Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 15 из 15   
Автор
Сообщение
Тианна
я бы для корней не ркомендовала
одно дело когда это профи делает тебе и движения быстрые т.е. волосы не повреждаются сильно
а второе дело когда сам себе - итог будешь без волос
волосы становятся ломкими и просто обламываются у корней
flos
Да уж, тонкие волосы а стрижка требует объема(((Да еще в ютубе поглядела обзор как то не впечатлило.
Тианна
может лучше не утюжок, а фен-брашинг?
Тонечка smile
У меня есть фен со всякими насадками в том числе и круглой, но не крутиться насадка. Или брашинг тот у которого крутиться?Да еще в этот раз как то на затылке много оставили и хуже укладывается. Тогда раз утюжок вредно буду искать средства профессиональные для прикорневого объема.
Тианна писал(а):

Девочки кто ориентируется в утюжках, вижу в интернете продаются утюжки для того чтобы поднимать корни волос.Но по виду обычный утяжок. Есть ли разница?Хочу себе утяжок и думаю какой.
Брат подарил своей девушке на НГ плойку Бэбилис которая локонами крутит.  excellent Правда цена конечено crazy2

У меня есть утюжок для прикорневого объёма, раньше использовала регулярно, потом заметила, как подпортились волосы, хотя и термозащитой всегда пользовалась. Поэтому теперь меня спасает мусс для прикорневого объёма Estel или Got2B и круглая щётка - здорово поднимает волосы у корней и объём сохраняется в течение всего дня.
какой фирмой утюжков пользуетесь??
Как -то сломался у меня утюжок...пришлось нести в ремонт. Обратилась сюда [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] . Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет!
Remon писал(а):

какой фирмой утюжков пользуетесь??

У меня Ровента - я очень довольна. Есть и маленький дорожный утюжок этой фирмы, и большой с керамическими пластинами.
У меня Gama
Очень довольна, волосы не портит, если все в меру
Ремонтировать технику здесь:[ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ]
natasha-m писал(а):

У меня Gama

Не первый раз слышу уже положительный отзывы об этой фирме. Надо присмотреться. У Вас какая модель? Температура регулируется?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 15 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах