Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Девоньки, занялась я тут разбором ниточек и пришла в ужас... confused что-то подписано, что-то на бобинках, но без номера, что-то ещё на органайзере. Разложилась по всему залу, пытаюсь найти где какой цвет, поподписывать, вообщем жуть, пришёл бы сейчас муж и увидел всё это, точно бы выкинул всё...

Я шью практически всегда набором, но и после них у меня столько хлама...

Вроде и порядок всегда поддерживая...а сейчас прям паника охватила...хочется красоту навести...

Блин и выкинуть жалко.... (((

У кого как?
Olga_don
У меня есть кулёк с остатками. В основном нитки на органайзерах остаются (органайзеры я отдельно покупаю). Там все подписано. Те, которые нельзя идентифицировать - выбрасываю. Все равно никогда я их не использую, не зная номер цвета. Там же и канвы отрезы есть. А то что в работе, хранится в файле под станком. А на работу беру вышивку в спец.сумке (мужнин подарок sweet )
amira
Чувствую, я выкину ооочень много((((
Olga_don писал(а):

У кого как?

Оль, у меня все ниточки на бобинках, довела таки до ума это дело, а то что из наборов так и хранится на органайзерах в отдельном кулечке, если есть такие что без номера или непонятный номер или там осталась одна ниточка я выбрасываю....меньше хлама-больше места, все равно никуда не приткну. Кусочки канвы сложила в файлик. Все добро храню в ящичке, нитки на бобинах в пластиковом органайзере, те что не поместились в органайзер (все никак не выберусь заказать еще один) лежат просто в кулечке smutilsa
lissa
А те нитки, что на органайзерах, без номеров, вот у меня в детках так было...капец, там стооолько ещё осталось(((

А вот на бабинках, как я могла не подписать, ума не приложу((( больше чем половина мотка на каждой(((
Olga_don писал(а):

А те нитки, что на органайзерах, без номеров

я как правило на органайзер переписываю номер smutilsa если таковой имеется в ключе smutilsa

Olga_don писал(а):

А вот на бабинках, как я могла не подписать, ума не приложу((( больше чем половина мотка на каждой(((

блин,жалко sad может номер стерся? тут только идентифицировать ... взять у кого то карту номеров
lissa
Ну вот наверное купю эту самую карту, иначе с ума сойти, называется....

На ключе не было номеров...там только просто названия....

добавлено спустя 7 минут:

Хм...карта 250 грн. стоит.... lol мож у кого есть? В аренду lol
Olga_don писал(а):

Хм...карта 250 грн. стоит.... мож у кого есть? В аренду

если я не ошибаюсь у Тани есть
lol Таня!!!! Ты мне нужна как женщина!!!! lol lol lol
я как то номер определяла по эл. карте...нарыла в тырнете, но мне то один номер нужен был...а у тебя много, да и оттенки разные и цветопередача монитора smutilsa
Olga_don
у меня приблизительно так же как у ТОмочки....
есть отдельный шкафчик в стенке....там лежит пакетик...в нем схемы(от наборов),канва отдельно в пакетиках....и оставшиеся от наборов нитки на органайзерах...
все остальное в коробочке-на бобинках по порядку с номерами...целые моточки-в отдельном отсеке коробочки...
lissa писал(а):

я как то номер определяла по эл. карте...нарыла в тырнете, но мне то один номер нужен был...а у тебя много, да и оттенки разные и цветопередача монитора smutilsa

Так оттож... sad

добавлено спустя 1 минуту:

Незабудка писал(а):

Olga_don
у меня приблизительно так же как у ТОмочки....
есть отдельный шкафчик в стенке....там лежит пакетик...в нем схемы(от наборов),канва отдельно в пакетиках....и оставшиеся от наборов нитки на органайзерах...
все остальное в коробочке-на бобинках по порядку с номерами...целые моточки-в отдельном отсеке коробочки...

Чувствую себя неряхой lol lol lol У меня всё тоже красивенько...в сумочках напихано)))) Я то уже по-другому веду организацию, это старые отголоски, вот думаю, если не получится идентифицировать, соберу в кучу и выкину))))
Olga_don писал(а):

Так оттож...

тогда надо срочно искать Танюшу (Tatlim)
Olga_don
shock а зачем выбрасывать?Пусть детеныш играется....кучу шнуровок всяких разных можно понаделывать....
Незабудка
lol мне проще купить... smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2