Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 35   
Автор
Сообщение
Расскажите, что значит ваш ник? Откуда и как долго выбирали? Было бы интересно smile

добавлено спустя 1 минуту:

Я никак особо не отличилась: мой ник - моё имя wink
и у меня так же....
что-то не люблю я называть себя как-то иначе.....
хотя, если бы и выбирала, то отстановилась бы на "Ёжик" wink
ну уж очень они мне нравятся smutilsa
Я Юлия, но т.к. это имя было занято тут, то написала Юлианна, хотя теперь понимаю что протормозила, надо было написать Река (это моя фамилия) ну или Речка(опять же от фамилии)
Ник у меня Lee? а зовут Люда.... Так записала одна моя подруга меня в своем телефонном справочнике, ну не умела она еще тогда пользовотся толком клавиатурой...... Вот как о с тех пор и повелось......
Мой Ник я придумывала еще во время регистрации в Аське, перебрала много вариантов, все были заняты, а мне за Ником хотелось, с одной стороны остаться неузнанной кем-либо из знакомых, а с другой отразить в нем какую-то теплоту, мягкость и нежность, что-то очень женственное, такие у меня были внутренние ощущения самой себя.
меня так друзья называют rolleyes
Обалдеть, я только вчера о такой теме думала rolleyes Вдруг стало интересно, а что же означает корана rolleyes lol smutilsa

Написала несколько лет назад первое пришедшее в голову слово... луна она и в африке луна :mrgreen:
Меня зовут Аня, Аннет -так меня в детстве называли подружки smile
Меня зовут, Инна. А друзья называют Иннуля вот и все. lol
У одного моего друга когда-то была собака бультерьер по кличке Корана. Примилейшая ласковая собачка lol Слово "мама" говорила за вкусняшку lol Потом как-то логин надо было придумать, в памяти всплыло это имя, так и стала логиниться под ним - а то вечно забываю свои ники. А что оно означает, я и сама не знаю lol
lol а меня так муж зовет smutilsa
а моим ником старик Фрейд заинтересовался бы, думаю rolleyes
ник KID выбирался долго и осознанно.
в принципе, kid - переводится как ребенок, что означает для меня восприятие самой себя. еще я младше мужа на 7, 5 и маленького роста (158см), поэтому всегда ощущала себя маленькой lol я люблю когда муж меня постоянно называет маленькой и вооще всячески уменьшает в обращениях. но свой ник я пишу именно большими буквами, поскольку считаю себя "большой" lol муж говорит, что когда мне выгодно, я говорю, что я большая, а когда выгодно обратное, говорю ему, что я маленькая еще smutilsa
так же и с ником. он говорит о том, что я большой ребенок lol cool2
а меня так называл мой предыдущий парень... однажды я решила посмотреть, что такое чат и у меня возникли проблемы с входом, так как ник я себе раньше не придумывала, а все вариации моего имени были уже заняты rolleyes мучалась я мучалась и вдруг получила смс-ку от парня типа "привет, Цёмочка,...", ну я взяла, недолго думая и ввела это слово, но так как не знала, что можно русскими буквами вводить, написала латыницей.. вот так и получилось.. а потом мы крепко сдружились с чатовцами некоторыми и все мои попытки сменить ник воспринимались чуть ли ни в штыки.. так и прицепилось, потом появилась аська, потом на форум пошла.. и никому из знакомых не интересно знать откуда этот ник, они просто меня так называют, даже муж (хотя придумал-то не он, а другой парень!)... но я не против.. я сама уде так к нему привыкла, что при виде написания этого слова кроме себя любимой ничего не представляется мне wink smutilsa
А у меня ник обусловлен следующим - первые буквы ника - это буквы на гос. номере моего авто (ВАР), меня брат постоянно называет из-за этого - ВАРя, вот и решила - почему бы не использовать его в форуме!!! Мне очень нравиться, хотя зовут меня Камилла, если честно wink
Я однажды общалась на разнополом форуме ( а не на чисто женском как сейчас например) и тоже долго думала, какой бы ник себе взять, чтобы подчернуть свой пол заодно. И выбрала персОНА (так мой ник более правильно звучал). Но здесь зарегестрировалась не выделяя последние три буквы.... lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 35   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах