Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор

накатала письма на парочку телеканалов

Главное, чтобы эта цирковая программа не рекламировалась там за денюжку nununu

П.С. Одно из моих детских воспоминаний: я рыдаю за шторой входа в зрительный зал, а бабушка уговаривает меня вернуться и досмотреть программу - ведь клоун с пистолетом уже ушел. А всего-то - выскочил клоун и выстрелил из пистолета. Так я там такую варежку открыла - не плакала, орала!
LiBertille
спасибо что предупредила , а то у меня была мечта сводить Ромку именно на водный цирк , он у нас в тюзе то орёт , я представляю что было бы в цирке confused . Муж спец по жалобам smutilsa , советует обязательно написать в книгу жалоб , по правам потребителей - обязательно .
shock shock shock shock
ОГО. а я хотела вести Зарняу shock confused мы перед сказкой Домовуши увидели рекламу по телеку пару дней назад...и я пообещала shock confused
Наташ, хорошо что ты отзыв написала, жаль что таким путем полученный sad sad Очень надеюсь что кроха отойдет и не запомнит надолго этот неудачный поход в цирк sad грустно когда место радости и центр детства портят.. опошляют...
что можно сделать - продублировать твой пост на всех форумах запорожских, везде где возможно комментариев на сайтах- афишах smile вот и будет им пиар cool2
вот их мыло shapito41@mail.ru
например написать вначале им: все то же что в первом посте, но оставить свой телефон и написать, что если не возместите моральный ущерб то будешь в суд подавать lol lol ну это я в шутку, но просто жалобу можно отправить, авось до кого то дойдет. по крайней мере попросить что бы возраст указывали mad
если ответа и реакции 0, тогда вот тут отзывы

ну на заборе еще, на ледис.зп. и т.п.
если идти дальше, чернее и масштабнее, можно нырнуть в соц. сети и там еще активненько попостить smile смотря какого уровня запал и если есть осознанное желание попортить им жизни...
Программы в цирке действительно разные. Вообще-то цирк, как мне кажется, демонстрация мастерства акробатов, дрессировщиков, клоунов и т.п. для взрослых и детей школьного возраста (например Дю Солей (цирк Солнца)). Естественно у нас в стране это всегда было место похода всей семьей с детьми. Мы ходим почти с 3х и я смотрю, что в 5 ему все еще не так интересно, хотя истерик не было ни разу. Просто еще не захватывает действие. Программа на НГ 2011 нам не понравилась (хотя она была без пошлостей и страшной музыки, просто скучная и мало животных) а после НГ программы был цирк на воде и все, кто ходил, были в восторге. В этом году НГ программа была гораздо интереснее, насыщеннее и веселее (детям понравилось). Сейчас, я слышала, гастролирует московский цирк, хотела сходить, теперь думаю что не пойду.
Мне кажется, что заявить нужно обязательно куда? 1. жалобная книга, 2. общество по защите прав потребителя, 3. все-таки попасть к руководству и высказать свои претензии и требования по возврату денег (и по поводу отказа назвать фамилии администратора, и вообще это тоже записать в жалобную книгу) Можно это сделать в первую очередь, тогда больше вероятность возврата денег. А выяснить фамилию администратора можно попытаться другим способом. Есть телефон цирка, позвонить и узнать фамилии директора и администратора под другим предлогом.

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, так это все в Запорожье было? Мой опыт только по киевскому цирку lol
additive писал(а):

гастролирует московский цирк

мы как раз были на нем, очень понравилось smile

добавлено спустя 54 секунды:

additive писал(а):

Девочки, так это все в Запорожье было? Мой опыт только по киевскому цирк

я думаю что когда речь о гастролерах, то они одни и те же...как и с цирком на воде, наверное rolleyes
Olya02 писал(а):

Девочки, я позже перенесу тему в беседку.
Наташ, ты не против?

Конечно, Оля! smile

*Natalina* писал(а):

сто лет уже не была в цирке. неужели там все до такой степени испортилось?

Наверняка есть хорошие программы, но это была полная деградация, мыслями о детях там и не пахло sad . Единственный номер повеселее из тех, что мы успели увидеть, заключался в том, что опять-таки в темноте, но в ярких костюмах дядька на моноцикле возил тетку, а потом они заехали в какой-то кут, оттуда полетела одежда, и выскочил дядька, типа она ему не дала, ха-ха rolleyes . Что бросилось в глаза - очень низкий уровень собственно циркового искусства, оно прямо-таки стремится к нулю. На том же моноцикле даже медведи ездят, что тут особенного, что мужик проехался? rolleyes Номер с акробатом: парень просто поболтался, причем не высоко, на канатах над бассейном, пару раз лениво подтянулся, а потом типа очень эротично рухнул в бассейн (явно постановщик американских фильмов насмотрелся про вечеринки у бассейна rolleyes ) и его оттуда вознесли на бортик бассейна, всего такого накачанного в облипшей кофточке и мокрого. Для ночного клуба - замечательно, но что тут интересного для детей? mad

Наточка писал(а):

Мне кажется,что самое действенное,это таки написать куда-нибудь на телевиденье...

Тут еще проблема в том, что это был последний день этой программы sad . После драки кулаками смысл махать... sad Если бы она еще шла - имело бы смысл обратиться на ТВ, заснять это, получить комментарий детского психолога, а так они, я так понимаю, гастролеры, включая администратора? Уехали, и пофиг им. А запорожский цирк тоже вроде как ни при чем, типа вот арену предоставили, и все. Еще и неизвестно, кто афиши печатает, чтоб там возраст потребовать указать...

Женя-Женя писал(а):

Главное, чтобы эта цирковая программа не рекламировалась там за денюжку

Так отож... waiting

kristal писал(а):

Муж спец по жалобам , советует обязательно написать в книгу жалоб , по правам потребителей - обязательно .

В книгу напишу обязательно, и в общество письмо с предложением обязать устанавливать возрастной ценз, тоже.

Альченок писал(а):

смотря какого уровня запал и если есть осознанное желание попортить им жизни...

Нету у меня запала, очень утомительно быть агрессивной... crazy2
Я не буду тратить на склоки время, принадлежащее себе и детям sad .

Альченок писал(а):

Очень надеюсь что кроха отойдет и не запомнит надолго этот неудачный поход в цирк

Мы когда из цирка вышли, я сама расплакалась прямо на улице от обиды и досады...
Зашли потом в кафе свое любимое, покатались на эскалаторе, прогулялись до Маяковского, пообсуждали там картины. В общем, кое-как сгладили. Сегодня Наташа папе за завтраком сказала, что цирк не понравился, и больше не хочет туда идти, бедный ребенок боится, что ее туда водить будут crazy2 ...

добавлено спустя 5 минут:

additive писал(а):

Мы ходим почти с 3х и я смотрю, что в 5 ему все еще не так интересно, хотя истерик не было ни разу. Просто еще не захватывает действие.

Мне кажется, в хорошем цирке, когда все весело, ярко, зажигательно, много животных, ребенку обязательно понравится...
Тем более, у нас дочка опытный зритель, мы уже полгода регулярно ходим и в театр, и в филармонию, в театре тоже есть страшные персонажи, но к такому мы явно оказались не готовы rolleyes .
LiBertille
Ужас confused
Мы ходили осенью на программу "Просто супер", в восторге были и дочка, и я. Много животных, акробаты, смешные клоуны. Всё ярко и позитивно.

Даже не думала, что в цирке могут быть такие программы, как вам попалась...

Бедный ребёнок, теперь такие воспоминания о цирке sad
Я не знаю, как цирк в Украине, в Москве мы были летом, Дочке было 3..почти 4 года. Нам ооочень понравилось. Но это Цирк им.Никулина. Там плохого не покажут. Все артисты какие-то там лауреаты и призеры.
LiBertille
подобные твоим чувствам я испытала на выходных попав в театр, и отдав 1500 руб, и уйдя через 10 мин после начала представления.
Ужасные куклы, постановка и актеры!
Осадок уже третий день не пропадает.
Цирк не люблю с детства... Не знаю почему... Никогда там мне не было ни смешно, ни интересно.
Дочку водила дважды. Раз в года 3 в "Кобзов". Много акробатов, громкой музыки и животных, она выдержала только до антракта, потом ушли.
Второй раз ходили лет в 6, в цирк на Площади Победы. У нас были места в первом ряду, но половину программы дочь сидела с закрытыми глазами. Там то дядьку машина переезжала, то в женщину бросали кинжалы - моего ребенка это реально пугало, программа была явно не для детей, а для взрослых. Больше в цирк не ходили. Сына вряд ли поведу вообще.
Христиана писал(а):

Цирк им.Никулина

solidarnost мы ходили, когда они на гастролли приезжали  excellent

LiBertille писал(а):

Нету у меня запала, очень утомительно быть агрессивной...

kiss wink я в тебе не ошиблась smile у меня вообще отношение ко всему в этом мире по принципу бумеранга, но не предложить не могла, мало ли, может твоя степень обиды переросла все границы (ведь обида за ребенка она порой гипермасштабна) и ты ищешь реальных путей добраться до них. ИМХО, но не сделает одно заявление-жалоба дел в союх защиты прав потребителей. Если оно одно конечно... rolleyes
Ну да Бог им судья, споткнутся, но лучше если без твоей помощи wink smile а уж тем более, ты же знаешь, что копить и обдумывать обиду - себе же во вред и физ. и моральный.
наверное у каждого в жизни есть такие моменты, при воспоминании о которых слезы на глаха наворачиваются от обиды, особенно за ребенка...У меня тоже были такие моменты, так там не целый цирк, а водители маршруток пару раз нагадили в душу cry можно было таакого в ответ наделать...от жалоб, до штрафа и милиции, да просто мужу позвонить, он бы его в запаску вснунул..(а я даже до сих пор ему не расказала о тех случаях)... иду слезы глотаю...и них не сделала lol не могу мстить по натуре lol поэтому и на черный пиар не соглашусь (ну я надеюсь что никогда не достигну того уровня что бы за такую какашку мне заплатили такую кучу бабок, что слюна потечет и смоет все принципы lol ), но не предложить тебе того, что знаю по роду деятельности не могла smutilsa (хотя это всего лишь махонький такой серенький пиарчик smile )
в любом случае, я думаю будет в вашей жизни самый замечательный цирк!!! не акцентируй, "забудьте" Наташенька подрастет и вы по новой через год посетите мероприятие  excellent но уже проверенное по отзывам wink
ПС:а когда меня обижают, я отпускаю (визуализация и все такое smile )от себя, и в след сама прощение прошу, может сама кого обидела. отпускаю обиду как мячик такой скомканный и выбрасываю, а взамен набираюсь чистым и светлым. И "спасибо" миру. kiss
Не расстраивайся kiss
LiBertille писал(а):

Единственный номер повеселее из тех, что мы успели увидеть, заключался в том, что опять-таки в темноте, но в ярких костюмах дядька на моноцикле возил тетку, а потом они заехали в какой-то кут, оттуда полетела одежда, и выскочил дядька, типа она ему не дала,
Номер с акробатом: парень просто поболтался, причем не высоко, на канатах над бассейном, пару раз лениво подтянулся, а потом типа очень эротично рухнул в бассейн (явно постановщик американских фильмов насмотрелся про вечеринки у бассейна rolleyes ) и его оттуда вознесли на бортик бассейна, всего такого накачанного в облипшей кофточке и мокрого. Для ночного клуба - замечательно, но что тут интересного для детей?

и это повеселее?? мда... бедные дети. я б сама такого испугалась shock

добавлено спустя 1 минуту:

Альченок писал(а):

Христиана писал(а):

Цирк им.Никулина

solidarnost мы ходили, когда они на гастролли приезжали  excellent

solidarnost мои друзья ходили - тоже были в восторге. хоть где-то цирк ещё остался ЦИРКОМ wink
*Natalina* писал(а):

хоть где-то цирк ещё остался ЦИРКОМ

Да уж, слава Богу, что наш никулинский цирк на высоком уровне.  excellent
В Москве несколько цирков, есть еще цирк на Вернадского - он попроще, конечно, чем Никулина, но все равно хороший цирк. Там бывают представления на льду (что я с детства обожаю). С дочкой мы ходили где-то год назад в этот цирк, нам очень понравилось. У цирка был юбилей, и представление показывали, соответственно, в честь события - "Юбилейный экспресс". Нам очень понравилось - артисты замечательные, много номеров с животными, мало клоунов (просто не выношу их, не понимаю, чем они смешны), очень эффектные номера эквилибристов - ребенок 3 лет смотрела не отрываясь. smile
Еще в Москве есть цирк танцующих фонтанов - сама не была, но знакомые часто ходят, в восторге полном.
Не_Ангел писал(а):

просто не выношу их, не понимаю, чем они смешны

cool2 у меня может под дочиным влиянием но скоро аллергия на них начнется mad
Не_Ангел писал(а):

наш никулинский цирк на высоком уровне

excellent я была в восторге. мы обе с открытыми ртами просидели lol и это при том, что, как я подозреваю, на гастролли уезжают далеко не лучшие, а молодежь в основном. к сожалению мне особо не с чем сравнивать, это было мое первое посещение за последние 25 лет lol lol
Nastasia
Христиана
Альченок
Спасибо большое за поддержку! smile

Оля, тебе отдельно спасибо kiss , ты меня укрепила в интуитивном ощущении, что в данном случае лучше ничего не предпринимать, потому что это мне же выйдет боком.
Действительно, все возвращается, и деньги, нечестно нажитые на детском страхе, им "вернутся" и без моих пинков, я в этом уверена. Не буду прикладывать к этому руку.
А мы ходили на новогоднее представление с малышом в цирк. Приехали домой в полном восторге: представление малышу очень понравилось, всё было ярко, красочно и интересно. Сынуля дня два ходили и всем рассказывал что он был в цирке lol smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2