Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 14   
Автор
Сообщение
magenta писал(а):

Как вам бум юбки-плиссировки?

оо, я люблю, с удовольствием бы себе прикупила что-то подобное.
Чернушка
плиссе это вторая модель после карандаша, что можно одеть на мои греческие бедра lol
Млею от зеленого платья Burberry
magenta
прикольно. платье отпадно смотрится. ток синяя юбка в широкую плиссировку не понравилось
Натуся-2009 писал(а):

прикольно. платье отпадно смотрится. ток синяя юбка в широкую плиссировку не понравилось


А мне ноги не нравятся, не могу нормально воспринимать вещь, если из поднее торчат жуткие ноги с жуткими коленками. smutilsa smutilsa

Я оказывается "в тренде", как выражаются в "Даешь молодежь!" lol lol lol - на эту весну обзавелась плиссерованной юбкой в пол. Правда, какой верх к ней подобрать пока еще не поняла.
ELMA
ноги в синей юбке lol не, мне просто сам фасон не понравился, длина непонятная и ассоциации с школьной формой (пионеркой) lol
magenta писал(а):

Млею от зеленого платья Burberry

я вообще от зеленого цвета млею lol платье классное, но на мну не пойдеть такое sad
ELMA писал(а):

Правда, какой верх к ней подобрать пока еще не поняла.

что пишут о сетах

Цитата:

Носить плиссированную юбку можно с вязанными кардиганами и свитерами. Верх должен доходить до талии, если ниже, то используйте такой аксессуар как ремень, чтобы подчеркнуть талию. Можно в образе сочетать разные фактуры верха и низа.



Цитата:

Стилисты советуют использовать такие юбки как в качестве повседневного варианта одежды, так и для выхода в свет, сочетая их в зависимости от назначения с самыми разными предметами своего гардероба: облегающими свитерами, объемными рубашками и блузами, а также с прямыми пиджаками и кардиганами. Также такая юбка прекрасно смотрится с полупрозрачной блузкой, обычной водолазкой или облегающим топом.



я прям вдохновилась lol если не усну под холостяка буду ваять сеты lol

добавлено спустя 1 минуту:

Чернушка писал(а):

я вообще от зеленого цвета млею

я смотрю главная "зараза" сезона - зеленый во всех оттенках lol
Поблагодарили(1): ELMA
magenta Спасибо за информацию! В принципе, мне все это известно, однако, сама юбка немного нестандартное плиссе, это и заставило меня обратить на нее внимание (кроме, копеечной цены конечно). Ткань прикольная розовая, но не пинк, а ближе к чайной розе, в тонкую черную полоску, рисующую клетки. Т.е. черное и белое подходит, но хочется чего-то нетривиального. Кроме того, сама юбка на довольно таки длинной плотной кокетке без пояса, а посередине кокетки шлевки для широкого ремня. Опять таки, какой ремень? Тонкой кожи, лаковой, замшевый, черный, а может коричневый?

В общем,... в шкафу юбка. lol lol lol
ELMA
ELMA писал(а):

Кроме того, сама юбка на довольно таки длинной плотной кокетке без пояса, а посередине кокетки шлевки для широкого ремня. Опять таки, какой ремень? Тонкой кожи, лаковой, замшевый, черный, а может коричневый?

Ален на сколько помню у тебя выразительная талия. широкий думаю не пойдет.
Мне вот почему то голове рисуется нечто такое:
светлый и тонкого плетения добавит больше этнического духа


хотя для дерзости можно добавить кислотный пояс smile



или колорблок

У меня в 15 лет была белая плиссировка в пол. Знала бы, не выбрасывала бы lol
А вообще я уже присмотрела себе юбочку-плиссе, но пока не мерила..
magenta писал(а):

я бы такие с удовольствием одела)

я уже прикупила себе такую, только черную.
magenta писал(а):

у Burberry в новой коллекции покрои практически все плиссе или выходящее из него

у меня есть очень похожая на фото 3

добавлено спустя 2 минуты:

magenta
супер, классные ремни!!
Девочки, поделюсь с вами офигенным сайтиком для создания луков из реальных вещей.
Спойлер:

И мне в голову пришла одна идея. Давайте будем придумывать луки под заказ. Например задание, для выполнения задания 1 день (ну чтобы все успели), тема каждый раз новая. В условиях задания можно задавать какие-то правила - только светлое или обязательно с клатчем, вариантов может быть море. Победитель задает новое задание. Можно даже темку отдельно создать smile Как вам идея?
Поблагодарили(1): Аиша
Darisha писал(а):

Например задание, для выполнения задания 1 день (ну чтобы все успели), тема каждый раз новая. В условиях задания можно задавать какие-то правила - только светлое или обязательно с клатчем, вариантов может быть море. Победитель задает новое задание. Можно даже темку отдельно создать Как вам идея?
_________________

Супер!!!!!!!!!!!!!  excellent Я за. Да, тему отдельную нужно!

добавлено спустя 1 минуту:

Сайт крутой  excellent kiss kiss kiss kiss kiss kiss

добавлено спустя 4 минуты:

а там свою фотку загружать нельзя))) ? smutilsa lol


Последний раз редактировалось: Аиша (23.03.2012 11:17), всего редактировалось 1 раз
Аиша
Увы, нет. Но там много моделей можно выбрать похожую на себя. Много задних фонов, эффектов.  excellent
Щас создам темку и дам первое задание dance
Весна делает свое дело!!! Не ищите меня в других темах, тут, я чувствую, застряла надолго!!!!!!!!! lol kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах