Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 73   
Автор
Сообщение
девченки, а кто каие витамины принимает?
Я начитавшись в форумах кто что пьет, решила пить Витрум Пренатал в составе с фолиевой кислотой. Как начали планировать месяцев пять назад, так и пью до сих пор, плюс к этому йодомарин. А муж мой тоже непрерывно Олиговит пьет. Пока вроде даже простуды не берут, может помогаетsmile
Я четыре дня назад начала принимать витамины "ПРЕГНАКЕА".
(Педназначен для предупреждения и коррекции витаминно-минеральной недостаточности у женщин, планирующих беременность, в период беременности и грудного вскармливания.)

А муж просто по таблетке фолиевой кислоты ежедневно.
Мне нравтся витамины витрум суперстресс и витрум бьюти - это в плане обычной витаминизации. А для планирования и беременности врач мне советовал элевит smile
Терапвет прописала мне Мультитабс для беременных. Но потом, посмотрев анализы крови (а они были более чем хорошие), витамины запретила. Сказала чтобы кровь не была слишком густой.
Мне кажется, что лучше посоветоваться со своим врачом.
Ksena писал(а):


Мне кажется, что лучше посоветоваться со своим врачом.

Лучше конечно посоветоваться. Мой врач мне сказала, чтобы я выбрала витамины для беременных на свое усмотрение и вообще не заморачивалась на планировании, а приходила к ней уже беременной, видимо, не достаточна компетентна она rolleyes
Девченки, для планирующих нельзя пить обычьные витамины, надо выбирать для беременных и планирующих!!!
Olj4ik
Ты что-нибудь слышала про "ПРЕГНАКЕА"? Я их без рекомендаций купила, просто в аптеке после долгого изучения витрины с витаминами.
Nusya писал(а):

Olj4ik
Ты что-нибудь слышала про "ПРЕГНАКЕА"? Я их без рекомендаций купила, просто в аптеке после долгого изучения витрины с витаминами.


Нет не слишала. А в инструкции что написано?
Olj4ik
Спасибо smile Я тоже оооочень надеюсь :!:
Nusya писал(а):

Olj4ik
Ты что-нибудь слышала про "ПРЕГНАКЕА"? Я их без рекомендаций купила, просто в аптеке после долгого изучения витрины с витаминами.

Не знаю насчет витаминов, но кремчиком я таким пользуюсь - оч довольна. Думаю и вит у них хорошие, хочу попробовать, уже в аптеке их тоже рассматривала.
Vikusik
Ну, теперь я успокоилась, а то у кого ни спроси - никто не знает про такие...
Мне пока врач ничего не назначал, сама пью фолиевую кислоту и витамин Е, мне платный гинеколог посоветовал Аскорутин но прочитала инструкцию и не нашла там что это витамины решила пока их не принимать,мало ли
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 73   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах