Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 14   
Автор
Сообщение
каждому свое конечно, но я в первую очередь выбирала врача с кем рожать, но и условия конечно тоже важны!
Я вот не понимаю, как можно вообще выбрать врача среди врачей - ты каждого видишь впервые, какая разница что о нем написано в инете (это ж интернет) - о каком доверии может идти речь?? crazy2 это мое мнение.

Просто симпатия к человеку при знакомстве - не показатель.
Врач, который у меня первые роды принимал - мне даже не особо и нравился - грубоват, не цацкается, в возрасте... но дело свое знал , вот и рожала с ним по договору, потому что посоветовали знакомые.

В остальном мое мнение не изменилось - как можно доверять незнакомому человеку заранее crazy2
Вот буду на очередном осмотре - может и спрошу у своего врача, кого бы она посоветовала из коллег и то, чисто для информативности.
Seya писал(а):

Я вот не понимаю, как можно вообще выбрать врача среди врачей - ты каждого видишь впервые, какая разница что о нем написано в инете (это ж интернет) - о каком доверии может идти речь?? это мое мнение.

Я вот тоже всегда удивляюсь, когда читаю про советы что нужно выбрать врача, а как понять что он "твой"? По отзывам тоже нереально, ведь у всех течение родов разное, да и требования к врачу тоже, одни люди всем недовольные по жизни, другие довольсвуются малым.
"Исида" это уровень, профессинализм, и обслуживание на высшем уровне. Если есть такая возможность, то почему отказывать себе в этом?
bina86 писал(а):

По отзывам тоже нереально, ведь у всех течение родов разное, да и требования к врачу тоже, одни люди всем недовольные по жизни, другие довольсвуются малым.

ППКС
аналогичного мнения smile

понятно, что если про врача ни одного хорошего слова, то вряд ли в вашем случае он станет приветливым и профессиональным.. но я уверена, что о каждом враче можно сказать и плохое и хорошее в зависимости от сложности родов, настроения врача и пациентки, и многих других факторов
Не знаю, девочки, во время второй беременности я віыбрала врача именно потому, что почувствовала, что он "мой". Я с ним поговорила о том, как беременность протекала, о первой, о каких-то особенностях, и он мне очень понравился. Я поняла, что с таким смогу родить спокойно, так и пошла рожать - без мужа, без мамы, только с врачом и акушеркой, и угадала. Это был Маляренко из 1-го роддома
А_л_ё_н_а писал(а):

Я с ним поговорила о том, как беременность протекала, о первой, о каких-то особенностях, и он мне очень понравился. Я поняла, что с таким смогу родить спокойно

а как это происходит? в роддоме, к примеру, 6 врачей - ты со всеми встречаешься, чтобы понять, какой максимально твой? нужно обойти несколько роддомов или всё же выбираешь самый "удобный" роддом, а там выбираешь и того, что есть?

я не представляю, как я приду, поговорю с кем-то, а он мне не подходит.. иду к его коллеге? а потом иду снова к нему и говорю "извините, я к вам не приду"? rolleyes
А_л_ё_н_а
никто не отрицает таких моментов. Мы так же и спутников жизни выбираем - я своего мужа второго именно так и определила - мой и всё lol

Можно почувствовать где-то на каком-то уровне другого человека. Но это реже, чем просто по отзывам)

Поэтому я и думаю, что в клинике о которой хорошие отзывы, и сервис на уровне, работают врачи, которых отбирали и которые "не платили" за место в клинике. а отсюда и мнение, что любой врач хорош по своему.

Моменты, что любой, простите, пук может резко изменить ситуацию и течение родов - запросто. но от этого не застрахован никто.
К тому же... я читала, что в Исиде в дежурной бригаде сразу 2 врача, а не один smutilsa смею надеяться, что это правда и можно сразу как-то из них приглядеть себе "по вкусу"
Tsemka
Не, я сначала выбрала нескольких, перечитав всё, что есть о них в интернете. А потом встречалась только с теми, которых уже как бы предварительно отобрала. Первая встреча ни к чему не обязывает - вы толшько знакомитесь, узнаёте условия, так что если что, то "мы вам перезвоним")))
Seya писал(а):

смею надеяться, что это правда и можно сразу как-то из них приглядеть себе "по вкусу"

если ты будешь одна, то возможно разрешат, но там же может быть еще кто-то.. а бывает и такое, что один врач двое родов ведет
А_л_ё_н_а писал(а):

если что, то "мы вам перезвоним"))

теперь понятно smile
А врачи нормально относятся к таким вот "встречам"? Я просто помню пришла "по знакомству" к врачу, толком поговорить не получилось, она побежала на роды. Я ничего и не поняла, подписала обменку, в итоге врач как врач, претензий нет, ровно как-то, она была начмед, не всегда было время со мной носиться, но и плохого сказать не могу- на роды пришла)
Tsemka
Ну... Я ж не знаю сколько роженец ежедневно в Исиде рожают))

19-го едем на консультацию и типа заключение договора после. Вроде как врач-акушер с нами проведёт беседу, посмотрит всё и даст какое-то заключение. Нас записали к Данылкив Олегу Емельяновичу. Записали не спрашивая к тому кто свободен в то время и день, когда мы хотим.
Спросила у своего врача, что делать если вдруг рожать раньше 19-го начнём - сказала "без проблем, едете. Пока жену оформляют, вы заключаете параллельно договор"... Даже так могут принять.

Взяли договор почитать перед посещением рд. Сейчас сяду изучать.
Ой, а я своих врачей даже не помню по сути) Я оба раза с дежурной бригадой рожала, так врачей я видела только на осмотре при поступлении и на потугах, на потугах с боку стояли и смотрели, всем ходом родов руководила акушерка, а во вторых родах еще интерн)
При первой беременности у меня было 2 врача на примете, после знакомства с первым ко второму уже не поехала.
Нам с мужем понравился при знакомстве, вселил уверенность и расположил к себе. Шла к нему по совету девочки, которая на тот момент родила у него троих.
Второго тоже рожала у него, довольна всем!
У нас первое знакомство происходило до 36 недели, поэтому, когда определились, то в 36 недель подписали обменку и ждали часа Х.
Seya, ты в Исиде решила рожать? Интересно будет твой отзыв wink
ikapelka
да. Возможность есть, почему бы и нет. rolleyes

Мнений разных о Исиде много: и плохих, и хороших. В основном плохое начинают писать со слов " знакомая там рожала" , а хорошее из первых уст. lol lol lol
Поэтому я пришла к выводу - что сама потом свое мнение сложу и смогу сказать, тем более мне есть с чем сравнивать - с договорными родами в 6-м у зав.родзалами.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах