень светлая, боюсь пролететь с оттенком....

у нас есть ватсонс, чистюля, три де
МамаX2
Если ты хочешь именно корейский ББ крем, то в магазинах они не продаются, нужно заказывать через интернет.
В магазинах есть европейские ББ кремы - Гаранье, Мейбеллин и т.д., но это совсем не то пальто.. rolleyes

добавлено спустя 38 секунд:

МамаX2 писал(а):

просто кожа оочень светлая

Вот корейские именно для таких белокожих....
а у нас на форуме у посредников можно заказать, ну или лучше посоветуйте интернет-магазин где можно купить с доставкой по украине, я никак не разберусь как заказывать у посредников(((

еще вопрос - вижу что надо чуть подкрасить брови - чем лчуше сделать тени, карандаш?
МамаX2
Я у Тани когда-то Корею покупала, она сейчас на форуме не часто, но на Кидстаффе есть. В профиле есть ссылка на Кидстафф.
http://pregnancy.org.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=6790
МамаX2 писал(а):

вижу что надо чуть подкрасить брови - чем лчуше сделать тени, карандаш?

Мне нравится формула тушь для бровей + карандаш.
Theodora
спасибо, тушь для бровей пока не буду покупать - а вот как выбать карандаш - смотрела берут и серый, и оливковый и пепельный и коричевый, я же не пойду в магазин все пробовать)))

прости за приставучесть - хочу поменять чуть внешность)
МамаX2
Я больше тени люблю - проще пользоваться, растушевывать. Бери холодный коричневый и регулируй интенсивность цвета нажимом (и тени, и карандаш)
МамаX2
Цвет берут исходя из цвета волос и цвета бровей. Они должны гармонично сочетаться - быть в одной тональности. Например при пепельных волосах есть смысл в пепельном или сером карандаше.
Оливковый я вообще не знаю куда... lol Но, вероятно, кому-то надо...
Коричневый более универсален, имхо...
МамаX2
ВВ крем можно для начала купить пробнички, они не орого стоят, ну раньше не дорого было)) сейчас не знаю давно не покупала, что бы подобрат ькакой подойтен. ну и если таки выберишь ВВ корейский, надо смывочку для него покупать.
Theodora писал(а):

Коричневый более универсален, имхо...

Коричневый однозначно! Но! Холодным цветотипам холодные оттенки, а теплым - теплые.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 24 из 25   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах