Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, очень нужна помощь!
У мужа в конце марта день рождения. Задумалась о праздновании и пришла в голову мысль устроить ему квест. Помогите с идеями! smile
Дата не круглая - 32 года. Работа связана с банковским делом и страхованием. Из интересов - музыка, дизайн одежды (любит читать об историях создания брендов, марок и т.д.). Из журналов постоянно читает Forbes, Maxim, GQ. Очень общительный, друзей много.
Помогите придумать задания smile
Шорена
квест хотите по городу или в помещении? Так чтоб побегать или чтоб подумать или все вместе? Муж будет участвовать один или с друзьями?

В принципе вариантов много, можно вообще сделать сюрприз. Я устраивала квесты как для друзей на ДР - их было двое. Так и делали квест для нескольких команд. Мне больше нравятся пешеходные квесты, когда надо или перемещаться по городу пешком, если недалеко, или использовать общественный транспорт.

В идеале - если муж любит сюрпризы - тепло одеть его, назначить встречу в городе, попросить друзей в помощь и сделать сюрприз - дать первое задание. По мере выполнения заданий - выдаются следующие задания, можете договориться с друзьями, если они у вас активные и в промежуточных точках ваши друзья будут ждать его с подарками и отправляться дальше уже большей компанией, а на финише их встретите вы с теплым термосом чая и своими поздравлениями.

Задания подготовить надо, исходя из уровня продвинутости мужа и знаний по теме, но я бы не устраивала викторину на знания по работе, а скорее на знания города. Идеи можете почерпнуть на сайте http://www.interesniy.kiev.ua/igry-v-gorode-i-o-gorode
Я участвовала в квесте, который проводился в Дрим-Тауне. Там большая территория, есть где развернуться. Но тут нюанс: у нас в команде девочка хорошо знала этот ТРЦ, поэтому мы быстро прошли все задания )))
fedavi писал(а):

Я участвовала в квесте, который проводился в Дрим-Тауне. Там большая территория, есть где развернуться. Но тут нюанс: у нас в команде девочка хорошо знала этот ТРЦ, поэтому мы быстро прошли все задания )))


квест был рекламный? Т.е. организованный центром или...?

ИМХО, мне кажется мужчине нужен простор и размах... smile

Есть у меня подружка, увлеченная автоквестами, у них один из финалов был по всему Крыму lol
Ясечка
Спасибо за идеи! Есть над чем подумать.
Квест хотела сделать с перемещением по городу.
Вообще ДР у мужа во вторник, а это рабочий день... В пятницу ДР у его самого близкого друга - нашего кума.
Я думала организовать мужу праздник во вторник, но после вашего поста задумалась: может скооперироваться с кумой и устрой им двойной квест...
Ясечка писал(а):

fedavi писал(а):

Я участвовала в квесте, который проводился в Дрим-Тауне. Там большая территория, есть где развернуться. Но тут нюанс: у нас в команде девочка хорошо знала этот ТРЦ, поэтому мы быстро прошли все задания )))


квест был рекламный? Т.е. организованный центром или...?


Это был новогодний корпоратив. Наша фирма сама организовывала, просто проводился в торговом центре, а потом тут же и банкет заказали
Шорена писал(а):

может скооперироваться с кумой и устрой им двойной квест...


супер идея  excellent

А пока они побегают - вы в кумой в кафешке в ожидании их наболтаетесь.
Шорена писал(а):

Девочки, очень нужна помощь!
У мужа в конце марта день рождения. Задумалась о праздновании и пришла в голову мысль устроить ему квест. Помогите с идеями! smile
Дата не круглая - 32 года. Работа связана с банковским делом и страхованием. Из интересов - музыка, дизайн одежды (любит читать об историях создания брендов, марок и т.д.). Из журналов постоянно читает Forbes, Maxim, GQ. Очень общительный, друзей много.
Помогите придумать задания smile


Делал квест для своей любимой на день рождения в квартире ( в стиле фильма ПИЛА ) пример можно глянуть *****. Она была в восторге smile
Кстати квест - очень классная идея, я тоже своей семье устраивала, и мне родители в детстве))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах