Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Olga_don
smile smile
ну у меня например малая аж пищит,если выпросит у меня с мотка длинную пасму ниток...залезает на комод высокий.....свесит ноги вниз и пол дня сидит на рыбалке рыбу ловит,закидывая эту нитку в реку..... lol lol lol lol
Olga_don писал(а):

соберу в кучу и выкину


не спеши, если на органайзере много ниток еще то собери это дело в одно место, тем более что сейчас ты стала практиковать вышивать не по набору а и просто по скачанной схеме, и вот тут то они тебе могут пригодиться, или в наборе может чегото не хватить, тоже можно будет подобрать

я тоже что то захламилась, есть сумка с остатками и стоит газетница забитая и новым и старым и тем что в работе smutilsa lol
mysya1
ну я выкинула уже то, что реально по ниточке и то, что я уж точно не определю, т.к. не дмс....

ну вот начала практиковать, но и половины нет тех цветов, что нужны... lol lol lol lol или неопредёлённый цвет lol lol lol
У меня ниточки те что без номеров (из наборов Димовских, старых) намотаны на бобинки из картона и разложены по цветам в разные мешочки. Когда где то что то надо подобрать, вываливается мешочек нужного цвета и подбирается нужный оттенок.
Vika писал(а):

Когда где то что то надо подобрать, вываливается мешочек нужного цвета и подбирается нужный оттенок.

solidarnost
Olga_don писал(а):

Чувствую себя неряхой

Оля, ты же мое видела? вот кто-кто неряха -так это я... lol lol
Юнона
Спойлер:
Поблагодарили(1): Юнона
lissa писал(а):

взять у кого то карту номеров

можно у меня wink
Tatlim
Как вернётесь - приеду к тебе в гости со своим барахлом и на месте попользуюсь твоей картой, ага? smutilsa
Olga_don писал(а):

Таня!!!! Ты мне нужна как женщина!!!!

окей встреча состоится lol мы сейчас не дома как только приедем окей kiss
Tatlim
kiss я помню... kiss и жду lol kiss
Olga_don
заметано friends
у меня все ниточки на бобинах в коробочках дмс повторные цвета,а их много в отдельных коробочках из под ниток дмс от Аллочки lol
а те нитки которые с наборов и были без номеров по карте дмс определила номера и теперь они с номерами lol
канва в пакете лежит lol и еще лен тоже lol это на будущее lol
если надо фото могу прикрепить lol
Фух, я не одна такая smile
У меня, хоть и не вышиваю уже, все лежит в кулечках с зажимами, а все кулечки в коробке. Пусть и без названий но когда придет время творить, зато будет с чего выбрать.
Так вот девушки не выбрасывайте то, что не можете опознать, зато потом когда будет импульсивное желание что то сотворить, то будет материал для этого.
Все мои нитки-иголки, тканюшки и вышивки лежат в пактах в шкафу. Думаю когда-нибудь сделать шкатулку или чемоданчик для удобства.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах