Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 197 из 198   
Автор
Сообщение
marmelad'ка
Олли
И мне последнюю неделю-полторы стало лучше. Плохо вечером, когда целый день на работе сидишь за компом+поездка домой в пробках. Хоть муж и возит, но всё равно укачивает, и какое-то ощущение лифта постоянно((
Ика21
Ну и хорошо, что полегчало  excellent а ко мне вернулся сегодня мой вечерний токс, пока не поела-легче не стало crazy2
Олли
Да, кушать надо часто, каждые 1,5 часа. Тогда вообще токсикоз будет совсем незаметным.
Я хоть мало вешу, и но сейчас кушаю как саранча)) На меня так странно смотрят сотрудники)
Олли
а тебе сухарики не помогают? я помню, утром, пока не встала жевала их, а потом уже вставала, правда и токса у меня особого не было smutilsa
Glorious
Нат, а у меня с утра норм  excellent это после обеда я чувствую себя как моченый огурец lol
Олли
а просто не пробовала сухарики, если тошниловка? крепись, скоро пройдет, значит малявка развивается, растет sweet sweet sweet
Glorious
Неа, я в обычной жизни то хлеб не ела, а сейчас crazy2
У меня токсикоз начался на 11-ой недели, врач в ЖК назначил полисорб, пила его 10 дней, но улучшение заметила на 5-ом приёме.
Девочки..Дорогие..Переживаю confused ..уже второй день как чувствую себя практически нормально..До этого же..ну я писала выше..было плохо очень плохо .. И кажется сисюлики подсдулись немного..Я честно в панике.. cry
Kafetka
у меня точно так же было с детворой, токс заканчивался резко и я забывала что вообще Б smile а на счет груди, так она в течении Б то болела, то переставала. wink
Чернушка
Точно точно?? sweet а то я ж ужастиков уже поначиталась..
Сегодня была у врача,сказала все по срокам у нас..
Не знаю..успокоюсь наверно после узи только
А от токсикоза посоветовала хофитол и кушать маленькими порциями но почаще..
Kafetka писал(а):

кушать маленькими порциями но почаще

мне помогает!

я вообще пока дома эти дни - мне не тошнит.
marmelad'ка
solidarnost и я так стала вот уже 3 дня питаться,после того как желудок прихватило и на самом деле лучше..Но ведь на работе так не всегда получается smutilsa
Kafetka писал(а):

Точно точно??

точно-точно smile а по поводу ужастиков - меньше лазь по этим ужастикам. Все будет хорошо, не вечность же тебе мучится wink
Поблагодарили(1): Kafetka
меня тошнит от запаха семечек.

а бывает так странно... ем продукт, а через пару часов уже не могу смотреть на продукт этот - тошнит.

меня на борщ пробило и на гречку!!!  excellent
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 197 из 198   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах