Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 31 из 31   
Автор
А мы недавно вернулись с отдыха smile Малых оставили бабушке и улетел на Бали. Остров нереально красивый, я такие пейзажи видела только на рекламных брошюрах. Понравились пляжи, чисто и уютно и очень классный песок, он очень нежный и напоминает бархат, на нашем побережье такого нет. Много разных СПА салонов, разнообразная кухня. Муж уговорил меня пойти в школу серфинга***r Теперь я умею стоять на доске. Ощущения такие, что даже не с чем сравнить. В общем это мой самый лучший отпуск, Турция и Египет не идут ни в какое сравнение. Еще запомнился аквапарк, много различных горок и гидробассейнов. У нас я была только в Коблево, теперь понимаю, что это лягушатник smile
Бывала в Италии и Турции!
Отдых за границей - сказка.
Турция, даже 3*+ Лучше, чем наши отели 5* , но это может повезло.
Вообще, отдыхать за границей хорошо, Ибо получаешь совсем другие, новые эмоции!
Девочки, а был в США кто-то?
Счастливаяsmile
есть темка о визах именно в США там отписывались форумчанки которые собирались/были, почитай темку, может ЛС напиши wink
МЫ с семьей два года тому назад отлично провели время у родственников в Краснодарском крае. Места красивые, цены на тот момент были более чем приемлемы для нас, потратили за все время отпуска, а это примерно две недели, около 10000 гривен, но это без учета жилья, так как место, где жить было. Если вдруг кто захочет посетить эти места, там есть очень красивый отель Реклама!!
nasirov писал(а):

потратили за все время отпуска, а это примерно две недели, около 10000 гривен, но это без учета жилья

краснодарский край за 10000грн и это без учета жилья lol lol lol lol заманили))
Наточка
в Карпатах за 15 можно с жильем и хорошим питанием отдохнуть. Только моря там нет - lol
Наточка писал(а):

к

ты учти, это два года назад. т.е. умножай на 3.

За тридцать тысяч в прошлом году можно было отдохнуть в Египте все включено lol
давайте без флууууда wink
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 31 из 31