Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, подскажите кто-нибудь, может кто-то сталкивался?! Моей дочке 2года и 2 месяца. Росла нормально, никаких особенных проблем не было. Сейчас как подменили. Ночью просыпается и бьется в жуткой истерике. Иногда крики и плач затягиваются на 30 минут. Если пытаюсь успокоить начинается еще большая агрессия. Обнять или поговорить не удается, все как в стенку. Выгибается, падает на пол, бьет ногами, руками. Недавно была врач, со своей стороны ничего не видит. Здоровый ребенок. Даже к бабке возили, думали у нее испуг какой-то. Вообщем Хелп!!!
ОлесяА
это консультации врача)))
я так понимаю у вас погодки? Просто ребенок чувствует, что получает не все внимание, которое получал раньше-банальная ревность. Просто проявите терпение и максимум любви и внимания))
Не исключены и ночные страхи- исключите подвижные игры и просмотр телевизора за 2часа до сна
удалить


Последний раз редактировалось: Бомбейская (30.03.2012 21:19), всего редактировалось 1 раз
Бомбейская
здесь не обуждаем!!!! mad mad mad
Это консультации врача!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах